Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобная мышь

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злобная мышь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олга
  1. Параллельные миры....

    Ой,вообще-то очень хочется верить что параллельные миры существуют Даже и с бродячей травой и прочими единорогами Когда-то читала про людей,которые попадали туда-неизвестно-куда,может кто-то помнит-одно время на слуху было про английскую семью,узрившую меч короля Артура в озере и тд. Но верится в это с трудом. Просто красивая сказка.... Хотя вот если почитать того же Головачева,к примеру,его роман "Посланник"...
  2. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    у меня-клевер.вся такая я добрая,оказывается и обещают всего исполнение ,достижение и сбычу мечт..
  3. Инстинкты - только для взрослых

    попробуйте "антисекс",таблеточка такая в ветаптеке продается.течь не перестанет,но хоть поуспокоится немного..
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    позвольте присоединиться бзик намбер ван-в свободное время живу исключительно на диване-ем,читаю,рисую...муж называет мене "диванный зверь" №2-читаю везде,включая туалет.
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    знаю одну такую парочку.спросила почему он от нее не уйдет,а парень так мечтательно-"а мне стервы нравятся"
  6. Какими иностранными языками вы владеете?

    я англ.учила,нем.,ну и латышский ессно..инглиш на уровне в компе разобраться да понять про что поют приблизительно(очень приблизительно-пара фраз из песни),немецкий напрочь как отрезало едва из школы вышла,а на латышском пишу-перевожу вполне-но говорить не говорю..вот.а вобще оч.уважаю людей которые несколько языков знают.
  7. Отрицательный резус.

    значит так бывает что ребенок не наследует ни одну группу..у моей матери 0+,у отца 1-,а я почему то 4-..
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    не знаю,мне солкосерил и спирт назначали,на солкосерил аллергия.. да вряд ли..может мало складку взяли для прокола,там же кожу прокалывают,а не жир
  9. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    у меня такая же проблема была,гноится и гноится,поменяла серьгу-и ахнула когда вытащила старую..кололи в салоне,вроде должно было быть стерильно все-а в проколе внутри нитка попробуйте в шприц водку или спирт и промыть,я так делала,потом золотую серьгу втыкнула и уже полгода ноу проблемс(ттт)
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    насчет гинекологии вряд ли..а вот шикарное нагноение может быть,даже если в салоне кололи-у многих моих знакомых почему то не приживается серьга в пупе.. и вроде с энергитической точки пупец лучше не прокалывать-чей-то там в организьме нарушается
  11. Золовка - змеиная головка

    клин клином вышибают.сговоритесь с какой нибудь бабулей чтоб изобразила из себя гадалку ,подошла на улице к вашему мч и сказала че-нить типо "ой какой вы человек удачливый,какая у вас аура светлая,толька вижу-сомнения вас мучают-не верьте злым наговорам" ну что то вроде того.
  12. Ведьма ли я?

    вот вот,тоже задумываюсь..на местных семинарах по развитию и открытию всего и у всех-это несерьезно.там тока плати-и в тебе разовьют все от третьего глаза до астрального 11го пальца на руке ну не диссертацию конкретно-интересно кто как развивает,кто как осознал в себе это..спасибо тем кто ответил и возможно ответит еще.
  13. Служебный роман

    если его восхищают стервы,может боится он вас белую и пушистую домой тащить,мож у него там колекция ошейников и поводков а-ля "я верный раб жестокой госпожи"
  14. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    растяжки на спине бывают,если быстро растешь
  15. Новый год: любим или мучаемся?

    никакого а душе хочется праздника-имею в виду,настоящего,с чудесами...
×