Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Inostra

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Inostra

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.09.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Аниме, музыка, онлайн-игры,создание журнала.
  1. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Тоже было не исключено... о_О вот этого вообще не знала... Я то думала, для нашего же блага делают) Свечей до ужаса боюсь, хоть и в глаза не видела Поэтому флюкостат каждый месяц для профилактики, чтобы снова внезапно не началась. Вы еще говорите, что из-за сбоев в организме. Начинаю задумываться, просто фрукты\молочные продукты ем и попиваю, а вот с едой после анорексии не в ладах. Ем в неделю максимум раза 3...
  2. Любовь на расстоянии в большие километры

    Это точно. Сейчас мой молодой человек учиться в одном месте, а летом хочет в Москве учиться или в моем городе. И в том и в другом случае, мы хотим с ним жить вместе. В Москве его друг нам квартиру под съем даст, а в нашем городе и наша с мамой квартира сойдет, ну и если что, снимать так же будем Нет ничего нереального Самое то главное в любви на расстоянии не только хотеть быть вместе, но и делать какие-то телодвижения, чтобы это так и было
  3. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Вообще, на сколько мне известно, молочница тоже является зппп, просто те, у кого количество грибков кандида в норме, могут вылечиться быстрее, тем те, у кого с этим плохо. У меня с этим все нормально, у парня она была. Как выглядела она у них я вообще не в теме была, а потом когда через 3-4 дня она у меня появилась... Атата я ему сделала и лечились с неделю
  4. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Для профилактики Чтобы и у него ничего такого не возникало. Да и вдвоем как-то веселее будет лечиться, чем одному
  5. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Еще во время лечения можно пользоваться Хлоргексидином, или протирать половые органы или вовнутрь (на упаковке все написано). После секса чуть ли не сразу с парнем им протирали половые органы, дабы никаких инфекций к нам не приставало. Хотя и не очень удобно, что мочиться 2 часа не стоит. Но вот пока никаких инфекций не у меня, ни у него нет (ттт).
  6. Тоже вычитала в каком то журнале, как вызывать духов. Мы с подругами и решили, все начертили, блюдечко, свечки поставили, окна зашторили. Начали вызывать Зигмунда Фрейда. Когда блюдце начинало трястись и вращаться, я начинала дико истерить и орать "Уйди, уйди дух". Но потом привыкла к такому и вызывали без истерик. Ничего полезного для себя мы не узнавали, просто спрашивали банальщину "Ты тут? Все нормально?" и отпускали. Но один сеанс все таки вставил нам мозги на место и мы перестали заниматься этим. У одной из подруг в начале 2000 уже стояла охранная система. И вот, мы сидим в зале, недалеко от прихожей, вызываем, блюдечко трясется и как завопит эта сигнализация на всю квартиру Как мы заверещали, свечи все уронили, чуть не сожгли ковер, убежали в другую комнату и под одеяло, сигнализация сразу и отключилась. Вот мы тогда натерпелись После этого как то не тянет больше... В квартиру к нам никто не рвался, да и вообще, на охрану квартиру ставили только тогда, когда уезжали в деревню на лето. А тут 2 девченки в доме и она срабатывает
  7. Гости и знаки с того света

    Честно, немного потерялась в темках форума и более-менее моя история подходит в эту тему. Если что, перенесите пожалуйста туда, где ей место. История не моя, рассказали парень и его друг. Т.к. я ведущая на одном фан-радио, то как то с одним человеком решили сделать ночной эфир и по рассказывать страшилки, дабы пощекотать на ночь нервишки. Так вот, история, расскажу ее от первого лица "Есть у нас в Ступино около школы заброшенная старая школа. Как то по молодости мы туда решили залезть и посмотреть что там. Собрали 4 друзей, взяли фонарики, дождались когда стемнеет (около этого здания рядом школа, с другой стороны сейчас то ли какая то столовая, то ли кафешка), потому что могли спалить и отправить в милицию. Двери внутри были все заколочены, 2 выбивали, 2 стояли на шухере. В итоге, добрались до первой комнаты, там были разные книги про войну, и в этой же комнате был вход в какую то каморку, где стояли лыжи. Но суть была не в этом. Осмотрев многие комнаты здания, мы дошли до спортзала и зашли в комнату физрука, где были все документы о этой школе и истории города. Мы начали читать все это, и вдруг в спортивном зале послышались тяжелые шаги. Мы все струсили, выкючили фонарики и сидели в полной тишине минут 10, пока шаги не стихли. Как только шаги стихли,мы быстро рванули из комнаты на улицу. Перебираясь через окно, Ваня(мой парень) порезал руку о стекло, которых там вообще не было и рядом даже не валялись, т.к окна были все заколочены деревяшками. Около здания мы решили ближе рассмотреть документы и наткнулись на фотографии учителей, и на одной фотографии был весь коллектив. Всмотревшись в фотку, я увидел, что справа в нижнем углу, около одной учительницы дымчатое лицо. До меня не сразу дошло, что там призрак, но когда дошло, я выронил фотку из рук и отбежал. Все, кто был со мной, тоже увидели это лицо. Все документы мы спрятали недалеко от заброшенной школы, и каждый день проверяли сохранность. Через 3 дня фотка пропала, остальные документы лежали на местах. Еще при выходе, когда все вышли, один наш друг остановился и кричал в окно "Вань, выходи давай быстрее!". В это время я уже был на улице, а не в здании. Как потом обьяснил тот парень, что когда вышли из здания, то он оглянулся, и увидел, что я еще хожу по залу, а на то, что меня зовут, я не откликаюсь." К этой заброшенной школе меня по приезду отвели, очень просилась. Но пустить не пустили Все окна заколочены, здание уже рушиться, и никаких лазеек в это здание я так и не нашла Но то что было темно, и это здание прямо перед моим носом, заставило меня побояться Увидела этот спортивный зал, жаль только внутрь нельзя было даже заглянуть
  8. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Вдвоем конечно же надо оО Что за бред лечиться в одиночку, а потом по новой страдать?( А меня вот опять настигла она... Уж и после бурных ночей прошло месяц практически, пришли критические дни-и вот она, снова х( И самое ужасное во всем этом деле-зуд. И знаешь ведь, что начешешь, потом в туалет то нормально не сходишь, так все равно, на стуле ерзать будешь
  9. Жестокое отношение к детям

    У меня соседка залетела неизвестно от кого, вышла все таки замуж, развелась через несколько месяцев, родила дочку. Дочке вроде уже 2 года с не большим, и когда выходишь в прихожую, и слушаешь, как дочка ревет, а мама ей угрожает, что если не заткнет сейчас же свой рот, она ее из дома выгонит или еще что-то. Так же один раз под вечер в магазин пошла, они на лавочке сидят, ребенок хнычет, пить хочет, за что мама отвешивает ей подзатыльник с криком-Хорош ныть, дура! И ведь ничего не сделаешь, не отберешь же ребенка от таких мамаш. Вы тут еще писали о том, как детей наказывают ремнем и прочими вещами. Саму однажды так отхлестали ремнем и даже палкой, родная бабушка, только из-за того, что с уроков вернулась не в час, а в три. Я конечно понимаю, что волновалась, но чтобы так.. После того случая, я ее и бабушкой то не зову, детская обида. А в шлепке не вижу ничего обидного, если это конечно такой легкий шлепок, который сам ребенок бы и не заметил. Один раз племяшка уронил со стола чай горячий, чуть на себя не пролил. Так я ему легонько шлепнула, сказала, что нельзя так делать, он угукнул и дальше побежал по своим делам
  10. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Это да( Молочница появилась аккурат перед месячными, и особо себя не проявляла. Обычно у меня перед такими днями вылезают прыщики на лице, но быстро проходят. А после того, как месячные прошли, понеслась. Зуд, выделения творожные. Болела ей лет в 15, тогда с подругой пошли к гинекологу, нашли, вылечили дня за 4, прописала какие-то не особо дорогие таблетки и строго сказала, одевать нормальное нижнее белье, а не всякие с рюшечками, еще хуже делаю. И тут опять пришла, но это из-за огромного стресса, тк половых контактов не имела месяц, хотя кто знает... Проспринцевалась содой с водой, флюкостат выпила капсулу.. Жду теперь результата. Почитала, что надо витамины кушать и кисломолочные продукты больше пить. Думаю, начать) Чтобы совсем не запускать. Когда искала инфу на сайтах, наткнулась на такие ужасные фотки с молочницей этой, что передернуло аж всю от таких ужасов(
  11. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Замужем я не была, но про своего бывшего могу сказать многое. Раньше пил постоянно, напившись-дико буянил, сидел большую часть за компом. Как мне было стыдно перед родителями, родственниками, когда он напился в кафе, когда его тошнило чуть ли не по середине. А когда к нему начала ласкаться, оттолкнул меня... Сейчас он завязал с алкоголем, пишет стихи(!), нашел себе девушку, новую работу и стал паинькой. Знала бы она такие подробности, наверное боялась бы даже и на метр подходить) Хотя, я за него рада, что и исправился, и любовь нашел
  12. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Помню, когда увлекалась в 14 лет всякой готичностью, собрала 4 друзей и пошли мы кладбища искать. В Кстовском р-не (Нижний Новгород) недалеко от Меги кладбище и нашли. И поперлись туда. Нашла на какой-то могиле статуэтку распятого Иисуса, даже фоторграфия где-то была. Дошли до окраины-а там овраг,и в овраге куча крестов. Бррр...вспоминаю этот поход, жутко и стыдно, что такими глупыми были. Самое любимое кладбище в Шахунскои р-не, где второй дедушка похоронен. Там посередине всего кладбища возвышается бюст женщины. Правда со временем все буквы там стерлись, но была моей однофамилицей. С самого детсва любила к этому бюсту пробираться и смотреть. И слома там красивые написаны были, только сейчас не вспомню( Всегда мечтала, чтобы муж при моей смерти мне такое же отстроил)
  13. Любовь на расстоянии в большие километры

    Любовь на расстоянии очень тяжелая. Было 2 попытки, один жил в Литве, я в России, никаких попыток чтобы увидиться в реале не предпринимали. Так и расстались(хотя это даже и не любовь была, а так, увлечение). Второй был из Москвы, ехать 4 часа, но после последней встречи он куда-то пропал, а потом написал, что мы расстаемся по причине того, что ему важнее онлайн-игры)) И видимо, Бог реально троицу любит Играли с "вторым" парнем в онлайн-игру, и там был его друг, с которым мы ругались постоянно, и жутко ненавидили друг-друга. А потом начали общаться в скайпе в конфе, потом вместе..И честно признаться, я его и на фотографии не видела, а уже влюбилась.. На 14 февраля он попросил какого-то общего знакомого мне торт купить и подарить После чего и призналась ему в симпатии. Встретились с ним в реале уже, весна начиналась... Никуда от себя не отпускал, все время вместе... Хотели жить вместе, устроилась на работу с возможностью, если что, в МО переехать и там работать на той же должности. Но с работой не сложилось( Сейчас жду, когда ко мне приедет. Хоть так) Если по-настоящему любите, то и расстояния в принципе не помеха. Пусть и не сразу получится вместе быть и жить, но все равно-ищите возможность вместе хоть день, хоть неделю побыть. К тому же есть тырнет, скайп, аська. Общайтесь там) И будьте счастливы!) Прошу прощения за такой флуд, но просто счастлива
  14. Боже упаси вас от такой участи! Просто мы же оба были заядлыми игроками, и кроме игры мы практически ничего и не видели. Даже разговоры были не о том, как день провели, что нового..А что выбили в игре, какой левел взяли и тп и тд! Но 8 часов за игрой это слишком. Попробуйте чем-нибудь его отвлечь,хотя бы на час.. Или выключайте свет, если заиграется Помогает иногда)
  15. Онлайн игры это некое даже зло. 2 года назад с бывшим подсели на эти игры,и понеслось... Он у себя дома,я у себя дома, и целыми днями сидели и играли. Даже на улицу еле вылазили. За 2 года переиграли во множество игр, чувства наши друг к другу настолько утихли, что недавно мы расстались)) А сейчас нашла парня, и даже в игры не захожу Даже просто пообщаться с тамошними друзьями... А совет, как избавить от такой игромании: дать наиграться. Но чтобы и мера была) Вскоре игры тоже надоедают, главное, чтоб в другую не ушли.
×