Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба-Навага

Наши люди
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыба-Навага

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    307412737

Информация

  • Имя
    Глафира
  • Где живёт
    Киров
  • Интересы
    Всего понемножку!
  1. Кого вы любите больше?

    А у меня собака! Водолаз! Очень умное-разумное, красивое, мохнатое чудо))
  2. Первая любовь

    Сашо"К если Вы по-настоящему любите её ни в коем случае не сдавайтесь! Боритесь за свою любовь и сделайте ВСЁ, чтобы не потерять её. А если уже переболели и это просто привязаность, то со временем пройдёт!
  3. Как вернуть любимого (любимую)?

    Katysha2507 Умничка! Не подскажешь,-откуда берутся ТАКИЕ силы? я до сих пор не могу успокоиться... наверное,просто прошло ещё слишком мало времени... Вроде бы, всё спокойно-спокойно, а потом Б_БАХ!!! и ненависть..и отчаяние..опять новая истерика.. когда это уже закончится? Но с другой стороны,-ест и плюсы- Знаю, что на подобные грабли больше не наступлю. Сама себя люблю, ценю, уважаю, но этого слишком мало... Не могу забыть эту боль..
  4. Как научиться прощать?

    Оксана я тоже так думала... вчера... а сегодня получила письмо от бывшего и сердце кровью обливается... хотя, где-то в глубине души НЕНАВИЖУ его за всю ту боль, что он причинил мне...
  5. Как научиться прощать?

    Мася странно... тут ближе фраза не "простить", а "закрыть глаза и забыть... и постараться больше никогда не вспоминать...!"
  6. Как вернуть любимого (любимую)?

    Katysha2507 Ты просто по натуре сильный человек! молодец! а вот я так сразу не могу... а может ты его просто не любила по-настоящему?
  7. Как вернуть любимого (любимую)?

    Lolitka а иначе нельзя..крыша съедет-даже и не заметишь!
  8. Как вернуть любимого (любимую)?

    как я с тобой согласна! на самом деле, после ТАКОГО нужно срочно отвлечься! после того как меня бросил любимый человек мне не хотелось жить. Если бы не друзья и родные я бы до сих пор находилась в этом депрессивном состоянии. И хотя рана ещё не зажила (ведь ещё даже месяца не прошло) я уже начинаю чувствовать себя вполне нормальным человеком
  9. Как вернуть любимого (любимую)?

    Как мне знакома вся эта боль, которая присутствует в этих письмах!!! А ведь правильно говорят, что от любви до ненависти один шаг... Но с недавних пор я уяснила одно: никогда не надо бегать за уходящими автобусами и мужиками, - рано или поздно придёт другой
×