Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гузаль

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гузаль

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Челябинск
  1. Если супруг - алкоголик - (2)

    Про травки слышала, но не пробовала, и я так понимаю настои трав тоже рассчитаны на рвотный рефлекс, так что унитаза не избежать А насчет доведения до смерти, если все в меру делать, инструкцию почитать, противопоказания, то ничего страшного. С другой стороны- запои недельные, двухнедельные и т.д.- это полезно для здоровья?
  2. Если супруг - алкоголик - (2)

    Хорошо если на полгода хватит, а то я смотрела передачу про кодировки,так если вводят что-то типа эсперали, то через 2 недели никаких следов в организме и можно спокойно дальше пить. Ну как специально в поддержку алкоголиков Поэтому если человек все-таки закодировался, надо эту кодировку постоянно поддерживать, медикаментозно естественно, что- бы постоянно в организме противоалкогольное лекарство было.( Зокодированному не сообщать естественно) Выпил, и как результат аллергия сильная, и сидит в обнимку с унитазом. И так несколько раз. Очень хорошо помогает, проверяно.
  3. Любимого убили по заказу мужа, от которого ушла

    Расскажите подробнее, почему негде жить? Муж и имущество общее к себе подгреб? Есть ли дети?
  4. Если супруг - алкоголик - (2)

    Конечно испугался, если Вы уйдете, кто же за ним ухаживать будет. И даже пить перестал, смог остановиться, когда приперло. Лазаревка Сколько же у Вас терпения, 1,5 месяца пьет, с ума сойти можно. Как-то у моего был запой 2 недели и я понимаю, что это значит. Вас так волнует мнение его родни? А они пробовали с ним пожить во время запоя, хорошо со стороны обвинять. Он пьет, потому-что ХОЧЕТ пить, и Вы тут явно не причем. И не бойтесь, что с ним что- нибудь случится, сколько я наблюдаю алкашей ( по соседству живут, да и так знакомые), живут еще подольше иных здоровых. Проспиртованные что-ли насквозь. Удачи Вам и сил побороть свою созависимость.
  5. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Ой как стыдно мне сейчас, когда вспоминаю звонки любовнице мужа, но тогда я вообще плохо соображала, совсем " крыша поехала". Со стороны конечно неприятно наблюдать, но когда это коснется тебя лично, то очень трудно контролировать свои эмоции. шашка Я в похожей ситуации ( тоже служебный роман ) заставила уволиться мужа, у него от смены работы стресс был, это было одной из моих мстей
  6. Проблема выбора.

    Полностью согласна. Еще согласна с Огневкой - молчать до последнего, жене сказать только в случае ухода, когда решение будет принято. Одно дело догадываться, а совсем другое когда тебе в глаза говорят " А разве ты не замечала, я другую полюбил и встречаюсь с ней уже 2 месяца" ( это в моем случае) и ты понимаешь, что все как раньше уже не будет. А жена может и не догадываться, как я например, или у нас в близком кругу на работе ( почти у каждой была подобная история) догадывалась только одна. quote]sergo Я думаю, что тяжело это морально, постоянно врать, изворачиваться. Решение все равно придется принимать, ну сколько Вы еще так протяните? Все тайное становится явным.
  7. Изменил муж - 2.

    Трандец Поражаюсь я таким мужикам, ну зачем рассказывать такие подробности жене, представляю как вам было тяжело это слушать. Я только не очень поняла, Вы сейчас вместе?
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    А я наоборот слышала: "Мой не богатый, зарплата маленькая, кому он нужен" и это об ооочень интересном мужчине, как внешне, так и внутренне. Я тогда подумала, что это для собственного успокоения говорится, для некоторых женщин деньги не главное, что я и озвучила, на что получила ответ - не разрушай иллюзию. Еще как страшно, для меня, как кувалдой по голове. И я наверняка знаю, что муж вполне осознано искал себе подругу, просто я не замечала, очки розовые мешали Не она, так другая.
  9. Помогают ли вам родители с детьми?

    Такой нет Таких примеров много. Как с нашей семьи скопировано. Только у мужа сестра сына имеет от первого брака, который свекрами воспитывался, как собственный сынок. Даже фамилию хотели свою дать. Парнишка, честно говоря, хороший вырос. ( 16 лет скоро). Раньше сильная обида была на свекров, за их равнодушное отношение к моему сыну. Сейчас после 20 лет брака, когда сын взрослый уже, все как-то утряслось. Общаюсь с ними нормально. А у моего сына есть очень любящие его бабушка с дедом (мои родители). Даже сейчас деньжат ему, "бедному студенту" подкидывают. Но это их желание.
  10. Изменил муж - 2.

    Я бы тоже, моя психика этого бы не выдержала. Но все мы разные. В свое время на новогодний корпоратив я не пошла и мужа не пустила. Лапуня если не хотите, не ходите, не мучайте себя лишний раз. Я даже фото ЕЕ смотреть спокойно не могу, не говоря об остальном.
  11. Изменил муж - 2.

    Может действительно только звонил, поговорите по хорошему, без истерик. (хотя и трудно). Женщина замужняя, уже хорошо, может дорожит своей семьей.
  12. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Моя бывшая соседка по коммуналке лет 15 наверное встречается с женатым мужчиной, ей сейчас 38 лет. В начале отношений были выяснения отношений, и жена его ей звонила, и стращала всяко, он к ней пожить приходил, но все равно в семью вернулся. Сейчас ему уже под 60 лет. К соседке моей приходит в основном на диванчике полежать, да работу свою обсудить. В итоге - на новогодние каникулы, за рюмочкой чая, моя бывшая соседка рыдала на нашей бывшей общей кухне. От одиночества, от пустоты своей жизни, она всегда хотела ребенка, но так и не получилось. Сейчас все больше стала заливать свое одиночество крепкими напитками. Грустно. Сколько он еще проходит к ней, а дальше? Пробовала встряхнуть ее, но наверное бесполезно Имела я глупость пообщаться с любовницей мужа по телефону. Все в прошлом теперь. А тогда плоховато соображала. Так она мне заявила, что она твердо ему отказывает - отказывает, а он не понимает. Вот такой у меня муж неадекватный был.
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Измазав навозом весь дом любовницы может так и легче, выплеснуть в этом порыве всю обиду, злость. Чем все держать в себе, кто знает.
  14. Изменил муж - 2.

    Автор уже все сама решила, я просто не представляю, как можно так жить. КамАся, да Вы наоборот очень сильная, если сможете это терпеть. А насчет доходов, я тоже работаю бухгалтером, правда главным, но даже рядовой бухгалтер у нас получает значительно больше. Если голова работает, то с нашей специальностью можно очень не плохо зарабатывать.
  15. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Исходя из Вашего поста у меня сложилось именно такое мнение. Все указывает на это. Вы уже по сути дела одна. Здесь только два выхода или терпеть и делать вид, что все хорошо, или развестись. Подумайте, сможете ли Вы это терпеть.
×