Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

если бы

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О если бы

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    nataly
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    древняя столица
  1. Что умеет хлебопечка?

    Девочки, помогите. Здесь на форуме был рецепт теста для прогов со сметаной. Несколько лет пекла - отличные пироги получались, потом некоторое время не пекла и теперь не могу найти рецепт. Точно помню сметаны было 110 гр. Может кто ткнет меня, всю почти ветку перелопатила, не могу найти
  2. Кулинарные заблуждения и открытия

    Я во втором классе в сочинении про подсолнух написала, что из лепестков подсолнуха делают подсолнечное масло. Масло ведь желтого цвета, а чтов подсолнухе желтого?
  3. Замужние тоже влюбляются.

    Голавль Общих нет. У меня взрослый сын от первого брака, живет отдельно. С мужем у нас просто привычная сложившаяся жизнь. Любви нет и вряд ли будет, так что освежить отношения не вариант. ОН не станет иметь со мной никаких отношений, пока я замужем, он очень порядочный. Я уверена, если я скажу, что ушла от мужа - он будет со мной. Я больше себя боюсь.
  4. Замужние тоже влюбляются.

    Доброго времени суток всем. Я вот всю ветку прочитала и все равно не пойму как быть. Ситуация такая: есть у меня друг один, даже не то, чтобы друг - дружба была раньше, до замужества моего, сейчас, скажем так, хорошие приятели. Все время, что мы знакомы он относился ко мне нормально, даже с симпатией - просто как к человеку. С моим мужем он тоже дружит, что еще хуже. Так вот пару месяцев назад он помог мне в одном проэкте, мне очень была нужна помощь, я никак не справлялась и тут он - раз и все разрешил практически одним махом. И с тех пор я как с ума сошла. Вот влюбилась в человека, которого знаю лет сто, с женой его бывшей дружу до сих пор. Что делать, не понимаю. Уговариваю себя успокоиться - без толку. Я не знаю как быть, избавиться от этих чувств никак не получается, отношений у нас тоже не выйдет. Ситуация осложняется тем, что в свое время я ушла от мужа к другому парню из нашей компании, мы все до сих пор дружим, то есть представляю себе какое мнение будут иметь обо мне все наши друзья-знакомые, а главное тот человек,которого я люблю. Вот сижу и жду когда я приду в себя. И думаю: может зря я не пытаюсь ничего предпринять, может зря оглядываюсь на окружение. С мужем отношения давно сошли на нет, живем просто по привычке. А если я упускаю свое настоящее счастье?
  5. Всё о кофе

    Я без чашки кофе утром вообще не человек . Утром собираюсь на работу галопом, над туркой стоять не получается - отвлекаюсь, а кофе сразу тю-тю. И мой любимый изобрел новый способ - кофе в микроволновке . 2 ложки кофе, ложка сахара, и заливаю почти кипятком. А дальше чашку ставлю в микроволновку на максимум. Очень быстро в чашке случается тайфун, главное внимательно следить - он убегает очень быстро, просто мгновенно. Я бы и сама не поверила, если бы не пробовала, намного вкуснее, чем в турке.
  6. Что умеет хлебопечка?

    Цинния Спасибо попробую, а эти лепешечки можно печь вообще без пшеничной и ржаной муки? Просто я читала, что без пшеничной или ржаной муки хлеб не получается - там на оболочке зерен живут особые дрожжи и бактерии нужные для хлеба.
  7. Что умеет хлебопечка?

    Цинния Если у Вас есть рецепт не для хлебопечки буду очень благодарна, просто ребенок очень любит хлеб и в хлебопечке было бы проще, так как без хлеба он и дня не проживет.
  8. Что умеет хлебопечка?

    Мальмезон Есть рецепты на закваске из муки, сделанной предварительно. В этой ветке раньше давали подробное описание как она делается. Есть еще рецепт на хмелю, так же делается закваска, но на шишках хмеля. У меня вот все сложнее, в запрещенные продукты попали дрожжи, пшеница и рожь. Вот ломаю голову как бы хлеб испечь без этих продуктов, пока безуспешно. На кефире пробовала из овсяной муки - получился единый монолит, пришлось выкинуть. Экспериментирую дальше.
  9. Что умеет хлебопечка?

    Девочки, кто знает рецепт бездрожжевого хлеба для хлебопечки, причем не из пшеничной или ржаной муки? Нашла только хлеб на закваске, но закваска тоже из пшеничной муки - не подходит. Нашему ребенку сделали тесты на переносимость продуктов - дрожжи. пшеничная мука, ржаная мука под запретом, сахар тоже нельзя, чем кормить-то непонятно. Видела в нете хлеб на молочной закваске, но плохо представляю себе что это. Заранее спасибо.
  10. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Буря В прошлом году мы дарили на крестины серебряную монету в коробочке. На ней был изображен младенчик с покрывалом, монета так и называлась "Крестины". Потом можно на каждый день рождения дарить такие монеты и у ребенка, когда подрастет, будет свой капиталец
  11. Бисер и бусинки

    Ная, очень классные вещи. Я мечтаю сделать что-нибудь подобное, но пока не могу разобрать, как к этому подступиться. Надеюсь, вдохновленная Вашими работами, я все-таки начну.
  12. Новогодние фильмы

    А ведь Остап только - что вышел из тюрьмы.
  13. Парень просит подарки

    Вы знаете, а мне кажется, что парень просто морально самоутверждается за счет девушки. Он ей выговаривает - то не так, это не эдак, девушка прислушивается, смущается - чем не кайф для манипулятора, которому некем манипулировать. Когда такой человек становится мелким начальником, подчиненные тихо вешаются. А этот молодой человек девушкой помыкает, не работает ведь нигде
  14. На каблуках или без?

    Вот и ответ. В любой обуви мы прекрасны, лишь бы мы в это верили. Если честно, так я чего не понимаю - это шпилька в 4-5 см. Либо уже каблук как каблук, либо устойчивый толстый каблук в 4-5 см. Я сама - то на шпильках по большим праздникам - рост 180 см, так, что я больше в кроссовках.
  15. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В львовской области видели деревню Бобрка
×