Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошандрия

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кошандрия

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 31.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анечка
  • Где живёт
    Дальний Восток

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Все о подарках

    Согласная Подарочная карта будет оптимальным подарком, все-таки лучше чтоб вещи в квартиру покупала хозяйка на свой вкус. Мы до сих пор вспоминаем, подаренную нам с мужем на 5 годовщину ключницу, которая не подходила в съемную квартиру тогда еще, а на следующий год картину, которая пару лет простояла просто за шкафом, выкинуть жалко, а вешать в квартире без ремонта смысла не было, поэтому дарите подарочную карту и не сомневайтесь
  2. Подарки от свекров и свекрам.

    На Новый год свекровь подарила куклу единственной внучке, судя по упаковке и качеству куклы покупалась она бегом, в темном переулке с завязанными глазами , мятая коробка, дешевая-вонючая пластмасса, дочь открыла и кинула ее (4 года). Нам с мужем ничего, но мы в принципе и не ждали, но надеялись что хотя бы она к нам на ужин придет, но даже на это нет времени у человека, надо младшеньким деткам готовить (20 и 24 года). На день рождения мужа в сентябре было сказано: сейчас денег нет, потом подарок подарю, даже открытку не подарили. 28 января у нее день рождения, младшенькие дети уже нас поставили в известность, что хотят подарить дорогую мультиварку и что мы должны поучаствовать финансово. Муж сказал что открытку и бант купит так и быть.
  3. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    А мам Ваша получается не имеет права отдохнуть? Может ей тоже хочется побыть одной в выходные или пойти погулять, а приходится сидеть с внуком, вы такой вариант не рассматриваете?
  4. Как привлечь деньги-3

    Сероглазая нет, как-то само собой получается, что все или почти все за это время сбывается. И в какой-то момент я понимаю что надо новую карту делать и начинаю искать фото в интернете, потом жду вдохновения , а потом раз и за часик-два делаю новую карту и вешаю на стену, главное не забыть активировать ее, в этот раз например наклеила фото апельсина, сразу же пошла и купила его
  5. Как привлечь деньги-3

    Avene я карту делаю на год-два, вот уже третий раз сделала, первый раз хаотично картинки выбирала, повесила напротив кровати, через год посмотрела, много сбылось, к изготовлению второй уже более вдумчиво подходила, через года 1,5 поняла что почти все задуманное исполнилось, в этом году третью сделала, перед самым переездом на свою квартиру, надеюсь что она тоже сработает
  6. Муж раздражает

    Белый орикс оооо, я с Вами, меня тоже это бесит, причем ведь он неосознанно это делает и не понимает причину моего гнева . Мы женаты уже 8 лет и все это время он периодически начинает щелкать суставами рук, хотя раз 100 говорила ему что мне этот звук по нервам бьет, каждый раз извиняется и через некоторое время по-новой
  7. Как привлечь деньги-3

    А я сегодня не на люстру красные труселя цепляла а на ручку двери в спальне, ну нет у нас там люстры и вообще спальня в стадии ремонта , а в будущем только бра настенные будут. буду на них вешать И, кстати, карту желаний я первым делом повесила на следующий день после переезда в квартиру новую Очееень верю что помогут они мне, а то что-то туговато идет наше привыкание к ипотечные ежемесячным платежам
  8. Домофоны

    Кошка Шрёдингера Да в том то и дело что номер квартиры 18 а набирают все подряд, вчера кстати когда возвращалась домой нас нагнала женщина возле подъезда и предъявила мне "" Почему двери не открываете, предыдущие хозяева открывали, а вам трудно что ли!!!!!" А я и знать не знаю кто это , оказалась соседка с третьего этажа, а мы на пятом живем, и знаем еще от силы человек пять в подъезде, в общем сказала что пусть себе ключи делают, мы больше не работаем швейцарами, обиделась она А ковры в подъезде у нас тоже были на предыдущей квартире, но там дом новый был и полы на первом этаже выложены плиткой и когда заходишь зимой или после дождя, то как по льду катишься до ступенек , ковры хоть немного спасали положение.
  9. Коллекторы и неплательщики

    Купили мы квартиру пол года назад и началось, письма идут из банков, каких-то фирм дающих деньги взаймы, пару дней назад приходили с распиской два мужчины, предыдущие хозяева набрали кредитных карт, назанимали денег и уехали из города продав квартиру и это мы еще отключили городской телефон, а то представляю сколько бы звонков нам пришлось выслушать А с виду такая приличная пожилая семейная пара была , сегодня пришло письмо уже от судебных приставов о выплате долга одному из банков, позвонила по указанным телефонам, предложили принести договор купли-продажи квартиры и тогда они перестанут нам письма слать, завтра пойду покажу, посмотрим поможет ли
  10. Домофоны

    У нас у половины подъезда нет домофонных трубок в квартирах и такое ощущение что и ключей тоже по 1 на квартиру, бесят звонят все подряд, причем что номер квартиры у нас далеко не первый, такое ощущение что прежним хозяевам нравилось работать швейцарами (квартиру пол-года назад купили) когда поднимаю трубку то просто требование "Открой" и все Сегодня утром в пол 8 звонили долго и настойчиво, не стала открывать, хорошо что вчера звук убавила до минимума,все кто к нам идет обычно звонят предварительно, так что остальные пусть как хотят так и попадают в подъезд
  11. Подарки от свекров и свекрам.

    А нам с дочерью на Новый год и Дни рождения дарит подарки свекровь и бабушка в Одноклассниках еще может позвонить и сказать что выбирала самый лучший сыну своему тоже, но мы не обращаем внимания уже, привыкли. А я в ответ заказываю обычно открытки ручной работы для нее. Но не знаю может она считает их ерундой, отзыва ни разу не слышала, даже спасибо
  12. Конфликты с операторами связи.

    Fox мне тоже пришли сегодня, у меня подключено смс оповещение о пополнении баланса а смс с извинениями пришла через пару часов, хорошо что все хорошо закончилось
  13. Конфликты с операторами связи.

    Fox я точно так же перевела через мобильный банк деньги и не дошли, а сегодня пополняла баланс через онлайн банк сразу сумма прилетела а с мобильного банка не сохранила СМС и как на зло в офис не могу съездить, ребенок болеет, тоже пойду напишу им на сайте наверное пока, а потом уже в офис заеду. Написала в службу поддержки и уже получила ответ: "На текущий момент действительно наблюдаются затруднения при проведении платежей от Сбербанка России. Специалисты Компании совместно со специалистами банка прилагают все усилия для устранения затруднения, однако информация о сроках их устранения не предоставлена. Уверяем, если денежные средства перечислены от банка в пользу ОАО «МегаФон», они обязательно будут зачислены после устранения затруднений." Ждемс теперь
  14. Гости и гостеприимство-3

    Домосед Муж занял мою позицию, не нравится кому у нас, это их проблемы, а близкие нам так и остались с нами и не нужны им ни столы накрытые, ни обслуживание, если надо, то сами все принесут и сами стол накроют Да еще и меня заставят сесть и посидеть спокойно, развлекая в это время ребенка нашего
  15. Гости и гостеприимство-3

    Доминика знакома мне ваша ситуация, до рождения дочери у нас всегда собирались гости, приходили друзья мужа с девушками (сейчас уже женами), и стол я накрывала всегда и могли на ночь оставить, потому что из всей компании только мы жили отдельно (хоть и на съемной квартире) а остальные кто с родственниками, кто в общежитии, в общем все сборы были у нас. И всем все нравилось. После того как я забеременела поток гостей подсократился, типа ну ты же не пьешь, нас не поймешь . После рождения дочки, мы собрали на 1 месяц всех друзей, но стол я накрыла фуршетный, горячие бутерброды, фрукты и другие легкие закуски и оговорили что максимум посидим пару часов, тогда то я и услышала в первый раз фразу"Что за детские посиделки" я особо не обратила внимания, так как не до этого было. Потом пару раз нам звонили с вопросом как дела и узнать когда же мы все соберемся у НАс на ужин, в гости нас не звали не разу. Хотя были и праздники и прочие посиделки. Второй раз эта фраза прозвучала когда на год ребенка мы решили не звать взрослых и бездетных, а собрать мамочек с детьми возраста нашей дочи. Я опять же не стала на этом заострять внимание. Но последней каплей стало когда на нашу годовщину свадьбы нас просто поставили в известность что мы придем, Я дома с дитем, муж работает, бабушек в городе у нас нет приготовила опять же легкий стол. И когда друзья зайдя к нам домой опять же говорят "Что сегодня опять детский стол и ничего нормального поесть нет" я стала закипать. Но решила не портить праздник, посидели, поговорили, на мое замечание что уже 9 вечера и пора расходится, так как у нас режим у ребенка мне кидают, а давайте еще посидим, ну подумаешь ребенок, часик потерпит. Все тут меня понесло, я просто сказала; "Прием окончен, все идут по домам" ну и еще немного добавила Мужу потом сказали что я какая-то негостеприимная стала
×