Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дорога в ночь

Наши люди
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Дорога в ночь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Веста
  • Где живёт
    Дом родной

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Интересный разговор Ты крутишь пальцем у виска, И говоришь: "Она сошла с ума, Все мысли и слова ее о Боге и о Свете. Ей так удобнее, закрылась в скорлупу, Не знает что творится в это время на планете..." Ты думаешь, что прав, В бессилии и злобе, Начнешь трясти ее, чтобы в глазах закрался страх. Страх... Это чувство так тебе знакомо. Его ты рад увидеть в пристальных глазах. Оставь ее в покое и иди своей дорогой. Забудь эту больную как кошмарный сон. Садись в машину, уезжай скорее. Ты не мешай ей, У них с Богом интересный разговор.
  2. Стихи форумчан

    Говорили-Блаженный идет. Улыбается, что-то бормочет себе под нос. Ну кому он что сделал плохого? Говорили - Блаженный идет. Хорошо, что не били, хотя... Слова бьют больнее любого удара. А он идет, представляете, идет. И еще улыбается.... Говорили - Блаженный идет. Говорили? Кричали: "Блаженный идет!!! Посмотрите, он так улыбается, Знать недоброе что-то в душе несет" Говорили - Блаженный шел. - Шел? А где он сейчас? - Понимаете.... Здесь нельзя так, идти.... Ну как он...... понимаете? - А теперь где он? - Там... под мостом... - Улыбается? - Улыбается.
  3. А вы готовите лично для себя?

    Здравствуйте! Живу одна очень не люблю готовить. Только надоело питаться полуфабрикатами и яйцами подскажите, пожалуйста, какие-нибудь рецепты очень быстрые, с минимум продуктов и затрат времени. Без мяса, колбасы, сосисок, все это - не ем. Для примера, мне очень нравится суп с овсяными хлопьями: пережарить лук и морковь со столовой ложкой муки, в кипящую воду добавить овсяные хлопья и зажарку. Получается очень вкусно! Можете подсказать рецепты? Буду очень благодарна.
  4. Отождествление актера и роли

    Как же я люблю харизматичных злодеев! Повторюсь с кем-то: Джокер, Клаус (Дневники Вампира), Бейн (Темный рыцарь. Возвращение легенды), Полицейский (Гари Олдмен из "Леона"), Брат Декстера - Руди (1 сезон), Профессор Мориарти (сериал "Шерлок"), Кащей Бессмертный (Олег Табаков, не помню название, еще песня была: "Колечко, колечко, возьми человечка..."), Тони Монтана (Аль Пачино, прекрасный актер "Лицо со шрамом") - вот, первое в голову пришло
  5. Волшебная сила камней

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, камень, который защищает от ран, смерти, врагов (для военного). Спасибо большое.
  6. Экранизации

    Мне понравилась экранизация Анны Карениной. Понравилась музыка, понравились актеры, так же приятно была удивлена режиссерским подходом - смена декораций как на театральной сцене, придает фильму динамичность. Единственно мне не понравился актер, сыгравший Левина (это только субъективное отношение), и немного в конце было затянуто (мин 10 - 15 можно было бы сократить). Смотрела экранизацию романа "Код Да Винчи", впечатление было смазано, из-за того, что сначала прочитала книгу, поэтому при просмотре фильма только и думала: "вот это было, этого не было, здесь немного не так, тут упустили..." Актеры понравились. Так что лучше смотреть, а потом читать. Фильм красивый и качественный, книга ОЧЕНЬ интересная.
  7. Анализы

    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста: Я сдавала анализы по своему желанию, меня никто не направлял. И в общем клиническом анализе крови у меня превышены эозинофилы 6,9%, а в норме от 0,5-5,0. Жалоб нет. Почему они могут быть превышены? У кого-нибудь было такое? Расскажите пожалуйста. И к какому врачу идти? И надо ли?
  8. Приметы

    Здравствуйте, скажите пожалуйста существуют ли приметы насчет птичьих перьев? Просто сегодня под кроватью нашла голубиное перо, достаточно большого размера (в квартире голубей нет). К чему бы это? Может кто знает? Скажите пожалуйста
  9. Руны - в гадании и магии

    Подскажите пожалуйста что делать с начертанными руническими формулами? Я написала формулу на листе, что потом с ней делать, скажите пожалуйста?
  10. Приметы

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, слышала примету, если человек уехал, нельзя мыть полы. А когда можно начинать после отъезда, уехал на три дня, а убираться надо. Или приезда дождаться? А подметать можно?
  11. Заговоры самые разнообразные

    Подскажите пожалуйста либо заговор, молитву, оберег для путешественника. Или вообще от всех неприятностей, врагов и т д. Подскажите пожалуйста!
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Подскажите пожалуйста средство, чтобы снаружи помыть холодильник, чтобы он блестел. Интересно может средством для мытья окон?
  13. Зов смерти.

    Птичка-невеличка У меня знакомая есть, это было у нее лет с 13 до 18. Особенно 13-16 лет. Она ходила по крышам, шла домой одна и зимой и летом часа в 3 ночи и того позже. Глотала таблетки, проводила фокус - ножик на живот, как йоги, и другие вещи. И главное, она никогда не хотела умирать. То есть у нее всегда были мысли, что она не может умереть и с ней ничего не случится. Со временем все прошло. И самое удивительное, что ее считают не от мира сего. И я тоже. То есть она нормальная, адекватная, абсолютно здоровый человек, но что-то не то. И я знаю, что люди которые с ней знакомятся или ее знают, говорят что она другая. И никто не может объяснить в чем.
  14. По театрам. Ветка для театралов

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь посещал спектакли группы Derevo. Меня на афише заинтересовали картины из спектакля Harlekin. Но не знаю стоит ли идти? Может знает кто об этой группе?
  15. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Подскажите пожалуйста средство, чтобы отмыть линолеум. Он светлый и немного шероховатый, то есть грязь забивается. И невозможно ничем нормально отмыть. Проппер, Доместос, не помогли. Подскажите пожалуйста средство хорошее, можно даже народное.
×