Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fibka

Наши люди
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Fibka

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь

Недавние посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Полотенчик, спасибо за совет Тогда пока потерплю.... А то уже собралась топать завтра Тогда бы наверняка был эффект вареного рака....
  2. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Сходила сегодня в солярий,загорала 7 минут.Первый раз. Намазалась специальным кремом,который там купила,чтобы кожа не обгорела. В итоге чего то и эффекта нету...не знаю,может так и должно быть?Я очень светлая и сразу обгораю обычно,а тут...Это крем такой защищающий оказался? Через какое время можно еще раз сходить?Можно через день?
  3. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Холодильник Комп (с ТВ тюнером) или телек Плита
  4. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    Кажется,я уже писала об этом....было у меня на выпускной черное длинное платье.Хотелось какой-никакой практичности,чтобы не было платья а-ля прЫнцесса.Кажется,не удалось мне это: я больше его ни разу не одевала. Каблуки вещь,конечно,неудобная,но без них не обойтись.Хотя после выпускного ноги болели жутко Прическа тоже была...распускать было жалко.Весь следующий день с ней ходила Не разлохматилось ничего - залачили капитально Теперь,скорее всего,выбрала бы другое платье,но все равно ПЛАТЬЕ.Это все таки выпускной.
  5. Я прокладки только на ночь использую.Днем тампоны. Не сразу привыкла,конечно.Вначале боялась....а потом поняла,что так гораздо удобнее.Катерина Да,в поездках вещь незаменимая!Особенно если долго ехать куда то и возможности принять душ нет...
  6. Обновление портала "Моя Семья"

    Листопадло, на http://moya-semya.ru/ ...странно,должно быть... Я не сразу поняла,куда попала..подумала,по ошибке забежала. Потом подумала,что форум пропал Паника!!! Когда нашла-успокоилась Дизайн оценила Порадовало наличие опроса.
  7. Стеснительность. Стыдливость.

    Я тоже стесняюсь подарки получать.Боюсь неправильно среагировать Прочитала,что многие стесняются есть при чужих людях.У меня такого не было,поэтому я очень удивалась,когда мой МЧ рассказал,что когда он поступил в университет,стеснялся есть в столовой.Зато теперь у меня такое случается Неприятно это.... Ленточка И у меня такое бывает.Когда все смотрят на меня,готова сквозь землю провалиться. Порой стеснясь что то сказать...вдруг буду не права...
  8. Ух...погода....уже несколько дней чувствую себя просто ужасно-голова болит.Вначале терпела,потом не выдержала и напилась таблеток.Вроде полегче.Боюсь,что завтра опять встану с головной болью Сегодня было хуже всего.Дошло до вспышек в глазах И боль в висках,как будто голову тисками сжимают.... Плохо без солнца,очень плохо...настроение на нуле.За этот месяц я его только один раз видела.Оно,наверное,случайно вылезло из-за туч на целых 5 минут
  9. Не едим гадость!

    Хм...а я люблю макдональдс..хотя все это вредно и вообще- бяка Но ничего не могу поделать,хотя и ем там очень редко. К чипсам в последнее время равнодушна,лежит пакет на кухне уже пару месяцев... А если подумать,что вообще сейчас полезно? А-гата Неизвестно что куда кладут...лучше и не знать.А то есть ничего не захочется. И про чипсы тоже показывали передачи...вредное всё
  10. Наши новогодние ёлки

    У нас почти всегда была искусственная елка,наряженная в русском стиле. Американские елки обычно наряжены в одной цветовой гамме,например, Листопадло И по моему,почти всегда украшенные только шарами.А на русских елочках всевозможные фигурки самых различных цветов. В магазинах чаще ставят "заграничные" елочки,наверное,их проще украшать
  11. Кроссворд

    Я не разгадываю.Только сканворд. А до кроссворда руки никогда не доходят
  12. Веселая веточка все таки Самое забавное,что мне тоже кто то эту историю рассказывал А вообще ужас-почти каждый второй оказывается ее очевидцем Была еще байка про панка в метро (про ребенка,который всех ногами пачкал)...неоднокаратно слышала.
  13. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Светотень ,ну как будто про меня и моего МЧ написано! Я всегда все говорю как думаю,а он дипломатию соблюдает... И честно сказать,я часто нарывалась на неприяности от такой прямолинейности.Люди не любят,когда им говорят,что они поступают неправильно (в данном случае-что они негодяи).Они скорее всего деляться с вами проблемой,чтобы вы заняли их сторону,разделили их позицию.А вы так в лоб-бац-совершенно противоположенное им лепите.Вот они и обижаются. Простой пример.Моя тогдашняя подруга очень любила занимать деньги у моего МЧ (мы были в одной компании).У него вообще все любили деньги занимать-он не мог никому отказать в этом.И она занимала,только вот не отдавала. В какой то момент меня это начало напрягать.И когда она мне сказала,что заняла еще и отдавать вообщем то не собирается(как и прошлые долги),я ей заявила,что это наглость и деньги нужно отдать.Она обиделась. Это,конечно не единственный случай и все таки здесь я ничего особенно негативного не говорила.Но все таки практика показывает,что если что то говоришь,нужно критику как то смягчать.... Хотя по-моему лучше все таки в лицо человеку сказать,чем за его спиной обсуждать его с другими людьми.
  14. Любовь с первого или "второго" взгляда

    У меня с моим нынешним МЧ тоже не сразу все пришло.Вначале просто так встречались. Моя подруга мне все время говорила,что он мне не пара...спустя какое то время я решила его бросить,но....поняла,что не могу.ЛУБЛУ и всё тут. Кстати сказать,с подругой мы давно уже не общаемся,она до последнего не верила,что у нас есть чувства.
  15. Кого вы любите больше?

    А у меня нету живности Но очень нравятся лабрадоры (особенно цвета овсянки)...такая прелесть
×