Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радуга

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Радуга

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.01.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.lamasko.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. Служебный роман

    цыпленок так все таки любите мужа или вам так кажется? Вам новизны отношений захотелось? Романтики? Зачем вам отношения на стороне, не проще ли оживить отношения с мужем? Подумайте о том, что вы можете потерять согласившись на интрижку на работе
  2. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    поскольку Москва в последние годы зимой не радует проголосовала за пуховик. Практично и всяко удобнее с дитем и собаками, чем в шубе. Шуба у меня красивая зараза, но неудобно в ней долго ходить, длинная. Планирую на Урал переезжать, может там успею поносить, пока моль не съела
  3. Хочет серьезных отношений, а я к этому не готова.

    Беломорканал ну вот и славно, что мы наконец то друг-друга поняли хотя вот тут не соглашусь, жизнь увы частенько преподносит сюрпризы. Да и браки по расчету тоже бывают счастливыми, ну конечно если расчет правильный В любом случае автору удачи, мне кажется вы пока просто боитесь серьезных отношений, да и опыт у вас небольшой. Повстречайтесь, узнайте друг-друга получше и пусть все у вас сложится.
  4. Хочет серьезных отношений, а я к этому не готова.

    Беломорканал рада за вас а жена должна быть любящей или одного мужа будет достаточно? ну мне показалось странным что одного любящего мужчины достаточно для создания семьи, а тем более счастливой семьи. Мне всегда казалось, что по настоящему счастливая семья создается обоими супругами и для этого нужно иногда прикладывать усилия, я не права?
  5. Хочет серьезных отношений, а я к этому не готова.

    Беломорканал а тут вы разве не об этом? Если нет, мои извинения это ее видение ситуации не более и не менее Можно прожить в браке и 20 лет и много чего не понять, длительность брака на это не влияет. Одного любящего мужа мне кажется все же маловато, ИМХО опять же. Что по вашему мнению приложиться должно, мне действительно интересно
  6. Хочет серьезных отношений, а я к этому не готова.

    Беломорканал а просто повстречаться нельзя? надо обязательно сразу спать? А если они ну совсем разные? Они же толком и не знакомы еще а откуда вы знаете что они действительно серьезные? Как тут правильно уже выше написали: обещать жениться- не значит жениться да много составляющих, странно что вы этого не понимаете
  7. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Я думаю это личное дело каждого, нравится в белом и куча народу - да ради Бога. Сама выходила замуж беременной, но мы просто расписались безо всяких торжеств, как то не до того мне было. 5 вышла замуж, а 6 родила, в ЗАГСе тетеньки регистрировавшие ребенка очень веселились, как мы вовремя. Но мы до этого 10 лет вместе прожили, так что для меня это не было каким то там великим событием, оба считали что у нас и так уже семья.
  8. Подруга "положила глаз" на моего мужа?

    Нездешняя от ведь трагедия то какая, не выпила бедная на НГ, все жизнь зря прожита. Гоните в шею такую подругу, и чем быстрее, тем лучше. У самой по молодости была такая, ох и нажила я себе комплексов и сейчас еще разгребаю
  9. "Доброе" отношение к животным

    у нас вот тоже в доме "добренькие" собачку пригрели в подъезде соседнем. А как же собачка бедненькая, под машину попала. Нет, благородно конечно, только вот поправилась та собачка и решила что весь двор это ее территория, а размером та собачка с хорошую овчарку. Сколько раз я убегала от той милой собачки со своими, на которых она бросалась рассказывать не буду. Последний раз эта милая скотинка укусила меня, когда я была на 7 месяце беременности, что хотел сделать с этой милой животиной мой муж рассказывать не буду, вцепилась в него мертвой хваткой. Детей было покусано этой милой собачкой тоже не один и не 2. Но она все равно бедненькая и несчастная, по словам бабушек, которые ее кормят, и ведь живет уже лет 5 в подъезде.
  10. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    а не проще имея такую соседку застраховать квартиру? И сидели бы сейчас с деньгами на новый ремонт А потолки в таком случае лучше делать натяжные, потом приедут и еще раз натянут.
  11. Любимые породы собак.

    Iris а как же например стаффы, которые в МЧС работали? Вроде все остальные собы целы остались
  12. Любимые породы собак.

    Iris я же пошутила , а характер, это не обязательно стремление к драке. Я вообще против поединков, даже честных.
  13. Любимые породы собак.

    Iris а зачем отучать? из 3-х моих собак 2 не хотят драться, ну не заставлять же Вы считаете что предназначение стаффа драться? А заводчиков которые не продадут щенка первому встречному и вообще отказывают в продаже знаю достаточно, жаль что Вам такие не встретились
  14. Любимые породы собак.

    Вечная ночь я вот отнюдь не "новая русская" но булей и стаффов обожаю, хотя мы врятли похожи
  15. Любимые породы собак.

    Грусть повезло Вашим питомцам, а некоторые покупают потому что у соседа есть, ну и у меня должно быть не хуже А потом такие не нужные игрушки в лучшем случае находят другой дом, а в худшем......... И деньги не останавливают, иногда почитаешь истории на форумах о животных, волосы дыбом
×