Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sifo

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О sifo

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    xxx
  • Где живёт
    россия

Недавние посетители профиля

239 просмотров профиля
  1. Хиромантия

    Всем здравствуйте! Подскажите, если кто-то сможет... Любовь и брак смотрят по ребру ладони (какой именно не знаю), так вот что меня смущает. На ребре левой ладошки - много линий, с узорами и ответвлениями, четкие, а на ребре правой - еле-еле заметные, короткие 4 линии, без всяких узоров и ответвлений... Кто подскажет, что это значит???
  2. Хиромантия

    Пожалуйста, подскажите! У меня на левой руке, 4 линии брака. Идут параллельно, выглядят по разному, но достаточно четкие. А вот на правой тоже четыре, с достаточно большим растоянием между друг-другом и оч бледные и короткие.... Что это значит....?
  3. Как сказал кто-то из великих: "Не суди человека, пока хоть милю в его туфлях не пройдешь". И у меня были отношения. Дооолго уже от них отхожу. Могу сказать только одно, что чувства, особенно если они сильные, закрывают глаза на все. Но ведь когда то они тускнеют и обыденность и быт выходят на сцену, расправив спинки. Молодость, характеры, не совпадения во взглядах...скорее всего ожидать именно этого. В моем случае это не преодалелось...мною в первую очередь. Только вот я теперь молюсь о том, что бы забыть его, и не делить свое сердце между ним и следующим близким мужчиной. Если Боженька даст конечно....
  4. Исповедь

    Кларинда , спасибо за понимание и советы).Попробую справиться с этим...
  5. Исповедь

    Кларинда , спасибо). Только вот парадокс, я не почувствовала облегчения... такое ощущение, как-будто я сама, за Боженьку решила, что прощаю себе, а что нет... (прости Господи, за такие слова)
  6. Исповедь

    Добрый всем вечер). Может кто подскажет, что не так...? Сходила на исповедь и причастие. Пост держала, молитвы читать не получалось, телевизор на ночь смотрела и вообще было такое ощущение, как будто надо..., хотя изначально такое желание было сильное, радостно было. Исповедовалась именно в том, что знаю за собой и что мешает. Переживала так, что даже толком не запомнила этот момент... ощущений - ноль. После этого, захотелось плакать, будто меня обидели и не поняли, облакотилась к стене, прямо под иконой Матронушки, так и стояла до концы службы и плакала. На следующее утро причастилась, ощущений ноль. Более того тоска какая-то. Даже плохо морально как-то... Может стечение обстаятельств...
  7. Исповедь

    ТаткаВах-Вах, я сглупила, действительно только утром). Обо всем остальном я знаю, спасибо Вам огромное!)))))
  8. Исповедь

    Добрый день). Подскажите мне пожалуйста!!! Собираюсь на исповедь и причастие. В церкви, куда я пойду, это происходит так: утром или вечером - исповедь, потом служба, после причастие. На сколько я знаю, перед причастием, после 12 ночи ни есть, ни пить нельзя. Ну это понятно, когда причастие утром, а если я иду исповедоваться вечером, потом стою службу и потом причащаюсь, тоже нужно не есть и не пить весь день? Боюсь просто не выдержу.... Подскажите пожалуйста!!!!
  9. Водолеи

    Здравствуйте. Я первый раз в этой ветке... У меня любимый Водолей, я Близнец. Почти три года вместе. Млииин... сколько всего было... и это мы еще не жили вместе. Когда я хорошая, и он хороший, стоит мне выпустить на волю второго Близняшку, все отас! Не сдержанный грубиян, бьет без разговоров (ну не меня конечно!) Если какая то котовасия, грозный хам! Но даже когда хороший, хрен подожмешь его под себя полностью). Вот совместную жизнь не представляю нашу, мы оба жуууткие бораны упертые и с тяжелым сильным характером)))... хихихи, красота вобщем...боюсь, что будет подавлять меня). Есть комментарии?)))
  10. Матушка Матрона Московская

    Я верю... Спасибо вам большое... согласна я со всем этим...боюсь только. 9 месяцев прошло, а для меня кроме него никого не существует как будто. Вы правы, на все воля Бога. Спасибо за понимание и добрые слова! Храни вас Бог!)))
  11. Матушка Матрона Московская

    aromatnaya , да, все правильно). Вы правы. Значит буду тоже стараться держать себя в руках и прекращать жить завтрашним днем). Спасибо Вам и удачи!
  12. Матушка Матрона Московская

    aromatnaya ,Нет, нет... дело не в суеверии). Просто я знаю что голуби на могиле Матронушки, на Даниловском кладбище, ну как говорят "от нее", что если они сели на когото, значит Матронушка прикаснулась. Вот я и подумала, может знак какой). И спасибо вам за ответ, я понимаю тоже, что всему свое время... просто устала. Ди и лень моя, досады, грусть, раздражают меня саму!!! Вы правы, все у нас у всех будет хорошо)... Была бы воля Бога, да дела наши правельны.
  13. Матушка Матрона Московская

    Доброе утро всем. Хотела спросить... посоветоваться даже наверное. За 8 месяцев к Матронушке ездила я раз 7... Смирилась с разрывом своих отношений и поняла что наверное другой мужчина будет рядом. Столько всего пережила. Столько боли, врагу не пожелаю! Сама много нагрешила, виновата во многом сама. Это я уже потом поняла и осознала. Согласилась со всем, покаялась внутри себя и перед иконами. Но тоскливо сил нет. Перестала следить особо за собой, дипрессия уже незаметная даже, привычная. Раньше "первой красавицей" была, сейчас тошно смотреть на себя. Волос очень много выпало, хоть на лысо брейся, три волосинки торчат. И как то смирилась с этим всем я. Так вот в последние мои приходы к Матронушке, просила ее, если есть на то воля Бога, хотела бы встретить мужчину любящего и любимого. Захотеть наконец то рядом с ним, брака и детей. Но... все тчетно. Ничего в жизни моей не происодит. Кажется даже не слушают меня святые. Я не знаю... может кто то сможет что то мне объяснить или понимает в чем дело. Очень буду благодарна, если кто ответит. И еще... забыла спросить). Когда последний раз была у Матронушки, мне голубь "накакал на спину"). Это что то значит?) Храни вас Бог!
  14. Матушка Матрона Московская

    О.Заблудшая, спасибо вам большое). За добрые и верные слова. Я давно отпустила, просто с душой пока сладить не могу. И не могу понять, что ей нужно. Была с ним когда, тяжело было всему организму, лишь душа была довольна. Разошлась с ним, организм зажил новой, радостной жизнью, а вот душа заболела... Вот и пойми попробуй... Хочу скоро на могилку Матронушки поехать, на Даниловское кладбище. Кто там не был, езжайте, не пожалеете! Храни вас Бог!
  15. Матушка Матрона Московская

    Здравствуйте, дорогие форумчане). Давно не писала, а тут захотела узнать ваше мнение. С начала года я начала ездить к Матронушке. Просить о важном. О чем просила, не случилось. Не сошлись мы с нова с человеком, с которым много было пережито, которого любила и который любил еще сильнее. И за последние пол года стала замечать. Стоит мне перестать молиться, начинает болеть душа о нем, вплоть до истерик. Начинаю молиться снова, все проходит! Так было раза 4 уже... Самое интересное, прошла боль в сердце, разум встал на место, без него вполне себе даже лучше... но душа настойчиво требует его назад! До сих пор я не могу понять, на что тут воля Бога... Может кто то подскажет, из опыта обращений к Матронушке.
×