Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Параша

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Параша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Омск
  1. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождения 23 февраля, всю жизнь люди которые родились 23 февраля, либо живут рядом, либо участься со мной, либо просто какие-то новые знакомые. У нас дома всегда праздновалось и празднуется в первую очередь мое день рождения.Поэтому никакого дискомфорта я от этого никогда не чувствовала и не чувствую.
  2. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    17.07.2007 г. я поехала ложиться на сохранение, приехала я в роддом в 11.00 и меня сразу отправили в предродовое, определять предвестники у меня или уже схватки. Когда я попала в предродовое ничего контретного мне не говорили,просто ставили уколы. Спрашивала что это за уколы говорили для ребенка и обезбаливающее. До самого вечера боли сильной не было, так чуть-чуть "потягивал" низ живота. Потом где то в 22.00 пришла врач посмотреле меня, сказала "раскрытие на 3-4 см., скоро будешь рожать". Стало очень страшно, приехала на сохранение, а тут сразу рожать. Поставили мне клизму, потом отошли у меня воды. И тут началось, больно конечно временами было сильно, но терпимо. Я все время ходила, и врач говорила, будешь больше ходить быстрее родишь, лежать совсем не могла, девчонки наоборот лежали кричали от боли. Спеклись мы к 4 часам утра, я позвала акушерку и сказала что уже все НЕ МОГУ, она мне ответила, ты первородящая и свои 12 часов не отходила, но все таки посмотрела меня и сказала быстро идти в родовую. Я просто туда побежала бегом, от радости что все вот-вот закончится, я увижу свою донюню. Но так как я весь день не ела и ничего не пила, силы меня совсем покинули и схватки закончились, а мне оставалось несколько раз только потужиться и все, потому что головка уже была на подходе. Ругались конечно на меня, но не сильно. В результате все хорошо закончилось и я родила свою ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ В 04.40 УТРА, 3200 вес, 50 см. рост. Такой прилив счастья я не испытывала больше в своей жизни никогда. Когда меня отвезли в палату и сказали 2 часа лежать на животе, я звонила всем родственникам и знакомым чтобы поделиться этим счастьем. И уже через два часа вставала и ходила по коридору. Когда я про все это вспоминаю, то испытываю только положительные эмоции. Очень хочеться еще и сыночка родить. Сейчас моей донюне уже 2,5 года.
  3. Ювенальная юстиция

    Мне коллега по работе рассказывала. Женщина работала в огороде и в кустах малины нашла девочку новорожденную, отнесла её в ближайший роддом. Потом ходила в этот роддом каждый день, упрашивала главврача, чтобы он отдал ей девочку, она всю жизнь мечтала о дочке, но так как лет ей было много уже, все время отказывали. Так говорят её сын удочерил эту девочку. Таких горе-мамаш которые выбрасывают, своих детей на улицу в морозы, людьми то назвать сложно, животные просто. Хотя даже волчица никогда не бросит своих детенышей, пока они не вырастут. А тут получается люди хуже зверей. Куда мы катимся, страшно становиться.
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Мне вещие сны снятся в период с 01 января по 19 января, в прошлом году перед тем как выйти на работу из декрета 19 января приснился молодой человек, белобрысенький такой, с которым у меня якобы был флирт, и что вы думаете? Выхожу на работу и встречаю там его, белобрысенького, как во сне, флирт есть, но дальше дело не двигается. Вот теперь думаю, что это было? В этом году тоже видела его во сне, но судя по сну и в этом году у нас ничего не получиться.
×