Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делайла

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Делайла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.12.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Вологда

Недавние посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Спасибо за совет. Попробую найти. А вообще почитала ветку - тоже много интересных мыслей! Как выбраться из одиночества для меня горячая тема.
  2. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Можно уточнить автора и название книги.
  3. Теория "твоей половинки"

    Эвакуация Да, лучше не врастать в отношения! А то беда! Но с другой стороны очень хочется жить "со своей половинкой". Когда о чем-то подумала, а он уже поймал твою мысль и оформил. Тогда в нашей жизни все все складывается так, как нам двоим хочется. Не жизнь, а песня. Жаль редко так бывает. Но бывает же!
  4. Постучала беда в дверь

    Myshelovka Вот именно. Молитва рассеет все беды! Только сильно надо помолиться искренне. Сколько раз она меня спасала - не счесть! Если мать за ребенка молится, то это обязательно помогает. Проверено лично много много раз. Ни разу не было промахов. Для того она нам и дана, чтоб ангелы помогали, от бед спасали.
  5. Постучала беда в дверь

    Amira А вот так и стучится: Еще мне понравилось: Конечно существует общее информополе. Посылаются какие-то знаки, которые люди могут и даже обязаны читать. И успевать принимать меры. В зависимости от обстоятельств. Учитесь читать знаки. это так интересно! Ни чего случайного...
  6. Год Платинового Кота

    Сколько гороскопов хороших и разных! Все зациклились на этом от Деликаты! Я Стрелец. В конце прошлого года все уже произошло. С работы уволилась, от мужа постылого ушла наконец-то, бросив при этом квартиру, и как следствие, друзья меняются. Но я рада всем этим переменам! Наконец-то произошел сдвиг какой-то. Все это я сама так решила и теперь знаю, что вылезаю из болота, значит в любом случае не будет хуже. Конечно рискую. Но посмотрим... Пока не страшно.
  7. Техническая нестабильность форума

    Скажите пожалуйста, мне разве не все рубрики доступны? Многие основные рубрики вообще не высвечиваются. Например "От всей души" зашла через "Активные темы". Но, что бы пообщаться - там нет возможности ни в какой теме. Нет окна для сообщений!
  8. Меркантильность женщин

    Злобынюшка, ну если Вы счастливая и все у Вас хорошо, то я рада за Вас. С Новым годом! Берегите свое счастье .
  9. Меркантильность женщин

    Злобынюшка И чего-то большинство понять не могут, а все больше обжигаются и плачут. Нет есть конечно счастливые пары: у них бы спросить совета. АУ! Счастливые! Подскажите, пожалуйста, как войти в доверие? Злобынюшка , а может Вы счастлива и все знаете, всех на сквозь видите. Посоветуйте. Извиняюсь, упаси Боже обвинять мир. Нет, я под него подстраиваюсь. Пока не вижу другого способа.
  10. Меркантильность женщин

    Эскалибур Мне Ваши рассуждения более симпатичны, честное слово. Злобынюшка все хочет четко по местам расставить. А я про то, что так не получается. Да я рассуждаю совсем не так, как поступаю. Потому что этот мир жесток. Надо быть очень осторожным. Я про то, что встретиться двоим так, что б доверять друг другу и прожить в согласии - это большое счастье. Это счастье понимается через много лет, а не сразу. А в Библии есть ответы на все вопросы и не надо боятся ее трогать. Даже если кому-то не нравится частное толкование, то это можно обсудить в другой ветке.
  11. Меркантильность женщин

    Ангельская пыль Конечно грех вроде сразу нагружать парня, но хочется же пораньше узнать, что он за человек. Полностью согласна, что Ой, я с такими вообще дел не имею! Но как же их много на самом деле! Получается война какая-то, а не любовь: кто кого в перед разведет. Не верим друг другу, с первого взгляда смотрим подозрительно: а что он (она) на самом деле хочет? А может Библию вспомнить. Там сказано, мужик должен хлеб-то добывать, а женщина рожать. Рожать не только детей, а еще истину. То-есть помочь мужу человеком стать. Наш бабий путь совсем не легкий, муж и должен о жене заботится. Вообще я бы для своего любимого много бы могла и не считала бы кто больше вкладывается материально. Но в начале отношений все равно проверю на вшивость. Мне важно знать, может ли он обо мне позаботится, на скалько он мне необходим.
  12. Меркантильность женщин

    КузькинаМа Вот- вот, изображать-то мы умеем. Но мы же не можем играть эту роль всю жизнь, обстоятельства изменятся или просто надоест. Если чувства не искренни, то все равно это проявится. Вот мужики и боятся нашего коварства. Тоже ведь не хотят лохами оказаться. Женщинам можно еще на свою интуицию понадеяться, когда трудно понять. А мужчинам с этим труднее. Вот и перестраховываются. Остается их только пожалеть. В результате все равно попадают на крючок по расчету. "С чем боролся на то и напоролся".
  13. Меркантильность женщин

    А я вот все до сути хочу докопаться. Может дело все в доверии. Если женщина поняла, что мужчина ей НУЖЕН, а мужчина понял, что он своей даме ДОВЕРЯЕТ, то вопроса, как потратить капитал вообще не возникнет. И жмотом мужик может казаться лишь для других. Я вот на своей шкуре прочуствовала ситуацию. Раньше давно-давно доверял мне муж и ни чего не жалел для меня. А для других скряга страшный, даже для детей копейки лишней не выделит. Потом были случаи: вышла из доверия мог забрать даже обратно то, что дарил.
  14. Меркантильность женщин

    Меркантильны--меркантильны...Мужики! Вы же во первых глазами на нас смотрите. Приятно видеть женщину ухоженную, хорошо одетую, и т.д. Не ужели жаба давит ухаживать за своей любимой? Хорошо выглядеть- денег стоит. Можно и самой конечно заработать, но бывает на это столько сил уходит! Лучше бы эти силы женщина посвятила мужу, детям.
  15. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Лихейн А по моему этот твой Соблазнитель просто струсил. Жалеть-то не о чем. А вот соблазнилась бы, потеряла бы хорошего парня, тогда бы пожалела.
×