Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гражданка РФ

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гражданка РФ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Россия
  1. У меня сейчас хороший график как и положено с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные. Но как всегда хочется того, чего нет. Хотелось бы работать 3/3, чтобы успевать делать личные дела, так как многие учреждения на выходных также не работают. 2 года работала с постоянными выходными вторник и среда, очень удобно, но на все праздники мы работали
  2. Умирать - это страшно?

    Умирать страшно. Очень страшно. Страшно оставить родных и близких. А еще страшнее от неизвестности. Очень боюсь боли, поэтому страшно умереть от насильственной смерти. Часто думаю про это, но стараюсь гнать эти мысли подальше. Полнолунная Я тоже ненормальная, потому что меня такие мысли тоже посещают
  3. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А мы договорились, что свои желания будем озвучивать. Правда чаще муж говорит, что ему ничего не надо, он сам купит. Поэтому подарки дарятся только мне На 8 марта в одном магазинчике присмотрела себе маленький маникюрный набор, чтоб в сумке с собой носить. Правда по цене можно и дешевле купить, но этот мне очень понравился. Зашла недавно в этот же магазинчик за памперсами, а наборчик мой купили. Так что я до сих пор в расстройстве. Ничего не хочу больше, кроме него. Правда есть надежда, что еще привезут такие же
  4. Муж изменял мне 2 года.

    Нихао Я уже писала Вам в репутации, что сейчас главное отвлечься. Это очень хорошо, что Вам сейчас очень нужны положительные эмоции. Мне в такой момент тогда помог мужчина-коллега (никакого романа), просто разговоры по душам, поход в кино (кстати, муж к тому времени уже вернулся и сидел дома, ждал, как побитая собака). Тогда я сменила цвет волос, постриглась, купила новую косметику, начала искать новую работу. Много всего. Хотела поехать отдыхать. Только вот муж вернулся. В воскресенье уехал, а уже в понедельник ночью позвонил и просил прощения. Неделю еще его помучила и простила. Мужчины в принципе все одинаковые, поэтому не факт, что следующий будет лучше. Зато тот случай мне помог понять одну вещь: любить нужно в первую очередь Себя и своего ребенка. Нихао Любите Себя. Все будет хорошо.
  5. Муж изменял мне 2 года.

    Нихао Крепитесь, очень Вам сочувствую и понимаю. Мне самой мой безупречный муж 2 года назад преподнес такой сюрприз. Просто однажды пришел с работы и сказал, что хочет развода, что встретил другую, что не любит, не хочет и все в том же духе. Дождался удобного момента, чтобы мне это сказать (со следующего дня у него был отпуск с последующим увольнением, как выяснилось потом) и уехал к ней в другой город. Я тоже представляла и представляю как они занимались сексом. Он вернулся через 2-3 дня, я простила, но забыть не могу. Если раньше я ничего не подозревала, то сейчас постоянно думаю, что он мне изменяет. Сейчас даже не знаю, правильно ли тогда поступила. Поэтому подумайте тысячу раз прежде чем принимать какое-либо решение.
  6. Нет внимания от мужа - нашла утешение в интернете.

    Кокошка Вы меня конечно извините, может я и ошибаюсь (дай Бог), но мне кажется, что у него уже кто-то есть. Просто удобный случай подвернулся.
  7. Когда мы жили вдвоем и я как-то в порыве своей любви решила встать пораньше что-нибудь приготовить, муж сказал, чтоб не вставала, он сам разберется. А так как то кофе может сам себе сделать. Теперь это у нас в порядке вещей. Мелочь, а приятно У родителей все с точностью до наоборот. Если так получается, что мама не встанет (за 40 лет совместной жизни несколько раз случалось), папа потом жутко обижается. Сейчас у нас доча, ей год и 3 месяца, поэтому я просыпаюсь и иду варить для нее кашку.
  8. Куннилингус. Где находится клитор?

    Женаль Так там же за деньги , а за деньги некоторые и не такое делают Печенька с вареньем Не со всем соглашусь, все зависит от самого мужчины. Некоторые делают куннилингус на первом интимном свидании, а некоторые ни разу за всю жизнь.
  9. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Мой тоже храпит иногда, но как-то не сразу как засыпает, а ночью уже. Мне это, честно говоря, никак не мешает Наверное сказывается многолетняя подготовка. Дело в том, что у меня папа очень сильно храпит, поэтому храп мужа на его фоне практически не слышен
  10. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Совсем голышом не люблю ни ходить, ни спать. А вот муж любитель после ванны походить (если мы дома вдвоем), а потом голым лечь в кровать спать.
  11. Истории из школьной и студенческой жизни

    Дело было на уроке литературы в 11 классе. Класс шумит, учительница что-то читает себе под нос, сидя на деревянном стуле. Примерно на середине урока стул разваливается и наша Галина Филипповна падает назад ногами вверх. Весь класс замер. Было тихо как никогда, никто даже пошевелиться не мог. Потом подскочили помогли подняться. Конечно, это не наших рук было дело, все произошло случайно.
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Майра Очень хороший гель, весь налёт смывает На сарафан капнула себе вишневый сок, ничем не могла отстирать, пока не дала подруга этого чудо-порошочка. Для унитаза и раковины нравится "Утенок", нальешь немного, постоит и красота!
  13. Модный приговор

    Часто смотрю эту передачу, правда с середины, когда героини идут в магазин. Очень нравится Эвелина, к Васильеву претензий нет, а вот Шарапова раздражает. Про Зайцева смотрела передачу, он давал интервью, сказал, что не хотел уходить с передачи, но после перенесенной много лет аварии появились проблемы с речью, ему тяжело много говорить. А выбор стилистов не всегда нравится.
  14. Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

    Сумочку точно никогда мужу не дам нести, да он и не будет ее нести. Если делаем покупки, то все укладывается в пакет и передается ему. По поводу прокладок. За 7 лет наших отношений, пока не было такого, чтоб муж их покупал. Конечно, если приспичит, то купит. Главное правильно попросить))
  15. Холодильники и морозильные камеры.

    У нас 3 года "Вирпул" двухметровый, цвет металлик, почти бесшумный. До этого был индезит, прослужил год и отправился к свекрови, на постоянное местожительство. Двухкомпрессорный брать не стали, энергию потребляет больше, к тому же морозилка у нас всегда полная. С ноу фрост тоже не стали брать, размораживала его за 3 года 2 раза, заняло час времени, протру внутри и все. Очень нравится.
×