Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

chicket

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О chicket

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    юлия
  • Где живёт
    Белгород
  1. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Сладкая Ватка Это вы женам руководство, что ли даете? А потом после этого он опять к вам побежит? Умно. Читая вас создается впечатление, что пишет истеричка какая то, и склочница. Сказано ж было вам вашим оппонентом на прошлой странице, хватит дискуссий. Нет, вы же не успокоитесь никак. Вам самой не смешно? Так, вы оказывается ловите мужиков! А обычно, такие как вы писали, что к вам они сами подходят, и чуть ли не на колени сразу перед вами. Так, что секрет вы раскрыли.
  2. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Кто кормит, того и мужик! На этом и решим. А лучше пусть сам себя кормит, чтоб дамы не поругались за него, и не выцарапали друг другу глазки. Как в поговорке : " Кто даму ужинает, тот ее и танцует".
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Sunny_gold Жена тут какая то "неправильная" что ли. А с другой стороны, если муж переключится полностью на любовницу? Подумает, вот она моя "королева кровати" ! А еще с другой стороны, жена может готовит лучшие пирожки в мире, как ее брошу? Здесь можно вертеть и так, и эдак. Пока сами не разберутся кому чего важнее.
  4. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Sunny_gold Вот, действительно случай тяжелый. Даже и не знаю что написать. Пусть мужик довольствуется тем что есть. Она же не совсем, и во всем ему отказывает?
  5. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Тут скорее всего, и жена не против похождений мужа на сторону, раз она его за подружку считает. К сексопатологу сходили бы. Много сейчас специалистов в этой области. А с одной стороны молодец мужик, что жену не бросает из за этого.
  6. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Лииса-Кайса А любовница, что воздушный шарик, чтоб в нее вдувать? Это всего лишь женщина, которая не может устроить себе жизнь, поэтому портит ее другим. Или наоборот, не портит, а убирает мусор всякий. Как бы "обьедки доедает". И можете тут "демогогию" разводить, кто виноват, а кто нет, но любовница виновата ВСЕГДА. Пусть на пару с мужем, пусть на пару с женой. Или отдельно от всех. Многие тут рассуждают, что мол муж и жена разобраться не могут, я не причем и не при делах. Не "блефуйте".
  7. Матушка Матрона Московская

    Борисова Спасибо большое, если попросите за меня. На счет нашего Преображенского собора, я там бываю 2 раза в месяц. Но я впервые слышу о том, что у нас есть икона Матронушки, и даже с частицей! Завтра я пойду в собор (бабушке год как умерла), и обязательно спрошу у батюшки. Спасибо за информацию.
  8. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте уважаемые модераторы! Напомню просила вас поменять мне ник. Ответьте пожалуйста. Возможно это?
  9. Все про доступ в интернет

    Я забыла написать. Дело в том, что на коробочке МТС модем написано 3G. Но я только вчера узнала, что у нас в городе этот самый 3G появиться к лету только. Может в этом дело? А у меня под столом системный блок стоит тоже, но телефон ловит там хорошо. Правда оператор другой, мегафон.
  10. Просьба поменять мне ник-2

    Крикуша Спасибо за быстрый ответ. Извините за назойливость. Может быть "Мурлита" или "Добрыня" ? Буду благодарна.
  11. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, прошу вас поменять мне ник на "Малинка". Сто раз успела уже пожалеть, что не сделала это раньше. Очень прошу, рассмотрите мою просьбу. Спасибо.
  12. Все про доступ в интернет

    Ау! Откликнитесь кто нибудь. Ответьте, кто знает, на мой вопрос. Ребят у кого какой модем, и сколько скорости реально отдает, а не то что на коробочках пишут. У меня МТС, скорость выдает около 10 кБ/сек!!! А на коробке написано, что 236 кБ. Скорость маленькая, но и заявленной нет. Почему?
  13. Ульяна Лопаткина . У меня та же ситуация. Пароварка. Ну зачем она мне здалась? Че с ней делать то? И выкинуть жалко, и пылится без толку.
  14. А у нас 17 тыс. руб в месяц на двоих. Коммунал. услуги 2000 руб, интернет,тренировки ( муж на бокс ходит)- 1500, бензин 2500. Может чего еще забыла. Но короче, с натягом, но хватает.
  15. Матушка Матрона Московская

    Борисова А икона сейчас в Вашем городе? Я вот стесняюсь попросить. Но попробую. Если Вам не трудно, когда пойдете к Матронушке, положите пожалуйста записочку, или попросите у Матронушки, о даровании здоровых детей рабам Божьим Юлии и Евгению. Я не знаю как правильно сформулировать просьбу. Просто не получается у нас очень долго. А медицина не помогает как то. Но я не настаиваю, просто надеюсь, что вы откликнитесь на мою просьбу. Спасибо за любое Ваше решение. Храни Вас Бог.
×