Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка с плеером

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Девочка с плеером

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алинка
  • Где живёт
    Где-то там...
  1. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Пару лет назад одна моя подруга выходила замуж. У нее есть старшая сестра, которая на тот момент 8 лет встречалась с парнем и все никак. Так вот, эта сестра очень мечтала букет поймать. И вот тамада зовет всех незамужних вставать из-за стола и идти ловить букет. Ловить вышла так же троюродная сестра жениха. Которая замужем . И поймала- таки. С сестрой невесты потом истерика случилась... А я вот хотела спросить... Мне одна знакомая сказала, что свой букет невесте нельзя кидать. Нужно бросить дружкин или купить для этого дела отдельный букет. А почему?
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    О! Вспомнила еще одно свидание... Лет пять назад, будучи девушкой одинокой, любила я поболтать в чате, и познакомилась с одним велосипедистом. Обменялись номерами мобильных. Тут же сразу он мне и позвонил. Говорили мы недолго, минут пять, в ходе разговора, как бы невзначай, он спросил какой я люблю шоколад. Так же выяснилось, что он живет на противоположном конце города. Ну и решили, значит, мы в центре встретиться в тот же вечер. Встретившись, мы пошли гулять по городу, он болтал без умолку, и слова не давал вставить, рассказывал про всякие свои поездки, про то, как он в горы с друзьями лазил, и т. д. и т. п. Во время очередного рассказа о том, какой он молодец, он полез в карман и достал оттуда мою любимую шоколадку. Ну, думаю, джентльмен, шоколадку даме купил . Ага, щазз, размечталась... Берет он эту шоколадку и начинает на кусочки ее ломать. И протягивает мне, типа угощайся... В общем, кушаю я не так быстро, как он. Успела только пару кусочков съесть, а он с довольным видом почти всю шоколадку схомячил . Погуляли мы еще немножко по городу, и я домой уехала. На следующий день опять звонил, погулять звал, уже и не помню, под каким предлогом не пошла.
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Мы с одноклассницей (нам тогда по 16 лет было) хотели найти себе парней через интернет. Зашли в наш местный чат, заполнили анкету одну на двоих и вставили туда нашу лучшую совместную фотографию. И вот завязалась у нас переписка с одним мальчиком на год старше нас. Вместо фото у него была какая-то картинка. Пообщались мы пару дней в чате и решили встретиться. Договорились, что он приедет вечером к нам на район с другом. И вот настало время идти встречать наших кавалеров. Вышли мы на остановку и стали их выглядывать. Минут десять их ждали. И тут они подходят сзади... Пешком, оказывается, шли (а идти далековато, маршрутки недорогие, да и на троллейбусе в крайнем случае могли подъехать). На сэкономленные деньги за проезд купили в киоске бутылку пива. Одну на четверых. Мы с подругой отказались. Присели в каком-то дворе на лавочку, они допили свое пиво, и мы пошли бродить по району (видать мальчики очень любят пешие прогулки). походили мы с ними пару часиков и, замерзнув, решили пойти домой. Парни оставили нам номера домашних телефонов, мобильных тогда еще не было, и говорят: вы звоните, а то нам дорого. Ага, а нам типа дешевле. Попрощались, и они пошли обратно к себе пешочком. Но все-таки пару раз мы им звонили. На этом все и закончилось.
  4. Эксгибиционисты

    Мне тогда было 12 лет. У нас в доме в первом подъезде на первом этаже жил молодой мужчина. У него была жена и маленький ребенок. И вот как-то гуляла я на улице, шла за домом под окнами. И тут выходит он на балкон в чем мать родила. Ну думаю, лето, жарко, за домом кусты да деревья одни, может он думал, что там никого нету, а тут я. Даже неловко мне как-то стало . Ну я быстренько мимо прошагала, делая вид, что его не заметила. Дома старшей сестре рассказала, а она говорит, что он всегда голый в окно высовывается, когда девочки мимо проходят. Оказалось потом, что и подружки мои его неоднократно видели. Мы дали ему кличку "Очкастый стриптизер" (потому что он в очках ходил). Однажды сидели на лавочке у его подъезда с подружкой, спиной к его окнам. Не прошло и 5 минут, выглянул, голый, и смотрит на нас... Поворачиваемся, а он делает вид, будто на дорогу смотрит, кого-то выглядывает. Больше мы решили к его подъезду не приближаться, и окна его обходили стороной. Сейчас там уже новые жильцы живут. Еще один случай был, когда мне 15 было. Решили мы с одноклассницей одним холодным зимним днем в школу не пойти. У меня дома сидеть - не вариант, мать дома. У нее - тоже, дома бабушка и тетя. Решили в парк пойти, там в будний день народу мало ходит, знакомого кого-то встретить просто нереально. Сидим на лавочке, читаем газету. Вдруг слышим, кто-то идет в нашу сторону. Я отрываю взгляд от газеты и вижу- идет в нашу сторону мужичек бомжеватого вида в тоненьких брюках (это при морозе -15)и в старенькой осенней куртке нараспашку, под курткой старый облезлый свитерок. В одной руке у него пакет, а другая в кармане и он как бы этим карманом что-то прикрывает. Увидел, что я на него смотрю, он убрал руку, а потом снова спрятал. А там... У штанов ширинка вырезана и оттуда торчит его хозяйство. Ну я сразу в газету уставилась, прошел мимо. А подруга как раз на него смотрела, когда он мимо нас топал и громко говорит: ты видела? фу какая мерзость. Он видимо услышал ее бурную реакцию. Остановился у соседней лавочки. Потом разворачивается и идет к нам. Я говорю: ну что, бежим? А подруга сказала, что он нам ничего не сделает, они обычно сами убегают если что... Подходит он к нам и говорит: -"Девочки можно у вас полизать?" Мы ему хором: - "нет, иди на ". Дальше продолжает уговаривать жалобным писклявым голоском: почему? Вам же приятно будет. Ну посмотрите (и опять показывает свои мерзкие причиндалы). Подруга уже не выдержала, да как заорет на него: Убери его! Вали отсюда. Он оглянулся по сторонам и бросился наутек, только пятки засверкали. Мы домой тоже боялись идти, все время казалось, что он караулит нас где-то за углом.
  5. Приключения на кухне. Готовка. "Шедевры" кулинарии

    Тин-Тин Напомнили... Сестра как-то решила спечь лимонный пирог по рецепту из какого-то журнала. Уже и не помню, как тот журнал назывался. Значит, замесила она тесто, залила внутрь начинку, которая должна была загустеть во время выпекания, и поставила сие чудо в духовку. Когда пирог был готов, вынимает она его из духовки, а начинка по-прежнему такая же жидкая. Было очень обидно. Делалось все точно по рецепту. Начинку пришлось вылить, остальное мы поели, очень вкусный был бы пирог.
  6. Приключения на кухне. Готовка. "Шедевры" кулинарии

    Прошлым летом у моего молодого человека мама уехала отдыхать, он один остался дома. И вот решил он как-то себе сам без моей помощи обед сварганить. Выбор пал на спагетти. И быстро, и вкусно. В кипящую воду кинул спагетти, подсолил, все как положено. Когда насыпал и начал есть, оказалось-таки, что не доварил... Ну он не долго думая в ту же кастрюльку их высыпал, залил горячей водичкой, чтобы быстрее было, еще и сосиски туда кинул вариться. Немножко переварил, макаронные изделия больше напоминали какую-то кашу. Ну ничего, сам сварил- сам и съел. С тех пор сам ничего не готовит.
  7. Он опять говорил во сне!

    А мой любимый как-то ночью выдал... Спим. Я, значит, у стеночки к нему спиной лежу. Толкает меня сзади. Ну думаю, может опять одеяло на себя перетянула, спрашиваю чего ему не спится. А он: -Давай едь уже. Спрашиваю: -Куда? Говорит: -На троллейбусе. Что ему снилось, так и не вспомнил. В другой раз ложусь спать, он уже давно дрыхнет. Только начала засыпать... И тут он кааак засмеется, я аж подпрыгнула от неожиданности. Думаю, соседям тоже было слышно. Оказалось ему что-то смешное снилось.
  8. А вы когда-нибудь дрались?

    Была в школе очевидцем одной забавной сцены. Две одноклассницы в туалете вцепились друг дружке в волосы и стоят. Зрителей вокруг собралось море, никто не разнимает. Постояли девчонки так полчасика, потом отпустили друг друга и на урок пошли. Потом в туалете много волос валялось. Сама дралась только один раз, да и дракой это можно назвать с трудом. Было мне тогда лет 14. Одноклассница обзывать начала, ну я ее за волосы хвать и кулаком прям в глаз , она мне в руки вцепилась, нас учительница разняла. На следующий день эта девочка пришла в школу с большим фонарем под глазом. Сейчас стыдно за тот мой поступок, надо было, наверное, ее слова просто проигнорировать.
  9. Приворот на менструальной крови

    Извиняюсь, что пишу сюда, так как личные сообщения мне не доступны. Девушка под ником "Умняша", вы бы перед тем как минус в репутацию за мое сообщение в этой теме ставить непонятно за что, лучше бы повнимательнее прочитали. С какого перепуга вы сделали вывод что тот человек был моим отцом?
  10. Приворот на менструальной крови

    Страшное это дело, и не только привороты на менструальной крови, но и любые другие. Говорят, мужчина потом начинает сильно болеть. Да и той, которая приворот делает, на том и этом свете это не забудется... У моей мамы таким способом подруга первого мужа увела... Частенько эта мадам маму с мужем в гости приглашала на чай, сама часто в гости приходила, лучшей подругой была. А о том, что кровь в чай подливала, сама во дворе соседкам рассказывала после того как он к ней ушел... Нашла чем хвастаться... Годы шли, каждый получил свое. Бросив маму с двумя маленькими детьми, этот "красавец" не то что алименты платить, даже детей ни разу не навестил, хотя и жил рядом, в одном с ними доме, через два подъезда. С той женщиной детей у него так и нету, она бесплодна. Несколько лет назад у него был инсульт, приковало к кровати.
  11. Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

    Может не совсем в тему... Как-то на свой день рождения пригласила я двух подруг в гости чайку с тортиком попить. Как водится, приехали не с пустыми руками . Вручают мне две аккуратно упакованные с бантиком коробочки, одна маленькая квадратная, а вторая- чуть больше цилиндрической формы. Разворачиваю упаковку, что побольше, а там... Рулон туалетной бумаги . разворачиваю вторую- хозяйственное мыло . Честно, говоря, я была немного удивлена таким милым подаркам . А потом девочки достали настоящие подарочки, это была милая копилочка в виде толстенького мальчика-очкарика и чашка, жаль копилку не было возможности запечатлеть. Еще хочу показать огромную мышку, которую моему племяннику его бабушка подарила. Довольно симпатичная мышь, если бы не то непонятное, торчащее изо рта, имитирующее спичку
  12. Дети и животные "видят" кого-то...

    Начиталась тут про всякое, аж мурашки по коже Помнится, я, когда маленькой была, ложась спать, всегда укрывалась одеялом с головой, потому что мне казалось, что кто-то сзади стоит и смотрит на меня. Да и сейчас страшновато ночами в нашей квартире, всегда оставляю включенным телевизор (ставлю на таймер, и он выключается, когда я уже сплю, иногда просыпаюсь несколько раз за ночь). Был случай и с собакой... Когда пес маленьким был, в комнате в углу стоял стул. Подходит он к этому стулу, садится напротив, задирает голову и смотрит вверх. Со стороны выглядит, будто на этом стуле кто сидит и пес этому кому-то в глаза заглядывает. И сидел так собачик минут пять. На днях лежал мой собак на кресле, спал себе спокойно. Вдруг резко подскочил, подбежал к двери и смотрит в коридор, словно кого-то увидел. Ну я подумала, может соседи в коридоре ходят, он услышал, так он бы тогда побежал бы в коридор и возле входной двери бы караулил, а тут... Стал и наблюдает . Постоял так несколько минут и опять спать поплелся. А мне до сих пор не по себе. Пару раз сама боковым зрением замечала, как что-то мимо под стеночкой быстренько пробегало, мохнатенький черный комочек. Но это мне могло и показаться, может воображение мое разыгралось .
  13. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Фух, все прочитала, еле осилила... И раньше дома одна боялась оставаться, теперь и подавно . Расскажу и я пару историй. 1. Было мне тогда лет 10-12, ночью спать одна боялась. Спим, значит, с мамой на диване. Кроме нас дома никого. и тут просыпаюсь я посреди ночи от того, что кто-то ходит по нашему коридору, шаркая тапочками . Ну я маму разбудила, она тоже услышала. Через пару минут звуки прекратились. Не помню, как я тогда снова смогла уснуть, было очень страшно. 2. Когда мне было 15, помню, приехала к подружкам в гости в другой район, были проводы, одна девочка захотела сходить на кладбище посмотреть все ли в порядке с могилой бабушки. Пошли мы с девчонками вчетвером на кладбище. А кладбище то очень большое. Пока нашли, уже начинало темнеть. Ну в общем идем мы назад. И тут слышим детский смех, оборачиваюсь- никого... И домов вблизи никаких нет, рядом железная дорога проходит. Идем дальше. И тут слышим женский голос кого-то зовет: Иго-о-орь. Оборачиваемся- сзади только женщина с мужчиной, но она никак его звать не могла, он рядом с ней был. 3. Недавно. Пошла я в душ помыться, а у нас в ванной стиральная машинка стоит. Стою я под тепленькой водичкой, и как-то мне на пару секунд холодно стало, будто ветерок подул. А потом сильный грохот, будто что-то упало. ну я подумала что мама в комнате что-то уронила. Хотела выйти посмотреть, и вижу на полу очень много малюсеньких стеклышек. В стиральной машине дверца разбилась. Причем все стеклышки валялись снаружи, будто удар изнутри был...В мастерской нам сказали что такого не бывает, только если кто-то стукнет. 4. Рассказывала соседка, ей на тот момент лет 60 было. снится ей ее покойная мать и говорит: Люда, мне я шкафом уже две недели, вытащи меня. Утром первым делом пошла она глянуть что там за шкафом. А туда оказывается упала мамина фотография, которая лежала сверху. 5.Самая жуткая история, произошла когда-то давно с моей тетей, которая в селе живет. У нее умер муж, похоронили, и он начал к ней ночами во сне приходить. Приходит первый раз заросший, с длинными ногтями. Говорит ей:" ты почему мне бритву не положила? Смотри как я зарос! " И пошел в ванную бриться. начал захаживать каждую ночь, а уходил всегда с первыми петухами. потом он начал ее бить, а утром она просыпается- остаются синяки . Сходила тетя в церковь, поп сказал что нужно посвятить все углы в доме. Пришел, побрызгал во всех комнатах святой водой, и во дворе. Ночью в полночь приходит муж опять, и стоит у калитки, дальше пройти не может. Постоял, покричал на нее и исчез. Больше не приходил.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    К гадалке ни за что в жизни не пойду. Мало ли что она мне нагадает, а я человек впечатлительный, начну себе внушать... Неее, лучше жить не ведая, что завтра ожидает, так интересней
  15. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    А я в эту примету не верю ... К нам на балкон летом часто ласточки залетают (6 этаж), а зимой синичек на подоконнике наблюдаем. Однажды даже голубь залетел через форточку на кухне, пролетел в комнату и сел на полу напротив мамы, которая телевизор смотрела . Она подошла к нему, поймала(если можно так сказать, птица не пыталась от нее улететь или убежать), а потом выпустила в окно. Мама потом недели две вспоминала тот случай каждый день и говорила что должно произойти что-то очень страшное. Но ничего страшного тогда так и не произошло.
×