Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Культяпка

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Культяпка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Bagira Здесь Лида тоже в аптеках продается. 11 июня была передача про анарексиков по НТВ, там про эти таблетки тоже говорили. Журналисты совместно с гос. структурами провели расследование, сначала они выяснили, что все клинические исследования Лида были фальсифицированы, потом они проверили состав таблеток, оказалось, что Лида вообще не в праве называться БАДом, так как содержит эфидрин в лошадиной дозировке и вызывает наркотическую зависимость.
  2. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Пью меридию уже несколько месяцев (сейчас перешла на редуксин), похудела на 12 кг. Все побочные эффекты у меня прошли после 1 месяца приема. Да, цена на меридию снизилась, потому что оригинальный производитель препарата продал патент. Кстати, именно после этого появился редуксин. Наверное в скором времени появятся другие джинерики меридии и цена снизиться еще больше... Насчет китайских таблеток, никто не смотрел про них передачу 11 июня?..
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Когда я была в роддоме на сохранении за несколько дней до родов к мне в палату залетел голубь. Вроде ничего плохого после этого не случилось, наоборот все стало очень хорошо...
  4. Брекеты

    Apelsynchik Я живу в Нижнем Новгороде. Здесь самая дешевая металлическая отечественная брекет система стоит приблизительно 10000 р., металлическая импортная 12000, керамическая 16000, сапфировая 18500 (на одну челюсть).
  5. Брекеты

    UmaCerveja Насчёт этого не волнуйтесь, ортодонтическое лечение нужно для того, чтобы вы потом смогли гордиться вашей улыбкой , поэтому врач составит план лечения специально для вас, зубы выправят, подточат где нужно, подправят и всё будет хорошо.
  6. Брекеты

    UmaCerveja Обычно передние зубки не выдирают... Мыдволфп Всегда бывают исключения. Это хорошо, что у вас зубы и десны здоровые, но обычно все-таки не правильный прикус имеет плохие последствия. я не вас конкретно имела ввиду. Но обычно если передние зубы кривые, то вся челюсть страдает тоже. Понимаю вас, мне тоже жалко было. Хотя мне выдрали не здоровый зуб, зато свеже вылеченный (за 2 недели до этого) и за лечение этого зубика отдала 5000 руб. Жаба душит... Но, как говорится, красота требует жертв!
  7. Брекеты

    UmaCerveja А почему бы вам сейчас не поставить брекеты? Что мешает? Apelsynchik Почему же не гламурно? Я не говорю про металлические, но сапфировые или металлические очень даже... Кстати, в клинике где я ставила брекеты, сапфировая брекет-система дороже самой не красивой железяки всего на 6000 рублей, причем можно платить в рассрочку в течение 3 месяцев...
  8. я имела в виду не конкретно одно насекомое, а пчелу или осу например, при укусе которых нужно достатиь жало. Зачем же тавигилом мазать, если сейчас антигистамины 3 поколения в аптеке продаются?..
  9. Ячмень

    Все правильно, но хочу добавить кое-что... Обязательно намажьте веко зеленкой, постарайтесь найти и выдрать ресничку, под которой болит, греть нужно чаще (удобнее всего с помощью вареного горячего яичка завернутого в тряпочку), если вы хотите чтобы ячмень вылечился быстро, то принимайте таблетки оксацилина (это антибиотик, который лучше всего воздействует на стафиллококк, также его хорошо принимать при карбункулах и фурункулах). Тетрациклиновая мазь уже не много устарела, поэтому она помогает не всем. Промывайте глаз альбуцитом (сульфацил натрия) и не пользуйтесь косметикой.
  10. Брекеты

    No Future Честно говоря, я не стоматолог, поэтому я не знаю. Такие вещи нужно на стоматологическом кресле решать...
  11. Шпиля Да, да - фенистил гель, правильно No Future говорит... А еще если вы в лес едете, можете заранее дать ребенку фенистил капли (их даже младенцам можно) или цетиризин какой-нито (зиртек, зинцет и т.п.) - это после 1 года можно. Это безопасные препараты и, можно сказать, не имеют побочных эффектов. Тогда укусы насекомых вообще чувствоваться не будут и кожных проявлений тоже не будет.
  12. Внимание, медицинский совет! При укусах противных насекомых нужно: 1) По возможности выковырить жало. 2) Выпить антигистаминный препарат, при желании можно и место укуса фенистилом намазать. 3) Намазать место укуса гормональной мазью, например преднизолоновой. И все будет чики-пуки!
  13. Брекеты

    Между прочим, скажу как медик, плохой прикус имеет очень страшные последствия: хронические пульпиты, кариес и, есс-но, пародонтоз! Из-за неправильного прикуса можно лишиться всех зубов. Также неправильный прикус приводит к болезням ЖКТ, потому что пища прожевывается некачественно. Неправильный прикус формирует комплекс неполноценности, потому что человек стесняется улыбаться в полный рот и, как правило, прячет улыбку... Я не знаю, где сейчас ставят скобку. По моему, скобку ставят только детям, потому что у всрослого человека это будет не эффективно. Взрослым ставят брекеты, которые бывают нескольких видов (металлические, керамические, сапфировые и т.д.). На самом деле брекеты сейчас модно и стесняются их только отсталые от жизни люди. В последнее время стало очень модно ухаживать за своим здоровьем и внешним видом, поэтому сейчас повсюду открываются различные фитнес центры, салоны красоты и частные клиники. Брекеты показывают состоятельность и благополучие человека. Конечно, металлическая брекет система выглядит не очень хорошо, но сапфировые брекеты симпотичные и гламурные... Кстати, в провинциальных городах брекеты стоят дешевле чем в Москве. Например, в Москве сапфировая брекет система на одну челюсть стоит несколько десятков тысяч рублей, а в Нижнем Новгороде 1 такая брекет система стоит приблизительно 18000 руб. в самых элитных стоматологических клиниках. Между прочим, сейчас я ношу брекеты. Я думаю, что это красиво и никаких эстетических проблем у меня нет. Мужу нравится. Брекеты нужно ставить на здоровые зубы, поэтому все больные зубы нужно заранее вылечить и почистить у гигиениста. После постановки брекет системы челюсть болит, но эта боль легко снимается любыми обезболивающими препаратами. На подтяжку я хожу 1 раз в три недели и к гигиенисту 1 раз в 3 месяца. Первые видимые результаты я увидела уже через несколько дней после постановки, эффект от такого лечения очень хороший. Кушаю практически всё, но кусочками, потому что нельзя откусывать (я привыкла). нельзя пить очень холодные напитки, нельзя есть орехи и другую твердую пищу, а также чипсы, сухие завтраки, печенье и др. еду, которая пристает к зубам. В клинике мне подарили набор специальных щеток, поэтому я легко могу почистить даже самые недоступные места. Чистить зубы не сложно, только не много дольше, но я привыкла к этому через неделю. В общем, я горжусь своми брекетами... Жаль у меня нет фотографии, а то бы я похвасталась...
  14. Дети и деньги.

    Я в 13 лет работала продавцом газет и журналов. Мне нравилась самостоятельность и деньги на карманные расходы не нужно было у родителей клянчить. Мама с папой, кстати, очень рады за меня были...
  15. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Люди, скажите мне, откуда беруться эти суки, которые бросают своих детей?! Я не понимаю, как земля их носит... Я постоянно думаю о малышах, которые ни кому не нужны... Душа болит, плакать хочется. Почему эти мрази не предохраняются? Их женщинами назвать сложно, потому что женское предназначение это рожать и растить детей, а не лишать собственных малышей детства... Я не понимаю, как можно родить и оставить малышку в роддоме?.. Я не понимаю, как можно выбросить живого ребенка на помойку?.. Я не понимаю, как можно пытаться убить своего ребенка в утробе, когда аборт делать уже поздно?... Извините за грубость. Наболело.
×