Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сарра

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сарра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.06.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Интересы
    Живопись,Лепка и дети

Недавние посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    В юности переписывалась с А.Менем,он отвечал на многие мои вопросы о духовной жизни.Он например писал,что совершенно не имеет значения в какой церкви Бог тебя нашел.(я начинала посещать баптистские собрания и задала конкретный вопрос:как он к этому относится.)Но до этого у меня был хороший наставник и друг -священник,который прямо сказал:Хочеь жить по настоящему свято-иди к баптистам.Этот друг и сейчас несёт служение в Подмосковной Дубне.
  2. Баритон Да я элементарно брезглива,но это не повод отталкивать старых школьных подружек.А заразу ими занесённую в мой дом можно хлоркой отмыть... Ни с зеками, ни с братвой не поддерживаю отношений.Поэтому и нет такого большого опыта как у вас....
  3. Халдей Ну я и не осуждаю,просто обрисовала в идеале Идиот неместный Ну известно что ,мужское дело-петушиное сунул-вынул и пошёл.Да я уверена ,даже если женщина не говорит,она всё же ждёт глубоких отношений,а не поверхностных.Есть у меня подружки после которых всё хочется простериллизовать,настолько лёгкое поведение.
  4. Когда молодой человек влюбляется в девушку или она в него, и они начинают испытывать влечение друг к другу, в этом нет ничего странного. Я также не считаю, что если молодой человек стремится к такой дружбе, то им с самого начала обязательно руководят какие-то нечистые побуждения. Во многих случаях это связано с тоской по интимности, доверию, признанию, которых часто не найти в родительском доме. К сожалению, к такому роду отношений подростков часто толкает атмосфера родительского дома. В большинстве случаев это заканчивается весьма печально. Дружбы между юношами и девушками, которая заключалась бы только в игре в шахматы, разговорах и посещениях кафе "Мороженное", не существует. В какой - то момент дело доходит до первого прикосновения, первого поцелуя, и можно с уверенностью сказать, что существует очень большая вероятность того, что, если юноша и девушка здоровы и нормально развиты, этим все не окончиться. Полагать, что такие отношения могут исключать секс, есть не что другое как самообман. Такая, обычно распадающаяся, через несколько месяцев, дружба оставляет в большинстве случаев, особенно у девушек, шрамы на всю жизнь. Одновременно разрушаются предохранительные барьеры, чтобы, подобно светофору, предостерегать нас от проезда перекрестка на красный свет. Ни один серьезный человек не пожелает себе жены, которая уже прошла через руки многих мужчин. Но разве не следовало бы и девушке предъявлять такие же требования к своему будущему мужу? Остаются только шрамы и разрушенные предохранительные барьеры.
  5. Что главное в семейной жизни?

    Надежность лучше,а страсть и секс зыбкие связующие
  6. Золотая Осень Я художница,рисую дома находясь с детьми
  7. Я с Нового года работаю уборщицей меня такая работа вполне устраивает.Занимает час в день,в 6 утра ушла из дома -в 8 пришла.Не напрягает.И самое важное- дает запись в трудовой.А весь день с детьми занимаюсь и рисую для салонов
×