Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТосКаНа

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ТосКаНа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    604639607

Информация

  • Имя
    ТосКаНа
  • Где живёт
    Беларусь, Минск
  • Интересы
    чтение
  1. Приступ безудержного смеха

    Заранее прошу прощения за некоторые подробности. Брезгливым лучше не читать. Как-то летом после концерта очень популярной группы (настроение – супер, обрывки песен в голове, домой ну совсем не хочется) решили не расходиться, а поболтать под бутылочку пивка.javascript:emoticon(':drink_drunk:') Замечательно посидели, но чувствуем, что выпитое до дому не довезем. Ну полили кустики, похохотали на тему «не вступить бы куда», спустились в метро, едем. Подруга что-то бурно с жестикуляцией рассказывает и вдруг… взгяд ее падает на туфли, возвращается на меня, уже мы обе смотрим на ее туфли (все это в немом молчании) и видим там прилипшее javascript:add_smilie(":shit:"). У нее паника javascript:add_smilie(":cry:"), я – просто заливаюсь javascript:emoticon(':shiz:') Вскоре уже вместе ржем так, что даже попрощаться толком не можем, я выхожу на своей станции, иду к дому, все еще сотрясаясь в всхлипах и отпугивая поздних прохожих. Представляя, как она вытирала все это великолепие об травку, когда вышла из метро, хохочу вечером, укладываясь спать. Даже утром иду на работу, и думая как же она ехала оставшиеся несколько остановок с налипшей калдешкой на туфле, подхихикиваю. На следующий день сижу на работе, настроение – преотличнейшее. Ну, конечно, мы ж уже созвонились, заново отхохотались. Тут чувствую, пованивать начинает. Вопросительные взгляды на сотрудников. С их стороны ноль эмоций. Через какое-то время взгляды становятся укоряющими, потом негодующими. Уже и в окно высунулась, может канализацию где прорвало… Выяснилось все, когда я нагнулась за упавшим карандашом. На мои балетки (ну как??? КАК я могла не заметить???) накануне, оказывается, тоже кой-чего налипло. Прям под маленький каблучок, зараза, забилось. javascript:add_smilie(":mat:") И сидя на офисном крутящемся стуле, я размазала эту прэлесть по треноге, к которой колесики приделаны. Фуууууу… Как я выходила из кабинета, полусогнувшись от стыда и еле сдерживаемого смеха, как в туалете отмывала эту каку от джинсовых (!) балеток, как я влажными салфетками дезинфицировала свой стул (как бы незаметно от остальных сотрудников), как по телефону вещала подруге о возмездии за мои подколки в ее адрес и кару постигшую меня – это все просто не поддается описанию. Хотохтала я еще неделю, наверное. Да и до сих пор история улыбает, впрочем как и фраза «не вступить бы куда».
  2. Давно это было, но до сих пор смешно. Записываем всей группой условие задачи под диктовку преподавателя, а мы с подружкой еще попутно и свои дела насущные обсуждаем, вобщем оним ухом там, одним тут. Преподаватель диктует: "При откачке воды из колодца Вэ и Ку..." Я, обращаясь к подружке, но так, что слышит вся аудитория: "Что за Вэ? Что за Ку? V-объем воды что-ли откачанной? А Q - кубометры в час?" Преподаватель, растерялся что-то, но глядя мне прямо в глаза , повторяет: из колодца Вээээ Ку Я "Да, поняла я что V и Q! Объем и расход?" Аудитория ржет, преподаватель натужно тянет: "Вэээээку" и тут до меня доходит, что он не выговаривае "Р": из колодца в реку! Ох, как же мне потом было стыдно перед ним! Но дядечка, надо отдать ему должное, не обиделся (или сделал вид) и смеялся вместе со всеми
  3. А вы на каком этаже живёте?

    Ветка Мимозы, вот-вот! И мне страшно на первом этаже спать! Занавески задергиваю - чтоб не единой щелочки. Так боюсь рожу чью-нибудь любопытную в окне увидеть! Мечта моя - жить этаже на 7-ом и чтоб окно в пол! Хотя, после стольких лет, прожитых на первом этаже, стала высоты бояться.
  4. А мне вчера в ресторане розу подарил кто-то, пожелавший остаться неизвестным... Так приятно, жаль только, что поблагодарить некого
×