Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузяблик

  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    И Оттепель. Мне кажется все ее смотрели. Колпакова там молодая и прекрасная. И Тайны города Эн. Тоже навскидку.
  2. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Цискаридзе - достойнейший человек и профессионал. Не место ему в этой ветке. Ну может хоть одно доброе дело бабуле зачтется на том свете. Обычно палки в колеса ставила талантливым людям.
  3. Кто это? - 24

    А мне на Долину похожа. До операций и "кефирной диеты".
  4. Кто это? - 24

    Ага, очень узнаваемый.
  5. Кто это? - 24

  6. Кто это? - 24

    На Кузьмина похож.
  7. Кто это? - 24

    Да.
  8. Кто это? - 24

  9. Кто это? - 24

    @Доминиканка Вадим Спиридонов?
  10. Не стало Евгения Кунгурова

    Кошмар. А казался таким жизнелюбом. Мне напоминал Рената Ибрагимова именно жизнелюбием. Очень печальная новость.
  11. Не стало Евгения Кунгурова

    В каком смысле? Самоубийство? Очень жаль, талантливый человек.
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Драматическая роль? Если так, то посмотрю. Был сериал Преступление, очень тяжелый психологически. Артемьева там прекрасно сыграла мать пропавшей дочери. Так что не удивлена. Она очень хорошая актриса. Кстати, рекомендую этот сериал. Помимо Артемьевой там Смоляков, Прилучный, Мороз.
  13. Что? Где? Когда?

    А я считаю, что когда играет Козлов, не должно быть таких неоднозначных вопросов. Значит продюсерам нужны эти постоянные скандалы. Интеллектуальное, но все же шоу. Но осадок да, неприятный. На тренерскую работу пора Козлову.
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Минимум четверых убил. На убийства женщин спокойно смотрел в камеру, зная чем эти встречи заканчиваются. Плюс расчленял и закапывал-перепрятывал. Ну определенный склад надо иметь. Если бы прибил брата сразу - еще бы и все богатство унаследовал, да жизни неповинных девушек сохранил.
  15. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Хороший мужик, идейный. Актер симпатичный, но очень неприятная мимика для меня. Понравились метаморфозы Жука - из зануды в супергероя. Чурсина обожаю. Кислова вообще не помню сколько лет люблю, жаль редко снимается в последнее время. Фильм очень неплохой, концовку не слили. Один момент не поняла - Габи жива или уже труп вез?
  16. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Сделайте грибной соус. Бешамель как основа, или просто на сливках. Отварите спагетти. Макарошки с котлетой сверху поливаем соусом, да побольше, побольше . М-м-м, вкуснота! Побежала покупать грибы .
  17. Кто это? - 24

    Вроде бы Юля Началова.
  18. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Какая прелесть! То есть смесь снизу мужчина, сверху женщина допустимо и даже одобряемо, а смесь языков на международном мероприятии нет. Феерично.
  19. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Льзя. Нельзя пытаться замазать Президента в день тишины из-за такой хрени, как развлекательно-показательный контент.
  20. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    А при чем тут Президент? Канал не федеральный, а программа кое в чем даже полезная. Нет там ни одной счастливо закончившейся истории. Авось, очередная дура посмотрит и не совершит такой глупости.
  21. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    У Кравченко Лев Борисов, это знаю. А Голубев как актер очень даже. Смазливость тоже в плюс.
  22. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А кто у нас тесть?
  23. Выживалити: миссия Альфа - шоу на "Пятнице"

    Беру свои слова обратно. Крыса он и истеричка. Надеюсь не победит. Испанский стыд, как он уговорил всех поглумиться над стариком. И, к сожалению, все радостно согласились. С первой серии это заметила. Причем одна сторона лица шире и квадратнее второй. Но я его раньше не видела, сравнить не могу с тем, как выглядел до этого шоу.
  24. Выживалити: миссия Альфа - шоу на "Пятнице"

    Согласна. Но я удивлена и даже немного зауважала за его хорошую физическую форму, почти всегда первый в испытаниях. Да и никого не стал подговаривать за деньги от ведущего. Они все неестественные, выпускники детДома2. Который первый вылетел (не помню его имени) оказывается тоже оттуда. Смотреть буду, я люблю такие реалити про выживание.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Сериалом конечно попахивает, но в их паучьем коллективе измена дело обычное, рядовое. Ну чтобы морды бить и стреляться.
×