Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба с возом

Наши люди
  • Число публикаций

    14 875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Баба с возом

  1. Мне всю беременность секс был противопоказан. При этом желание заниматься им и у меня и у мужа в эти девять месяцев было неимоверное. Но, раз нельзя, значит нельзя. Думаете, мой муж ходил злобный каждый день от сексуальной неудовлетворённости? Вовсе нет. Мы делали друг другу приятно разными способами, кроме классического секса. И, поверьте, вспоминаю сейчас это время с упоением. Муж всю беременность не упускал момента приласкать меня в удобный случай. Он вообще относился к моему положению с каким-то трепетным вожделением. Эх... Жаль, что длилось это всего девять месяцев. Теперь снова семейный секс двух уставших за день тел. Но и он неплох.
  2. Пайпер У меня был такой же случай! Только вместо молодого парня была тётя лет шестидесяти пяти! Ох, как она рьяно выбирала презервативы, а такая же по возрасту продавец ей советовала. Я сначала думала на УЗИ матки собралась. Но зачем ей для этого понадобилась пачка 12 штук за 200 р?! Может внуку хотела сунуть в задний карман брюк... А может и мужу своему кое куда. А вот я выбор презервативов доверяю лишь себе. Муж однажды купил, когда с работу домой шёл, огромные, с ароматом клубники и ребристые. Пришлось без секса обойтись. На вопрос, почему такой выбор: "Ну... Я сказал классические, а она такие дала..." У нас, в принципе, такого глупого вопроса не возникает, кто будет их покупать. Это мелочи жизни.
  3. Стихи форумчан

    Все краски жизни -------------------- Я хочу заплакать, разрыдаться, Боль сердечную водой излить. Пусть потоки вод солёных мчатся, На просторах щёк рисуя нить. Пусть бетон квартиры содрогнётся, Испугает под полОм мышей. всякий пусть на окна обернётся, Сумасшедший вой услышав в ней. Жажду, чтоб завыли все сирены, У подъезда брошенных машин. Чтобы волны слёз пробили стены, И дом серый стал на миг сырым. Чтобы ты, далёкий мой и долгий, Даже через сотни величин, Ночью, оглушающе-холодной, Понял то, насколько мной любим. Я хочу реветь, срывая шторы, Биться головой о свой матрац. Пусть рисует тушь на мне узоры, А помада устремится в пляс. Я противной стану для народа, Мимо проходящего в ночи. Но тебе, мой главный воевода, Стану я желанной без причин. Стану трепетной к тебе, и верной. Только не пугайся моих слёз. Эти слёзы слишком достоверны, Чтобы их воспринимать всерьёз. -------------------- Не вижу снов... Брожу в молчанье пустоты. Средь всех основ, Я так хочу увидеть сны. Всю свою стать Отдам в обьятья дремоты, Так больно спать, Когда тебя покинут сны... Так страшно жить, Коль ,среди ночи, пелена Не даст раскрыть Все тайны сладостного сна, И не узреть Ночной порой других миров... Хочу успеть Сплести букет из ярких снов. -------------------- Слышишь, жизнь, я кричу: Постой! Бег стремительный свой замедли. Я теряюсь в твоих просторах, Я погрязла в твоих секретах. Слышишь, мир, я зову: Вернись! Подожди меня, я запрыгну. Опусти свои взоры вниз, А нето под тобой погибну. Слышишь, свет, я прошу: Гори! Не гаси ни огни, ни лампы, И тепло своё не гаси, Ибо я в темноте озябну. Слышишь,ночь, я кричу: Прости! Не суди за непонимание, Как покой в тебе обрести... Как с тобой совладать я не знаю. Слышишь, день, я кричу: Привет! Передай его тихо небу. Слышишь,ангел, несущий смерть, Я молю: не ходи по следу. -------------------- Ты прости мне все эти гадости, Что высказываю по глупости. Я ценю тебя - это к радости, Я живу с тобой - это к мудрости. И не важно, какие сладости Мне сулят все прекрасы юности. Их вкусила, как злые пряности - Обожгла все душевные внутренности. Расскажи мне тревоги главные, Чтобы грузом свинцовой памяти Не давило на сердце слабое, Не ворачивало к развалинам. Пусть порывы удачи плавные Будут в жизни счастливым знаменем. Я люблю тебя - это главное... Я дождусь тебя - это правильно. -------------------- (авторские права защищены на одном из ресурсов сети интернет).
  4. Розыгрыши друзей и близких

    Мне было 12 лет. Мы с родителями переехали в другой город. Я устроилась в школу, уже нашла друзей по району. И вот, в один прекрасный день после школьных занятий, заводила крмпании - девочка, старшая в ней, предложила: - А пойдёмте духов вызывать ко мне! Я насупилась. Как-то не прельщала меня перспективка послеучебное время тратить на каких-то духов (хочу заметить, что в моё детство вызывание всевозможных духов, домовых, гномиков-матершинников было очень модным). Но, понимая то, что я в новой компании, "сочковать" как-то не особо хотелось. Пошли мы на девятой этаж в квартиру к девчонке, которую сейчас уже не помню как зовут. - Давайте Светку Сазонову вызывать! - говорит девчонка-заводила. - А кто это? - поинтересовалась я и ещё одна девчушка, которая в этой затее была явно новенькой. - Она умерла... - брутальным голосом ответила хозяйка квартиры, и мне, если честно стало немного не по себе. Мы сели в круг на паласе и принялись гонять какую-то книгу по кругу, приговаривая: "Света Сазонова, приди." И вот, когда на четвёртом круге очередь доходит до меня и я беру книгу в руки, из проёма, отделявшего зал с коридором, появляется девушка в белой простыне, вся бледная, и, с вытянутыми руками идёт к нам. Что со мной было в тот момент, не описать словами. Дико заорав я ринулась к балкону, отодвигая смеявшихся ребят... Чудо, наверное, заставило меня повернуться и увидеть Свету Сазонову, вытиравшую лицо от муки. Нужно сказать, что больше в той компании я не находилась. Сейчас вообще трудно представит, как моя детская психика выдержала такую встряску. Но имя "Сазонова Света" почему-то наводит на меня дрожь при написании данной истории.
  5. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    У меня случай был давненько. С утра подхожу к киоску за пачкой сигарет. Даю пятьсот рублей. Продавщица ещё не сдала кассу, сдаёт мне как с тысячи. Я: - Девушка, я вам пятьсот давала. Продавщица: - Спасибо вам огромное, вы молодец! Всю ночь глаз не сомкнула! Спасибо! А у меня и в мыслях не было деньги забрать.
  6. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Обыкновенное чудо Моему стыдно становиться и он говорить начинает: "Да ладно, не грей, я так поем..." И меня это, если честно,больше бесит, как если бы он попросил заново подогреть. А мой сначала оденется, потом начинает топтаться по залу в поисках своих вещичек. И орала, и заставляла полы мыть - бесполезно! Не знаю даже что и делать. А мне в этом плане повезло! Мой ест всё, поэтому готовлю то, что сегодня на ужин хочу отведать сама. Единственное, раньше к каше гречневой относился враждебно, но, привык.
  7. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Гелла Вот, напомнила! Уйдёт со словами:"Я на пять минут." - но если взял кружку с кофе, значит это на минут двадцать минимум. Раздражает, блин! Придёт вонючий - запах кофе с сигаретой. И ещё вот что раздражает. В туалет без сигареты мы не ходим вообще. Вот тогда придёт вонючий - запах сигареты и... освежителя воздуха. Так что, когда сказала вам, что , у меня просто настроение было хорошее.
  8. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Откровенная Вот именно! Я когда в пять месяцев повела ребёнка к врачу и, нечаянно положила его на стол так, что он ударился затылком и заплакал. Врач мудро улыбнулась и сказала: "Терпи, мужик! Ещё столько шишек понабьёшь!" А когда мне было 5 лет, дедушка, играя со мной и таская на горбушке неудачно наклонился, а я разбила лоб об антресоль. Всякое бывает в жизни, но, мне кажется, наша героиня просто обвиняет мужа во всех неудачах, ищет зацепку. Это очень плохо, ведь жить так практически невозможно. Знаете, эгоистам всё время кажется что все вокруг неправы. А мне жаль их, потому что трудно жить со всеми врагом.
  9. Стихи форумчан

    *** Чёрную тушью мысли На белый снег ложатся. Мысли мои как птицы В небо лететь стремятся. Мысли хотят смеяться, Славить огонь и стужу. Чёрные мысли мчатся К белой тетради в лужу... В луже они растают, В линиях расползутся. Я их опять пытаю Рифмою горькой, вьюжной... Мысли застыли где-то, Добрые мысли детства. Их отыскать мне бы, Но только бесполезно. Чёрные негативы На островках мелькают. К радости нет мотива, С горем рассвет встречаю. С горем слагаю рифму, Мучая и пытая Мысли мои.. мысли. Чёрные мысли тают.
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Вот, вроде бы расбрасывать носки - это мужской недостаток. А у нас в семье наоборот женский, то бишь мой. Я действительно больна этой привычкой в какой-то степени. Дело в том, что не могу одевать одни носки больше одного раза. Поэтому, когда прихожу домой, снимаю носки возле дивана и тут же одеваю свежие. А те, что сняла, ну хоть убей забываю убрать! Муж потом вечером мне напоминает о них своим ворчанием, и я закидываю их в стирку. Не подумайте, что я неряха, просто с носками прямо беда какая-то. Запаришься и забудешь про них нафиг. Удивительно, но в муже меня практически ничего не раздражает кроме привычки пить кофе, постоянно оставляя его в кружке, и ещё говорить при этом: "Моё кофе не выливай." Я уже отвечаю: "Ну ладно, подождём когда плесенью покроется".
  11. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Давным давно мама пришла из супермаркета. Достала чек и уткнулась в него, что называется, носом. Говорит: - Меня обсчитали! Я, немного недоумевая, отвечаю: - Что, прямо в супермаркете??? Она, с возмущением: - Да! Приписали лишние 500 р. - Что ж ты сразу не посмотрела?- говорю. - Да как-то не обратила внимание... Вообщем В общем, вернулась маманя в магазин и ей вернули 500 р. На вопрос, как такое могло произойти, администратор заявил: "А что вы хотели??? У нас персонал болеет, мороз, грипп... Девочка вторые сутки работает! Запарилась." Мама у меня человек спокойный, бучу поднимать не стала. Но тут по-моему и дураку понятно что девушке просто деньги понадобились. Ну как можно по запарке приписать в единичный чек 500 рублей? Я просто подумала, что было бы с этой девочкой, если бы о случившимся узнал хозяин супермаркета? Наверняка с работы бы вылетела.
  12. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Хочу узнать, что же всё-таки с вами. Ущли ли наконец?
  13. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка, я вас понимаю прекрасно. Подобная ситуация была и у меня. Слава Богу, муж исправился с возрастом. Но вы должны не обвинять всех подряд в вашей проблеме и не считать врагами. Да, вам нелегко. Но вы должны пойти на нормальный диалог. А вы только говорите как вам плохо и больше ничего. Для разрешения ситуации на форуме ответьте на вопросы: 1) Что вы решили по поводу мужа? Уйдёте, или останетесь с ним? 2) Любите ли вы его и что вообще в вашем понимании "любовь." 3) Чем ваш муж зацепил вас, дабы сподвигнуть к замужеству? 4) Любит ли дочь отца, как относится к нему?
  14. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Крикуша Я сначала подумала что ей лет 17 Флер де Лиз Да вообще, замахиватся на мужчину, на человека, с которым ты делишь постель при дочке - это вырабатывать патологическую ненависть к мужчинам с детства, ломать судьбу. В жутких розочках Эх, там по-моему любовью и не пахнет...
  15. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Ненавижу в себе это чувство! Оно похоже на липкие лапки паука: карабкается по спине холодным потом, заставляя не спать ночами и ожидать беды. Перед каждым плохим событием в жизни меня одолевает бесконечное чувство тревоги, от которого хочется выть и на стену лезть. Я однажды чуть не угодила к психиатру, предчувствовав страшное событие в жизни. Оно произошло. Я считаю этот дар настоящим божьим наказанием.
  16. Вещие сны - верить ли им?

    marivibella А вот это вторая сторона вопроса. Вы правы, ни все сны-воплощение подсознанием наших страхов и переживаний. Есть и настоящие вещие сны, как ваш. Но к подобным снам нужно иметь скорее дар предвидения, или мощную интуицию. У вас она есть, если вам сняться настолько достоверные сны.
  17. Вещие сны - верить ли им?

    По поводу правдивости снов могу сказать вот что. Наше подсознание перерабатывает все наши страхи и помыслы. Поэтому, во сне может привидеться то, чего мы боимся подсознательно. Например, если я боюсь за своего ребёнка, мой подсознание будет часто прокручивать во сне картинки с примерными опасностями для ребёнка. И самое главное после увиденного негатива: НЕ ВЕРИТЬ СНАМ! Потому, как наша мысль имеет свойство материализоваться (накаркаете беду, своими домыслами, одним словом). А вот предупреждать о чём-либо подсознание может только символами. И то человек, который не умеет их читать, попросту не придаст сну значение.
  18. Mad_J Не печальтесь, мой муж ещё позорнее. Может уснуть в 5 утра, а встать в 14:00
  19. Возрастная разница 2

    Я вышла замуж в 17 лет за человека, который старше на 9 лет. До этого встречалась с ним год. Не скажу, что выходила замуж неопытной глупой девочкой. С 14-ти лет я познала на себе всю гадость женской привлекательности: изнасилование, смерть любимого человека, многочисленные поклонники, которым "за". При этом совсем не была распущенной или гулящей девкой, просто много мужчин обращали внимание, а в ответ на отказ пытались взять нахрапом. Мои сверстники всегда казались мне глупыми и неинтересными с их детскими проблемами. У меня же в 15 лет нередко вставал вопрос: что поесть и как жить. Мать растила нас троих одна, поэтому большую часть времени я, как старшая сестра, была предоставлена сама себе. Когда познакомилась с будущим мужем, была предельно осторожна и предусмотрительна. Судила его по самым серьёзным критериям, дабы не ошибиться в выборе. Нет, это не было решением моих материальных проблем, так как любимый человек не имел высшего образования и работы, наряду с жильём. Меня это совершенно не интересовало, так как знаю, что семейная жизнь плохого мужика сведёт в могилу, а хорошего возродит. И вот уже пятый год я со своим любимым преодолеваю все жизненные трудности, учусь, родила ребёнка. И ни разу я не пожалела в выборе партнёра по жизни. Может быть, потому, что рано повзрослела; может потому, что ценности в этой жизни у меня строятся не на материальном достатке, а скорее на духовном. За это время мой муж выучился, наряду с учёбой работает. Нам никто не помогает,живём на съёмной квартире в чужом городе. Но в душе у меня почему-то спокойствие за своё будущее и будущее своего сына.
  20. Пайпер Вот вот... Если увидите на остановке утром ненакрашенную женщину с тёмными кругами под глазами, знайте: она не выпивала всю ночь в компании, и даже не занималась любовью. Она просто торчала на женском форуме.
  21. Драцена У меня и того хуже. Я стала привыкать не спать с ним вместе (правда часов до двух ночи, иногда позже). Потому что он очень общителен (и не только) в это самое время, днём же до него не достучатся. Проснётся в 13:00, а "просыпается" до пяти вечера.
  22. Приветсвую народ! Люди, у меня вопрос другой. Мой муж может проспать 16 часов, при этом его очень трудно разбудить. Я уже устала с этим боротся! Когда работал, проучила умело-пару раз проспал, шеф отругал. После этого шеф каждое утро звонил на его мобильник, дабы муженёк явился на работу Моему-то что, он с шефом поболтает, и дальше спать. А мне хоть стреляйся Каждые пять минут буди, даже прикорнуть не даст. И ещё потом обижается, что заорала в ухо! Ну как, скажите,как отучить его от привычке дрыхнуть так долго?! Сейчас с работой проблемы, поэтому уже месяц дома работает. Ночь не спит, ложится к утру, просыпается же в 15 нуль нуль! И опять жизнь кипит до утра.
  23. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Знаете, прочитав всё это у меня сложилось впечатление о семье подростков. И ещё явно прослеживается глупая ненависть на старые обиды. Да, мой муж иногда тоже может увидеть какую-нибудь игрушечку типа необычной статуэтки, смотреть и облизыватся с единственной пятихаткой до зарплаты, но, увидев мою воинственную физу (хотя я младше его на десять лет), оставляет покупку до лучших времён. Мужчины вечные дети, другое дело, на сколько наряду с детскими инстинктами у них развиты и отцовские. Говорят, такого нет в природе. Ан нет, оно появляется с беременностью жены. И вот по поведению во время беременности можно было сделать вывод о своём муже, тем более он пил. Диалог "жены" мне представляется жалобами обиженного ребёнка. Описание мужа- поведением завистливого пацана. И только одному Богу известно, что в этой семье для родителей представляет ребёнок, уверена, что не желанный мужем. Лунная штучка, деточка, бросайте его, коль вам так тяжко. Посмотрите на себя: вы молодая, красивая и уже наученная опытом женщина. Так пусть же ваш муж захлёбывается слюной, глядя как вы шагаете с достойным мужчиной под руку в шикарных нарядах! мать-Волчица Кстати, неплохой бизнес в наше время. Лунная штучка, зайдите на любой интернет-молоток, и вы увидите, сколько стоит в наше время мулине и какими масштабами оно расходится. Моему малышу полгодика, я сейчас занимаюсь самообучением вышивке их бисера, хочу в дальнейшем делать это на заказ. Да, расходный материал не дешёвый, но есть же масса вариантов рукоделия! Например, вязание, вышивка лентами (выходит дешевле, чем бисером). В конце концов, у вас есть замечательный ресурс0 интернет. Так используйте его на все 100 процентов для улучшения своей жизни! Счастья вам!
  24. Животные-целители, животные-спасатели

    Любимая звёздочка, мы тогда о таковой примете не знали, но тайный символ ухода кота из дома чувствовали. И приход кота в наш дом тоже, получается, был судьбоносным. Орися, ваша история в очередной раз доказывает, что животные - существа с собственным внутренним миром и интеллектом. Незнаю, верит ли кто в существование души, но скажу от себя- души животных намного чище и открытие, нежели человеческие: погрязшие во лжи и предательстве. Животное не предаст, не покинет в трудный момент. Оно не обругает и не поставит упрёк, не уличит и не обвинит в чём-либо. Не помню кто сказал эту бессмертную цитату: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки."
  25. Животные-целители, животные-спасатели

    Прошу прощения, если нарушаю правила, создавая тему, аналог которой есть в навигаторе. Дело в том, что попасть через него в данную тему я не смогла из-за отсутствия таковой, а очень уж хотелось написать свою удивительную историю. Чёрный кот - спасатель жизни брата. В 1996-м году моему младшему брату Виктору исполнилось полтора годика. Возраст этот у детей отличается иногда сверх-подвижностью, и даже сверх-сообразительностью. Та самая младенческая сверх-сообразительность чуть не погубила моего полуторагодовалого брата. Было лето. В это время года я, тогда шестилетняя девочка, гостила часто у бабушки с дедом, который вечером отводил меня домой, благо жили мы недалеко. И вот одним летним вечерком мы с дедом прогулочной походкой подходили к пятиэтажке, на самом "пике" которой находился наш балкон и кухонное окно. Что-то светлое мелькало в окне, и, подойдя ближе мы увидели братишку, стоящего на подоконнике. "Витя! Витюша!"- диким воплем закричал дед, у самого же подкосились ноги. Я стояла - не жива, не мертва, толком не понимая своей маленькой головкой что происходит. Витька же ещё юлозел на табуретке возле окна, но явно намеревался лезть выше. Дед, подбегая к дому всё громче орал имена родителей, в это время на подоконник перед братом залез Черномыш - кот, который пять месяцев назад прибился к нашему подъезду совсем крохой. Любимец то и дело крутился туда-сюда перед ногами Витьки, не давая ему залезть выше и терпя маленькие цепкие ручки на своём загривке, но даже не пытался спрыгнуть вниз. Через пару секунд мамины руки уже стащили брата вниз. По счастливому случаю всё обошлось, только мама потом долго пила валериану, а дед вспоминает этот случай со слезами до сих пор. Черномыш же после этого ушёл из дома. Все ближайшие окрестности района и излюбленные места прогулок кота мы тщательно обыскивали, но так и не встретили нашего "спасателя". А через три года, сменив жильё, мы лишь изредка заходили в район бывшего проживания. И вот, в один из таких визитов на улице ко мне прибился чёрный кот: потрёпанная шёрстка, выцветшие жёлтые глаза. Он тёрся о мои ноги, и на минуту мне показалось, что это Черномыш - кот, которому мой брат обязан жизнью. Хорошая история, предупреждаю только - в следующий раз красным цветом в оформлении постов не пользоваться, он для модерации.
×