Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузяблик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кузяблик


  1. 6 минут назад, сиреневое счастье сказал:

    Никогда не готовила ее, а тут муж принес килограмм замороженных качанчиков. Как с ней быть? Надо перед готовкой размораживать? И вообще: варить, парить, жарить? Как обрабатывать (и надо ли)?

    Я обожаю все виды капусты. Брюссельскую делаю так. Качанчики немного отварить, остудить. Сделать бешамель, простой или с грибами. Перемешать капусту с соусом, выложить на противень. Сверху тертый сыр и панировочные сухари с чесноком. Запечь до красивой корочки. Такую капусту могу есть сколько угодно, очень вкусно.

    Если лень делать бешамель, можно просто смешать сметану со специями и солью. Можно майонез, но это не очень здоровая еда. На вкус и цвет в общем.

    • Нравится 2
    • Спасибо 3
    • Повышение репутации 1

  2. 8 минут назад, Оревуар сказал:

    В целом, у меня сложилось впечатление, что девочки довольны, что попали на канал: «это непередаваемые эмоции и крутой опыт». И это меня порадовало, почему-то были опасения, что такая показушность может навредить в отношениях с собственным телом. Все же диетолог на шоу выглядит полным непрофессионалом. Да и вообще, сама идея шоу - казаться, а не быть, представляется несколько порочной.

    Думаю, что девчонки просто стремятся к дальнейшей медийности и боятся ссориться с каналом. Я читала абсолютно противоположное. Некоторые делились, что никто ими и не занимался, если не было дня съемки. Девушка, которая ушла первой (не помню ее имя) сделала бариатрическую операцию. Интересно, что она расскажет на финале, операция ей помогла или советы некомпетентного диетолога. Если вообще приезжала на финал. Потому что она самая недовольная проектом.


  3. 6 часов назад, Утро туманное сказал:

    Одна неделя...фоном слушаете.

    Семь. Через одну неделю нам покажут финал. "Джонни, сделай мне монтаж".

    Хочется посмотреть как изменились девочки на домашнем похудении. В инете ходит слух, что победит Алена из выбывших. Якобы она очень похудела и даже набила себе тату с логотипом шоу. Интересно, так ли это.

    Амина молодец, полностью изменила мнение о ней. Образование бы ей еще получить. А то как что ляпнет, стыдно. Как ей идет макияж! Что на неделе преображений, что в цирке для выступления - прям совсем другая, залюбуешься. Лишь бы этот корявый стилист их больше не одевал.

    Между Лилит и Настей выбираю Настю. Лилит вообще мне не нравится с самого начала. Злобная и двуличная, закадровые комментарии раскрывают ее поганенький в общем характер. Но победа Насти - сынок, это фантастика.

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 3

  4. 2 часа назад, Мурчака сказал:

    Все отказались стать подлым "кротом". Все. Кроме нее.

    Нет, согласились очень многие. Категорический отказ был только от Андрея. И пришлось ведущему выбирать, кого кротом назначить, уж больно много желающих было.

    Антон заслуженно победил, хоть в этом шоу нет послевкусия лажи несправедливой. Хотя я болела за Морячка, но осознавала, что против Пануфника он слабее. Очень понравилось как они на берегу договорились не делить выигрыш. Это правильно. Заслужил - получи. А Насте и крысиного ляма хватит.

    Тоже буду ждать второй сезон.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  5. 2 минуты назад, Талиена сказал:

    Светлана Колпакова- Война семей - жена героя Робака, Обнимая небо - мама героя Петрова, Последний богатырь - красивая Баба Яга, Отчий берег - мать главных героев, Шифр - подруга-патологоанатом. Навскидку.Она классная, вроде особой красоты нет, но глаз не оторвать. Милая и актриса отличная, очень ее люблю. Из-за неё и смотреть начала и отзывы тут были хорошие. Но причёска эта... ей лучше с гладкими волосами.

    И Оттепель. Мне кажется все ее смотрели. Колпакова там молодая и прекрасная. И Тайны города Эн. Тоже навскидку.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  6. Цискаридзе - достойнейший человек и профессионал. Не место ему в этой ветке.

    8 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Его в свое время поддержали - он не забыл добра, вот и все.

    Ну может хоть одно доброе дело бабуле зачтется на том свете. Обычно палки в колеса ставила талантливым людям.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 4

  7. 2 минуты назад, Драга сказал:

    По первой версии - да. Он позвонил жене, сказал, что не хочет жить. Жена не в Москве, позвонила в полицию и психологическую службу, попросила подъехать по адресу. Они приехали, а он уже лежал под окнами. 

    Кошмар. А казался таким жизнелюбом. Мне напоминал Рената Ибрагимова именно жизнелюбием. Очень печальная новость.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 7
×