Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузяблик

  1. Кто это? - 24

  2. Кто это? - 24

    Пахмутова?
  3. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да что-то с трудом верится. Жду продолжение Алекса Лютого. Там с интригой все в порядке было.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Сегодня по НТВ показали первые три серии Страх над Невой. Маньяком прям в лицо тычут, так неинтересно . Досмотрю из-за Хабарова. Роскошный мужик. На той неделе из-за него же пересматривала Отчим. Хороший фильм, ну или Антон .
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Я читала, что из-за Этери съемки вели глубокой ночью, очень уж занята тренер. Поэтому ночью и приперлись они в грязи с "прогулки". А как же режим? Ведь питание и режим самое главное в похудении. Приучить организм работать нормально. Так что плевать там на самих участниц. Могли бы и менее занятую ведущую пригласить. Шоу оно такое шоу.
  6. Кто это? - 24

    Андрей Ростоцкий?
  7. Кто это? - 24

    Он.
  8. Кто это? - 24

  9. Кто это? - 24

    А вот это наверное Калягин.
  10. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Три девушки из Москвы, две из очень обеспеченных семей. Тупо ленивые и разожравшиеся. Проблемы почти у всех надуманные и из пальца высосанные. Только у Дианы все реально с матерью-алкоголичкой, теперь лежачей.
  11. Кто это? - 24

    Девушки, определяйтесь кто загадывает
  12. Кто это? - 24

    Не согласна. Но у меня личное - копия моя мама. Даже случайные люди удивлялись, как на Пьеху похожа. Мальчика угадываем.
  13. Кто это? - 24

    Шикарная Эдита Пьеха?
  14. Кто это? - 24

    Аж не верится! Обычно после отгадки - вот как же я сама не разглядела, вылитый тот то. А сейчас все равно вижу Светлакова или Высоцкого.
  15. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Соус к пасте. Пюрируйте блендером с чесноком и любимыми приправами, соль, сахар. Тушите в соусе фарш и подаете к спагетти. Дети такое обожают.
  16. Фильм, фильм, фильм - 8

    Она родимая.
  17. Кто это? - 24

    Светлаков?
  18. Фильм, фильм, фильм - 8

  19. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Девушка из тундры Дурак?
  20. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Согласна абсолютно. Частично сама, частично обещалкины золотых гор за три месяца.
  21. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Абсолютно с вами согласна. Но, поймите, они сами туда пошли за хайпом. За три месяца такие килограммы не сбросить без еще большего вреда для организма.
  22. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А вы считаете, что за их здоровье отвечают не они сами, не их переживающие близкие, а шоу, на которое рвались сами подопытные?
  23. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Подгон под стандарты? Или спасение жизни и/или здоровья? Другой вопрос как качественно и здорОво будет проходить похудение в формате шоу. Звучало, что проект длился всего три месяца. Этого слишком мало. Но все эти молодые девчонки на это сами подписались.
  24. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Потому что на фоне оторв она смотрелась даже почти интеллигентно, а тут обычные девчонки и Амина как из подворотни.
  25. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Алена была симпатичная, показывали же школьные фотографии. Просто она изначально с рождения очень крупная, выше всех на голову, ширококостная плюс наела. Сама по себе неплохая девчонка по характеру, так мне показалось. Показали ее историю. У нее была игромания и зажор под игрушки. А цель как у всех армянских девочек - выйти замуж. Папа мечтает ее передать в руки мужа, да и сама она мечтает, но мешает вес. Амина и Элнара крайне неприятные. Понравились девочки Насти. Одна рыженькая, всех троллила в автобусе - съешь бургер, а то в проект не возьмут. Вторая светленькая, сирота, ну очень симпатичная на мордашку.
×