Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 050
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузяблик

  1. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    И вы говорите, что десять раз за ночь!
  2. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Именно то! Намекает-намекает мужчинка, чтобы секс фееричный, да благославляла чтоб на поход на нудистский пляж и не отсвечивала. А он так и быть канализацию раз в сто лет прочистит. Новое воплощение Шальтеро-Жреца колбасы. Мелочный озабоченный стареющий мальчик.
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Буквы Т не хватает
  4. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Потому что Даша врет Облажалась с оладушками с медом для малыша, теперь выкручивается. Ни одна опытная мать не даст такую еду годовалому ребенку. А она опытная, ребенок то не первый.
  5. Кто это? - 24

    Да.
  6. Кто это? - 24

  7. Кто это? - 24

    @Мадам Козявкина Это Глызин, кумир моего детства.
  8. Кто это? - 24

    Он самый.
  9. Кто это? - 24

  10. Что? Где? Когда?

    Вся осенняя серия очень неудачная. Жаль.
  11. Что? Где? Когда?

    Про будильник вопрос очень легкий. Чисто визуально это колокольчик. Колокол=будильник. Странно, что не взяли.
  12. Голос - уже не дети

    Рагда спела откровенно плохо, о чем поняла сама и расстроилась. Плюс я не понимаю зачем в репертуаре песня Арбениной, этой вражине же по идее авторские должны отчислять. Покоробило. Вероника Сыромля была лучшей, справедливо победила. До чего же она напоминает молодую Толкунову. И внешностью, и голосом.
  13. Кто это? - 24

    Ядвига Поплавская?
  14. Зависть - плохое чувство

    И не говорите. И только из зависти можно смонтировать КМС и счастливую личную жизнь. Че у людей в голове.
  15. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Алена Бабенко. Ох уж эти сезонные рекламы лекарств от простуды. Папа с сыном решают кто пойдет гулять с собакой на камень-ножницы-бумага. Папа проиграл и изрекает - ну ладно, я в ливень пойду гулять. А если бы выиграл? Ребенка в ливень выгнать. Еще одна семейка. Тут как раз папа приболел. Даем ему ударную дозу парацетамола в модном порошке и тащим на ледовую арену. Отлежаться дать мужику? Неее, не заслужил.
  16. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А Бизона никто не начал смотреть? Не люблю Безрукова, но ретро-детективы это мое. Но, божежмой, сколько напихано штампов, до смешного. И похоже это надолго, вместо Черкасова нам дарят Бессонова.
  17. Кто это? - 24

    Не Ия Саввина?
  18. Кто это? - 24

    Он!
  19. Кто это? - 24

  20. Кто это? - 24

    Пересильд?
  21. Пацанки, 8 сезон

    Что-то я в шоке от сегодняшнего выпуска. Избиение немолодых людей - это нормально для продюсеров? Что же будет в следующих сезонах? Резня на камеру и смерть в прямом эфире? Перегибают конкретно. Прошлые участницы начинают казаться ангелами.
  22. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    В мамой так разговаривайте.
  23. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Я вам щас аккуратненько. Дарья, вам в актрисы надо. Баба вы симпатичная, глупая, пока не жирная, руки заламывать на публику умеете. НО! Только в немое кино, чтобы жабы изо рта не вылетали. А там напишут субтитры какие надо.
  24. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Это вы ковырнули Маркизу. Гнида вы.
  25. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Из Дашулек вырастают Казачки...
×