Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kerry Bredshow

Наши люди
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Kerry Bredshow

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Хорошо, но если квартира приватизирована, моя, разве я не имею права выписать эту даму с теми же детьми. В чем сложность то будет.
  2. Регистрация: кого и на каких условиях мы готовы у себя "прописать"

    Я прописывала подругу, точнее делала ей временную регистрацию. Как нам объяснили сейчас вообще нет такого понятия как прописка, только регистрация. Так я даже и не парилась, что она может оказаться неадекватной. Так как квартира приватизирована, я владелец. А регистрация она роли то и не играет, в любой момент я могла бы расторгнуть это и все. Лишь только по этому я и согласилась помочь ей. За коммуналку прибавилась оплата в 1000 р примерно, подруга все оплачивала. Нужно ей было это, что бы на работу взяли. Она из далека и везде спрашивали регистрацию. В итоге, устроилась где то через год закрыла свою регу и все. На этой почве никаких проблем абсолютно не возникло.
  3. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Любимая солнцем О, у меня соседка одна жжет! Регулярно встречая меня с собакой, орет на всю улицу, что бы с собакой она меня больше не видела, а только с коляской. Либо, при встрече у дома, после приветствий, орет на весь двор: - Ты когда с пузом то будешь? Эта дама, довольно беспардонная, у них вся семья такая . Я уже перестала обращать внимание не нее. Ну не понимает человек, что у людей могут быть проблемы с этим, что после каждой встречи с ней, я реву по часу. Еще одна соседка, после того как я вышла замуж, встретила меня через пол года. Подходит и с таким серьезным видом спрашивает: - Так, ты у нас родила недавно, да? Блин нет, и беременная не была . Обидно тогда стало, что подумали мол по залету замуж взяли. Типо так, ни кто бы и не взял.
  4. Светлая печаль Эх юность Когда мне было 16, моему парню было 25, сейчас он кстати мой муж. И выпить любили с девчонками, и курили, первые ночевки у парня, типо у подруги, все было. Ну и страшного не чего не случилось, даже не курю сейчас, не говоря уж об алкоголе. Думаю в этом возрасте так гулять, это вполне нормально. Но вас как маму, конечно понимаю, что переживаете за дочь.
  5. Свой бизнес - в какой области?

    Остаёмся зимовать Косметика у нее в разы дешевле, чем в магазинах, расхватывают моментально. Утверждает, что не Китай, духи, которые стоят в магазине 5 000, у нее 1 000. Карандаши для глаз M.A.C у нее по 100 рублей, хотя это весьма дорогая косметика, даже на сайте компании он стоит около 800 рублей, но не мажет и не плывет, вроде ничем от оригинального не отличается (я брала Здравствуйте, не могла пройти мимо. Знакомая Ваша недоговаривает. Сама занимаюсь этой косметикой второй год уже. Все карандаши mac закупаются в Китае по 30 руб карандашик. Ни у кого из перекупщиков нет оригинальной продукции, так как сама фирма mac оптом не продают. Видала оригинальную продукцию, отличается упаковкой, флаконом. По поводу качества, эта копия отлично выполнена. Сама пользуюсь, действительно отличные карандаши и тушь, тональная основа супер. А по теме, имею интернет магазин, идет очень не плохо, но вот решила, что пора выходить в люди. Оформила ИП и открыла отдел в торговом центре, как мне это ни странно продаж нет. Все только смотрят, ахают какие тени, румяна и прочее ( у меня палитры) и не покупают. Возможно, что для народа цены слишком высоки, все же в интернете всегда найдется свой покупатель там охват больше. Сейчас думаем попробовать продукты, ищу информацию. Кстати ни кто не знает, можно ли при патентной системе налогообложения продавать продукты? Магазинчик до 50 кв?
  6. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Пришла пожаловаться. Свекровь сегодня разозлила и рассмешила одновременно. Мы с мужем в браке 5 лет, детей нет, не получается. Мы ничего не делаем, не лечимся, обследования специально для этого не проходили. Потому, что я не скажу, что у нас огромное желание иметь ребенка. Скорее так, получится - хорошо, нет - не страшно. Наверное еще не настал момент когда будет очень хотеться. Так вот кому знакома такая ситуация меня поймет, все эти расспросы родственников ( друзья не спрашиваю особо) " Ну когда же"?? Ужасно раздражает, я не говорю никому, что у нас не получается, держу такую позицию, что нам еще рано. Потому, что выслушивать многочисленные советы и сочувствия мне не улыбается. Звонит сегодня свекровь, сначала ходила вокруг да около, потом говорит: - Я что звоню, то. Смотрела тут передачу "О самом главном", так вот там рассказывали что нужно лук есть вареный что бы забеременеть. Все занавес. Меня сразу такая злость охватила, хотелось послать ее и бросить трубку. Кто ее просит давать мне советы, да еще с утра портить настроение. Потом конечно поржала, над тем какую хрень она несет, но неприятный осадок и сейчас, покоя не дает. Не пошла даже в гости к ней сегодня. Все.
  7. Матушка Матрона Московская

    Когда читаю истории чудес, всегда плачу. О Матронушке, знаю с самого детства, так как живем рядом с Москвой, еще в детстве мама меня туда возила и научила правильно просить помощи. На сколько помню, все мои детские просьбы всегда сбывались. Если откинуть детские глупости, часто просила, что бы мама с папой сошлись. И они всегда сходились, но на пару недель, так как не судьбы была им вместе быть. Выросла, стала ездить одна. Я не помню ни одной просьбы, в которой Матушка мне бы не помогла. Я не буду все описывать, очень долго. Только о последнем расскажу. Не могли мы долго решить вопрос с квартирой. Была она у нас спорная. Не могли разделить между мной и братом. Причем так глупо, мама предоставила ему квартиру в другом городе, в котором он жил последние несколько лет. Но ему надо было и тут и там. В общем сложно все описывать. Много слез было пролито. Когда уже остро пошел вопрос о выселении нас с мужем из спорной квартиры, у меня сдали нервы. Помню поехала к Матронушке, просила очень. Приехала домой, и решила несколько дней не общаться с мамой, что бы не знать последних новостей, что там вычудил брат. Где то через неделю, звонит мама и говорит, приезжай поговорим. Я примчала, оказывается она была у нотариуса, и та подсказала ей как поступить в нашем вопросе, так что бы брат даже не был задействован. В общем упуская все документальные подробности, уже через месяц я стала полноправной владелицей квартиры, по документам. Чему безгранично счастлива и по сей день. Брат так и остался жить в том городе, успокоился . Вот такая помощь мне была послана. Квартиру кстати мы не могли поделить в течении 5и лет. Много помощи было и по здоровью, и в личной жизни. Мне даже стыдно иногда просить, так много помогает мне. Еще немного про родственницу. Как и многие девушки не могла забеременеть, 4 года. Был один выкидыш. Потом узнаю от нее, что ездили они в поездку к Матроне. Не знаю, что она просила, но через месяц - забеременела. Вот сегодня - завтра родить должна. Матронушка, спасибо тебе за всю твою доброту и помощь!.
  8. Курите? А как скрывались?

    А меня помню подруга курить научила. Конкретно учила! Была у меня такая непутевая подружка (она и сейчас есть) уговорила с ней прогулять школу. Была она старше меня, на год и выше на пол сантиметра, а считала себя самой взрослой и умной. Ну и я ее таковой . Так вот уломала она меня прогулять школу в 7 классе, я помню боялась жутко, что мама узнает. Стояли с ней в подъезде, она заядлая курильщица, да и уже не девочка была. А я ребенок одуванчик, в шапочке с помпоном . Так вот закуривает она, и мне дает "На кури" мол. Я от нее шарахаюсь, грю не буду! Она мне, мол не боись мама не унюхает. А я то не этого боялась. Я боялась, что затянусь и упаду в обморок, папа как то напугал меня этим мифом. Потом при каждой нашей встрече, она повторяла попытки научить меня курить, и я сдалась. Сначала курила не в себя и то сутки через трое, по маминому графику . Основательно начала курить лет с 15и. Шифровались тоже по всякому, пачки и в ящиках почтовых ныкали, и под плитой в подъезде. Кстати находила приныканые пачки тоже частенько, ну естественно забирала . Что сейчас могу сказать, курю, но не заядло. В основном когда подруги приходят, или по телефону болтаю. Одной курить никогда не хочется, и никогда не курю до 17 - 18 вечера. Задвиг такой, утром и днем противно курить, а сейчас в жару тем более. Мама так и не знает что я покуриваю, живу отдельно, когда приезжаю к ней не курю особо, если приспичит долго долго иду гулять с собакой. Кстати подруга стала образцовой мамашей, не спилась не сгулялась. Родила ребенка, муж все дела. Курит по сей день, но еще меньше меня. * ****
  9. Так он вроде как простоквашу дает, а не кефир. У меня например когда он готов, внизу жидкость плавает, а сверху на сметану похожие хлопья. Я обычно все это перемешивала. Кстати опять его убрала в морозилку, прокисает на раз, должен день настаиваться, а он зараза через часов 5 уже кислый стоит из за такой жары. Еще ж отопление не отключили, дома тепло очень.
  10. Бойтесь своих желаний

    А я о приятном . Часто бывало, что стоит день помечтать, даже о самом необычном, оно хлоп и сбывается. И мелочи и не только! Помню жила с мамой, переехали в другой город, а квартиру брату оставили прежнюю. Мне с мамой жилось не плохо, но вариант отдельного проживания, я бы не отказалась рассмотреть, так как мама ругала за ночные гулянки и все такое. Ну а как не гулять, 18 лет, студентка, чего еще делать то? Так вот, валяюсь как то перед сном,и че то просто думала, если бы я жила одна в квартире, где сейчас брат живет, какой бы я ремонт сделала. Напредставляла себе, обои, перестановку, на том и уснула. На следующий день вечером, звонит мне брат, и уговаривает помнятся квартирами , то есть он с мамой жить, ибо один не может, не самостоятельный, а я в квартиру, при том как он выразился оставит мне всю новую технику, которую успел купить, и даже полный еды холодильник только согласись. Ну конечно я не задумываясь и согласилась . И на самом деле махнулись так сказать. До сих пор живу тут, только с мужем уже. Еще было, устав от поисков работы мечтала, нифига не делать, и получать зарплату. Такая бредовая мысль была. И вот однажды звонит мне мужчина, по моему резюме, предлагает работу оператором на телефоне, на дому. Зарплата 7000р в неделю (!!!). Я не веря своему счастью, поехала с ним на встречу, он передал мне мобильный. Звонки нужно было принимать, от желающих купить готовую фирму. За продажу он еще приплачивал. Так вот сидела я дома, звонков не было практически, но к моему удивлению, на карточку он переводил мне по 7000р еженедельно. То есть в месяц около 30ки выходило. Мне завидовали все включая мужа, который за те же деньги пашет как конь . Короче продолжалась эта лофа 2 месяца, за это время я продала только 3 фирмы. Видимо, начальник понял, что это не выгодно и попросил вернуть телефон. К этому я была готова, так как сама понимала, что получать деньги за воздух всю жизнь нельзя. Вернула телефон, получила последнюю зарплату даже больше чем я ожидала. И теперь маюсь приятными воспоминаниями, так как было это месяц назад. Много чего еще было, не все сразу. Так что мысли материальны, мечтайте!
  11. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    No Future В смысле в квартире не видно. Убралась, полы помыла, а через пару часов опять все усыпано волосками. Уххх
  12. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Тоже приобрели фурминатор, для лабрадора и кошака. Пока изменений не вижу, чешу уже 2 дня, по пол часика. На ковре волос столько, что уже ни чем не убираются, мы его все равно выкидывать будем с ремонтом. Пока рано говорить, стало ли меньше волос, время покажет. Но сколько ни чешу, такое ощущение, что шерсть не кончается, все вычесываю и вычесываю. Кошка не особо дается, ее силой приходится подминать . Купили за 800р. Кстати с ковра шерсть убирает на ура! Я попробовала пару раз, но муж ругается, говорит затупишь и все)
  13. Как устранить туалет в квартире - 2

    У нас не большой город, даже скорее поселок городского типа. Специально оборудованных мест для гулянья с собаками нет. Но есть поле, за ним рельсы и озеро. Вот это поле облюбовали все собачники, и мы не исключение. Ни кто не убирает естественено там, но это и никому не мешает. Вот снег растаял, я не одной какашки с балкона не вижу, за то к моему взору возникли многочисленные бутылки, какие то ботинки и тряпье, которое видимо все швыряют с балконов. Вот это намного хуже я считаю. Какашки то пропадут, разложатся или как там еще. А вот мусор ни денется никуда, если его не убрать. Лично я убирала за своей собакой только, когда она маленькая, делала это прям в подъезде, не доносила до пункта назначения, я сразу тряпку в зубы и мыть подъезд. Было 3 раза. И как то раз прям на дорогу сделала, свое дело, я тоже убрала. А на полях, не вижу смысла. Тем более у нас там не аккуратно под стриженый газон, а трава высокая, кусты. И гребанные стекляшки, которые люди и без собак накидывают, и моя же собака потом лапы режет! Раза 2 уже, было серьезное ранение так сказать. Вот как то так.
  14. Анасвета Мне он достался так сказать из рук в руки. Подруга привела от сестры, сестре дала ее подруга и т.д. До этого я о нем даже и не слышала, зала только, что есть чайный гриб. Мне Тибетский гриб подруга разрекламировала, сказала, что похудела на нем очень хорошо, но и пила его литрами, прям в трех литровой банке настаивала. Разгрузочные дни устраивала на грибу. Кстати я так не делала. Ко мне он попал маленькой горошинкой, я даже и не думала, что он, что-то сквасит. А нет, через 2 недели так разросся, что не знала куда девать. У меня его много, всем раздаю, я бы и вам с удовольствием отдала, если бы знала как.
  15. Тесла Ну торты в любом случае жрать нельзя, если хочется хорошую фигуру! А именно гриб помог похудеть, при обычном нормальном питании. Не переедала, и на ночь не трескала ничего. Я кстати и сейчас так делаю, только грибок начала сегодня пить, а до этого не худелось почему то. С грибом каждый день грамм 200 - 300 отвесу было. Очень довольна. Мне только интересно как его в такую жару содержать, очень быстро прокисает, я всегда только по осени да по весне запаривала. А сейчас уже ближе к летней погода. Может кто знает?
×