Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зыш

Наши люди
  • Число публикаций

    354
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зыш

  1. Кто это? - 23

    Да. Его сложно загадывать, очень узнаваем.
  2. Кто это? - 23

  3. Кто это? - 23

    Владимир Семёнович?
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Он до подиума что, в бахилах шел, а потом снял? Или у меня оптический обман зрения?
  5. Разные истории обо всем на свете -11

    Никто ничего не пропустил. Дитя спутало 7 смертных грехов: гордость, зависть, блуд, чревоугодие, гнев, алчность и уныние с десятью заповедями божьими. Это бывает. Бабушка, надеюсь, потом объяснит.
  6. Кто это? - 23

    Олег Видов? Подбородок с ямочкой.
  7. – Мадам, купите ежа. Распоследний остался. – Спасибо. У меня уже есть… распоследний муж…. – Ёж не муж. Не курит, не бухает, лап не распускает. Красивый. Купите ежа, мадам. – Это ёж-то красивый?! – Бельмондо! Неказист, но какое обаяние мужественности. Купите ежа, мадам. – Мне не нравится Бельмондо. – А Басков? – Издеваетесь? Надоел этот Басков. – Прекрасно! Купите ежа, назовите Коля Басков и наконец-то отдохните, – ежи не поют в принципе. – Что он умеет? – Ёж методично перемещается с помощью лапок из угла в угол и собирает пыль. Купите ежа, мадам. – Пылесос есть. Вдруг ёж бешеный. – Бешеный ёж?! Бешеный бык, бешеный секс, это я понимаю, но ёж?... И представить не могу расходившегося ежа! Взгляните в это доброе умное лицо – лесной эльф. Купите ежа, мадам, назовите его Леголас сын Трандуила. – Кхым…Что мне с ежом делать? – Наслаждаться обществом ежа. Ёж мудр, понимает за помолчать, за подумать. Купите ежа, назовите Ёжик и считайте звезды. Купите ежа, мадам. – Всё? – Ежа можно подложить врагу. Под. Всё. – Не густо. – Но как он чихает, мадам! Смех и восторг! Купите ежа, назовите Виктор Коклюшкин и чхайте на скуку. Купите ежа, мадам. – Почем? – Копейки. Тысяча за прекрасного, бодрого молодого ежа. – Я в лесу их задарма насшибаю! – Мадам, ёж скрытен – почуяв опасность, взбегает на дерево. Пока ищете хитрого ежа, вас найдет бесхитростный медведь. Пятьсот, и забирайте – не подвергайте себя опасности. Купите ежа, мадам. – И ста не дам. – Окей! Дайте девяносто. Дайте, забирайте и убегайте с ежом пока не передумал. Ну?! Ну?! – Мне не нужен ёж. – Мадам, искусав локти, станете грызть коленные суставы – жалеть, что упустили шикарного ежа. – Я уже пожалела, что заговорила с вами. – А вы ёжистая! Я понял! – ёж ваше тотемное животное. Вы обязаны купить ежа. Ёж принесет счастье. Купите ежа, мадам. – Аа! Ему понадобится пара. – Ёж подслеповат. Щетка, подушечка с иголками… Купите ежа, мадам. – Ёш твою мать героиню, что отважилась произвести тебя! Мадам не нужен ёж! – Хорошо, купите крыса, мадам. Есть чудный крыс. – Иди ты! – Вот уже и крыситесь. Ну точно! – крыса ваш тотем! Купите крыса, мадам, назовите именем мужа негодяя… А. Болдырев.
  8. Веселые фотографии, сделанные нами

    Что за подпись под названием: "Типа белого портвейна"? В смысле "типа"?
  9. Веселые фотографии, сделанные нами

    В гардеробе больницы в подвале с очень низкими потолками. Потолки особенно жалко кому-то стало!
  10. Кто это? - 23

    Похож на Растроповича. Если права, то ход уступаю.
  11. Веселые фотографии, сделанные нами

    Реклама такси на автобусной остановке.
  12. Веселые фотографии, сделанные нами

    Мне прям интересно было бы посмотреть на мужика, который отважится такое вино купить.
  13. Забавные названия

    Два в одном, так сказать. И выпить и закусить. А, нет, даже три! И потанцевать
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Нашла себя в предыдущем 36 номере в НДП про слёт рэперов, который оказался пошивом шуб
  15. Нелепые объявления везде

    Скорее всего это объявление на кабинете стоматолога. И тогда всё логично.
  16. Веселые фотографии, сделанные нами

    Что-то зачастила я в эту ветку. Наткнулась тут на старую фотку в телефоне. Какие, думаю, тренинги интересные! По-моему это был какой-то ДК местечковый, а мы туда с детьми на ёлку были приглашены. И у меня почему-то осталось ощущение, что там пенсионеры сильно за 60 тусуются. Так вот, при том, что я не ханжа, это объявление меня сильно улыбнуло, применительно к их возрастной категории. Только для женщин сначала вторая часть и только через 3 месяца почему-то первая? Так интересно!
  17. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Как учили в школе, так и прочитала - сначала левую страницу, потом правую: Героическому учителей в годы Ленинграда подвигу работавших Блокады.
  18. Взрослый лепет-10

    Гостим у сестры в курортном городке. Идем с ней и с сыном моим мимо экскурсионного киоска. Помимо всего прочего зазывают на фабрику по пошиву шуб. В объявлении большими буквами "Мутон, Астраган, Бобёр, Соболь". Сын спрашивает: "Тетя Настя, а это что такое?" Сестра: "Шубы продают". Он: "Серьёзно? А я думал это слёт рэперов!" ******
  19. Веселые фотографии, сделанные нами

    Натали-то как сильно изменилась!
  20. Веселые фотографии, сделанные нами

    Первый раз в жизни увидела картошку с накрашенными губами! А оказалось, что этот сорт называется Матрёшка.
  21. Нелепые объявления везде

    Индоутки - это мускусные утки. Я раньше думала, что это гибрид утки с индюком. Оказалось нет. Просто у таких уток нарост на клюве, не такой большой, как у индюшек, конечно, но имеет место быть. Мой племянник одно лето, помню, всех тупеньких особей женского пола обзывал "индоутками". Но это так, к слову)))
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Надо же, как у мамы с дочкой, а у папы с сыном улыбки похожи!
  23. Уходят известные, популярные, любимые

    Георгий Мамиконов, основатель группы "Доктор Ватсон" умер. 76 лет. Коронавирус, у него началась мерцательная аритмия, то есть сердце перестало выдерживать. Он был в больнице с 11 июня, а сегодня его не стало
  24. Веселые фотографии, сделанные нами

    Питерский атланты и кариатиды - они такие разные! Глядя на этих, так и представляю диалог: - Мужчина! Здесь нельзя пИсать!!! - Ага, а ты, чтобы мне это сообщить, аж голая из дому выскочила!
  25. Совпадения, случайности, закономерности

    В моем монгольском классе учился парень по кличке Зося, звали его Олег. Не знаю, откуда такая кличка взялась, он приехал раньше меня, поэтому ну Зося и Зося. Не от фамилии производная, нет. Мама у него была стоматологом в нашей школе. Разъехались мы все потом по нашей необъятной Родине. Класс был очень дружный, мы и переписывались, и перезванивались, в гости друг к другу иногда ездили, классом несколько раз встречались. Зоська тоже стал стоматологом, как и его мама. Он даже спас меня однажды, когда вдруг позвонил, а потом спрашивает, что у меня с голосом. Я ему рассказываю, что нижнюю восьмерку удалила за день до этого, а боль не проходит. Как он стал на меня кричать, чтобы я немедленно бежала к дежурному врачу! На улице воскресенье, дождина льет как из ведра, но он меня так застращал, что я поплелась-таки в стоматологию. И дежурный доктор сказал, что сгустка в ранке нет, поэтому она болит и долго не сможет зарасти. Расковырял мне её, чтобы опять набралась кровь, велел прийти на следующий день к хирургу. На следующий день хирург опять не увидел в ранке сгустка - кровь у меня плохо сворачивается, и у моих детей, кстати, тоже - поэтому прописал мне физиопроцедуры, а если не затянется ранка сама после физио, то придется зашивать! Ну, зашивать не пришлось, но 3 недели на обезболивающих я просидела. А если бы не Зоськин пендель, ещё неизвестно, сколько бы я мучилась. Приехала я как-то в отпуск в свой родной город из Питера, еду в маршрутке и вдруг вижу на стене рекламу местной стоматологии (!),а фамилия врача Зося (!). Звоню Зоське в его город, рассказываю про это совпадение, а он мне говорит: "Знаешь, а я скоро на твою малую родину приеду в санатории подлечиться." Спрашиваю, в каком санатории будет отдыхать, а он как раз в том же районе, что и реклама этой стоматологии. Погоревали, что отпуска у нас не совпали, я ему подробно рассказала, как найти эту рекламу. Перезвонила после его отпуска, а он этот баннер так и не нашёл. Я напрягла племянника, чтобы он мне его сфотографировал и прислал. Переслала Зосе, мы вместе поудивлялись, какие бывают совпадения. Несколько лет назад Олега не стало - инфаркт. Рано умер, как и его отец. Модераторы, фото размещу, но если мне на слово поверите - то удалите.
×