Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузяблик

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Телеведущая, блогерка, жена певца Влада Топалова. Вот вместе и рожают. Широкое узнавание пришло к ней после передачи Орел и Решка на канале Пятница.
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Наткнулась на чудесную новость! Регина Тодоренко рожала ребенка в присутствии мужа и старшего сына. Аж четыре годика свидетелю "волшебного действа". Че в башке у этих одаренных? Почему зачатие не на глазах у ребенка произошло? Хотя, кто их знает... М-да, шиза косит ряды шоу-биза.
  3. Кто это? - 23

    Да! Никита мало изменился мне кажется
  4. Кто это? - 23

    Не менее, если не более известные братья
  5. Кто это? - 23

    Увы.
  6. Кто это? - 23

    Отгадываем мальчуганов.
  7. Кто это? - 23

    Чем-то Бабкину напоминает
  8. Кто это? - 23

    Да!
  9. Кто это? - 23

  10. Кто это? - 23

    @Зыш Мила Йовович?
  11. Кто это? - 23

    Да!
  12. Кто это? - 23

  13. Кто это? - 23

    @бурка Ваш ход.
  14. Да-да! Это и имела в виду, коряво написала. Кудря, согласна, тоже знак качества.
  15. На эту тему еще порекомендую Курсанты Тодоровского. Петр Ефимович тоже руку приложил, а это для меня знак качества. И созвездие актеров. Фильм светлый и щемящий. Попробуйте Фарца. Очень-очень понравился.
  16. Кто это? - 23

    Да.
  17. Кто это? - 23

  18. Кто это? - 23

    Ким Бейсингер? @Флер де Лиз
  19. Кто это? - 23

    Она, в бытность Аллой Агеевой.
  20. Кто это? - 23

  21. Кто это? - 23

    Наталья Андрейченко?
  22. Кто это? - 23

    Елизавета, ваш ход.
  23. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Сергей, а вы нечестно играете. Смысл игры - угадать самому, без гугла. Зато тут же требуете уточнения на ваш вопрос хотя основное было угадано - мусорный бак сгорел! И без всяких поисковиков. Так что...
  24. Да еще и при нашей любви к детективам - несомненно!
  25. Тоже смотрю. Плююсь, иногда ржу. Но дурацкий характер - раз начала, то досмотрю. Сегодня последние серии, слава зайцам. Вот их отношения меня мало волнуют. Меня поражает откуда столько маньяков-женщин??? Да еще и в одном городе. Во всей всемирной истории столько не наберется. Если адаптация, какой-то женоненавистник сценарист ихний. Вот это прям раздражает больше всего. Плюс не люблю Астахова. Для меня он из серии - Сергей, кто вам сказал, что вы актер? А Гогаева очень нравится. Но раньше нигде ее не видела. Сегодня после окончания этого сериала щелкала пультом, наткнулась на Инквизитора. Вот это стоящий сериал. Пересмотрю обязательно. Ну там созвездие просто. Особенно мой вечнолюбимый Лыков.
×