Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евушка

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Евушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ева
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

220 просмотров профиля
  1. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    ЮльСанна Согласна. Тем более, когда сам малыш очень спокойный ТТТ, и понятливый. Просто жаль его, малыша. Сядет на подоконник, в окошко смотрит, и говорит: а может папа сегодня придет??? Прямо в этот момент так с ним рядом хочется зареветь. Вот, вроде отец и погулять мог и поиграть, ну было и хорошее в общем, а малыша все равно жалко. Хочется ему отца видеть, слышать.
  2. Ну, вот и мое время пришло придти в эту веточку. На душе не просто плохо, очень больно. Больше 8 лет жили. Родили малыша. Прошло три года и.... не нужен стал ини сын, ни жена. Теперь будем разводиться. Вроде, головой понимаю, что ТАК надо, потому как стал зверем, но так хочется, чтобы он включил голову, мозги, чтобы подумал, ЧТО делает...чтобы прощения попросил, чтобы перестал быть зверем. Боже, как же это тяжело...Почему все у меня так и ревет? Ничего не хочется, даже на работу ходить не хочу, хочу лечь одна на дивание и реветь...
  3. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Вот, думала я думала, и все-таки решила, что нет смысла сохранять ради малыша семью. Если отец начала орать на 3-летнего ребенка, не гнушаясь даже матом, то какой смысл? Сынулю жалко. Очень жалко. Он каждый день, по несколько раз спрашивает: мама, а где папа? Я отвечаю, что папа уехал работать. А мне кажется. что даже такая кроха понимает, что папа не на работу уехал, а куда-то. Потому как и раньше папаня в командировках был, но ТАК малыш не спрашивал. Попыталась с мужем еще раз поговорить. Но он только меня во всем обвиняет. Начал оскорблять меня, потом перешел к угрозам, потом начала кричать, что денег я не получу. Да, я сейчас зависима от его зарплаты, но я работаю, пусть мало получаю, но все же. На старшего он все равно орет. Ему без разницы, за что и почему, лишь бы поорать на нас. Уже три недели мы не живем. Я не вижу смысла сохранять семью. Жалко детей, но я не знаю, ЧТО еще можно сделать.
  4. Мгновение А вам эти слова не кажутся странными? Хорошо, вы себя до 40 лет привяжете детьми, а когда вам будет 60, 70? Вы же с мужем не сможете рожать столько детей, чтобы всю вашу жизнь, дети были рядом с вами? А можно в связи с вашим таким ответом, тоже вопрос? А как вы представляете себе жизнь без мужа, одной с детьми? Вы пробовали жить одна, без мужа, я имею ввиду, с детьми? Не обижайтесь, но мне кажется, что вы глубоко заблуждаетесь. Вы очень сильно реагируете на его гулянки, вы пишите, что он вас привязал детьми, а как тогда вы сможете одна жить? Вы привыкли, что муж вас обеспечивает, мне кажтся, вам даже в материальном смысле будет одной сейчас очень тяжело. Да и в моральном тоже. Странно вы пишите. Вы его не любите, не доверяете ему абсолютно, но родить хотите еще одного. Так ведь, ОН созрел, а не вы. Мне кажется, что он вряд ли изменится, будет только хуже, особенно к 40 годам. Ваш муж, мне кажется, такой человек, который может унизить свою родную жену, но на людях быть самим ангелом. Ему проще ВАС обижать. Если вы готовы к новым унижениям и новому предательству, идите вперед. Только вашу семью вряд-ли спасет третий ребенок. Дай вам Бог, чтобы ваш муж, пока вы находитесь в декрете, бить вас не начал.
  5. Мгновение Знаете, я считаю, что человек может измениться. И не только в лучшую сторону. Гораздо чаще, наши мужчины меняются в худшую. Ваша история очень похожа на мою. Более 5 лет, муж просил, чтобы мы родили малыша. В принципие, довольно-таки неплохо он относился к моему сыну от первого брака. А вот, после рождения общего, все очень изменилось. Сейчас муж тоже просит третьего ребенка - девочку. Но, я твердо решила - нет. Мы с ним видимся довольно редко, он в командировках все время. Приезжает раз в две, может три недели. И в эти редкие дни, он постоянно оскорбляет меня, кричит, дошло до того, что стал на детей кричать. Я знаю, почему у нас это происходит. Он стал зарабатывать денег больше, чем я сейчас. И вот он такой человек, который любит кичиться перед чужими людьми вещами, техникой и таким вот благами нашей жизни. ему наплевать, ЧТО я или дети о нем думаем. Ему важно, что о нем думают мужики. с ктоорыми он работает. Я поняла, что вы сами хотите третьего ребенка? А вы не могли бы себя обезопасить, родив малыша, допустим, не сидеть до 2 лет, а рано выйти на работу? Ну, или что-то в этом роде? Чтобы вы дома проводили столько же, сколько ваш муж? Чтобы он, ваш муж, почувствовал, КТО такие детки? Чтобы ему времени не осталось на гулянки?
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Абзац Знаете, он приезжает, и обычно в тот день, когда он приезжает, его вообще как-будто нет с нами. Он лежит или спит. В выходные, если я работаю, то он дома с детьми. И весь к полудню изворчится, что я работаю именно в эти выходные. Если его попросить очень сильно, несколько раз, то он сделает что-нибудь. Ну, например, гардину повесит, или что-то подобное. Наверное, мне просто проще самой это сделать. Чем выслушивать его ворчание и бубнеж. Да еще и мат в последнее время.
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    А я опять со своей проблемой. Муж приезжал на выходные. Вроде бы все хорошо. Он, обычно, приезжает в пятницу. а в этот раз приехал в четверг. Я одна дома, дети с бабушкой, поэтому себе толком ничего не готовлю. Так вот, он приехал. Я в пятницу работала. На работе очень душно. Я устала. Очень устала. Вечером пришла домой и просто села на диван. Позвонила мама. У нее на работе начинается конфликт с начальницей. Ну, не только у нее, а у всего коллектива, поэтому мы с мамой это обсуждали. Муж начал ругаться. Я перестала разговаривать с мамой. А муж начал кричать - домом хоть займись за день. Боже мой, он в командировках, я одна двумя детьми дома, весь дом на мне, а он еще и после работы мне отдохнуть не дает. И самое обидное, что он начал постоянно ругатьс с матом. Ни одна его претензия не звучит без мата. Я устала от его ругани. Я устала от того, что две недели, иногда неделю, я одна с детьми, и все равно я что-то, да сделаю не так. А если я начинаю ему что-то говорить о своем недовльстве, он просто молчит и все. Я заплачу, он начинает ржать, и подкалывать. Мне тяжело, когда он приезжает. Неужели пришло время расстаться?
  8. Общение ребенка с отцом после развода.

    Alexan А можно вопрос вам? А в данный момент вы чем занимаетесь? Где и кем вы работаете? Вот вы жалуетесь на жену: а вам кормить-то ее есть чем, если она к вам вернется? Уж лучше бы вы на хлебозаводе работали: там хоть хлеб можно взять, а так - только смайлики глупые от вас. И хамство, как на форуме, так и к жене.
  9. Домашняя тирания.

    Овца Вот, вроде правильно говорите. Но, почему тогда мужчина не может ни заработать, ни сделать? Леллька ведь написала, что у них сезонная работа. И в такое время даже 250 рублей - это, поверьте, бывают не копейки. И еще. Вы мои посты выше прочитатйе. Я тоже вызвала рабочих, чтобы сделали потолок, ну не умею я сама. И прочитайте, ЧТО мне муж потом сказал. Думаете, мне это надо будет в следующий раз? А раз мужская обязанность чинить кран, вот пусть он либо сам чинит, либо САМ вызывает мастера, хоть откуда.
  10. Домашняя тирания.

    солнечная стрекоза Да с этим-то я не спорю. Делов том, что он сам иногда просит, чтобы я прочитала СМС-ки, например, из банка присылают английскими буквами. И он прочитать не может. А, если они гуляет, то скрывает это сейчас пока что очень неплохо. Так я ж уже писала вроде, только я начинаю ему претензии какие-то предъявлять, даже не крича, он сразу бежит. А уж если разорусь, то сразу вещички собирает и к мамашке. Я бы плюнула на него, но... Сейчас я очень зависима от него, в материальном плане. И он это прекрасно знает. И поэтому зивевается так. МяуКиссМи И у меня такой же вопрос. lessy Ну......последние три месяца в одно место. До Нового года, в трех разных деревнях или поселках ли был. А злость у него такая не последние три месяца. Девочки, знаете, а у меня даже слез нет уже. Мне плохо. Очень плохо на душе. Мне обидно, больно. Я пустая, какая-то. Но - плакать не хочется. Вчера звонил он из командировки, я даже говорить с ним не хочу. Весь вечер пыталась уйти от разговоров: то с маленьким занята, то с большим, то едим, то купаемся. Ведь дозвонился уже поздно. Ой, и начал прощения просить. "Прости, что вчера раугался, прости, что все выходные себя так вел...". Да мне нафиг не нужны его слова о прощении! Это всегда так. Орет. Все выходные орет, гнобит нас. А, уехав в командировку, на следующий день начинает звонить и просить прощения. Приехал - снова все. Зачем так?
  11. Домашняя тирания.

    МяуКиссМи В смысле? Я за ним подсекать...ну, вообще-то не думала... А зачем мне это? А если честно, то не совсем поняла ваш пост.
  12. Домашняя тирания.

    Шинель №5 Ага. Он жмот такой. По нему так, вообще ничего не надо обновлять, покупать. Зачем? Да хожу. Иногда. Могу к соседке спуститься. Минут на 20. Прихожу домой - начинается ор: ты че, там жить собралась? Че так долго ходишь? Сам может спокойно собраться в любое время дня и свалить к мамашке. А мне - нет, тока с детьми. В магазин уйду, если вдруг встречу кого-то и разболтаюсь, начинет звонить нателефон и истошно орать, чтобы домой шла. Идем по улице, гуляем с малышом. С кем-то остановлюсь, болтаю. Начинает нервничать: ты гулять пошла с коляской, или болтать? Шинель №5 Попробую еще. Вот приедет, соберусь и уйду в магазин, да без телефона. Пы.сы. А дома он совсем ничего не стал делать. Совершенно. Лежит на диванчике целыми днями.
  13. Домашняя тирания.

    Шинель №5 Мне стыдно от того, что я стала такой непривлекательной, что муж родной мне такие вещи начал говорить. У меня никогда не было проблем с мужчинами. Всегда было много кавалеров. И никто никогда мне такого сказать не посмел. А он....... Не хочу. Вот правда, после таких слов его, совершенно не хочу с ним ничего сексуального. Мне проще, наверное, вибратор купить, чем его теперь обнять. Ооо! В начале нашей супружеской жизни, он даже бгал за мной по городу, искал, где и у кого я. Я имею ввиду - в баре, или у подруги. Тогда он меня на руках носил. а сейчас - все. Тупик. Полный. Обидно. Обидно, что я сейчас зависима от него, материально.
  14. Домашняя тирания.

    солнечная стрекоза Нет. Не прячет. Да, даже если кто-то у него завелся в командировках, то по телефону они точно общаться не будут. Он уезжает за 300 килоетров от дома, так что времени для встреч, без телефонных звонков - уйма. Я правда, точно-то тоже не знаю, но уверенна,правда на 50%, что заведись у него кто-то, я бы уже узнала. Его сюда устроили мои родственники, и мужики с мужем сейчас работающие, все отлично знают и общаются с моими родственниками. Хотя.. с другой стороны. Шинель №5 Вот это да. А я не просто интересами детей живу, я одна с ними круглосуточно. Ладно, хоть иногда бывает у меня работа. А так, я все время с ними. Везде. К тому же, муж, когда приезжает, даже никуда не хочет меня или сводить, или отпустить. Про мужиков: да, очень много новых слов и много новых понятий муж привозит оттуда. Учат-учат его. Мне стыдно об это мписать, но хочу высказать. Сегодня был у нас небольшой диалог. Я: - Вот я не пойму, почему у нас так редко стал секс? Он: - А ты заслужи... Чтобы я домой приехал, а ты мне ручки-ножки целуешь... Боже! Мне так обидно за такие слова! И так стыдно! Будто девка подзаборная...
  15. Домашняя тирания.

    Живущая в Сети Сказала бы. Да только где у нас работу с такой зарплатой найти? У нас вообще в городе сейчас очень плохо стало с работой. Ой! Клянется и божится, что у него там сил нет даже поужинать толком, не то, что на баб.
×