Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ери

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ери

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Магические свойства золота

    Положить нужно не просто в стакан с водой, а в стакан с подсоленной водой - вода очищает. А еще так можно: положить в вазу, в вазу эту же поставить букет. Как только букет начнет подвядать - поменять его на новый. В воде должно постоять три букета (последний тоже вынуть, как только начнет подвядать). Цветы все плохое вытянут.
  2. Это просто красавец-мужчина - мечта поэта. А вообще мне очень нравится последняя с ним реклама - где хрустящие шарики. Эти шарики - один в один какашки, которые мои кроли за собой оставляют
  3. Помогите определиться с выбором питомца

    А что в этом плохого? Вот у нас дома есть попугай - он папин, и кролики - они мои. Я не люблю попугая и не общаюсь с ним, папе параллельны кролики. Ну и что? Все довольны, каждый со своим зверьем общается
  4. Новый год - семейный праздник?

    мэра, как в результате отметили? В смысле, впечатления какие остались? Настроение и все такое? Мы встречали сам новый год в семейном кругу - с мужем и его родителями. 31 днем съездили к моей маме, поздравили ее, а также бабушку и семью моей сестры (они отмечали все у мамы). Так что обе семьи не в обиде остались
  5. Склонность к суициду - очень хороший метод шантажа. У меня сестра "резала вены" и "травилась снотворным" (ну не до конца, конечно) раз пять - и практически всегда в результате получала то, что ей нужно. Вопрос в другом - что именно и сколько вы и ваш муж готовы положить на этот суицидальный алтарь? Он требует жертв практически бесконечно. Конечно, можно мужа вашего понять - если девушка покончит собой под лозунгом "это из-за тебя", то такая ситуация может сильно пошатнуть моральное здоровье. Но готов ли он платить за ее спокойствие своей семьей, вами? Поставьте перед ним этот вопрос. Мне кажется, огтношения с ней нужно рвать - сразу и окончательно.
  6. Эллада как уже писалось, животных дарят только по предварительной договоренности. По сути, подруга и пыталась с вами договориться, предупредив вас заранее Так что вы в праве вполне отказаться, а главное - вы это сделали вовремя, а не тогда, когда вам этих бедных попугайчиков уже принесли и надо как-то решать их судьбу. Так что я думаю, все будет нормально Дайте, конечно. Подруга вас поймет. M_a_r_g_o, я запомнила
  7. Первая медицинская помощь

    Я в теории знаю, а на практике... Скорее сама рядом в обморок грохнусь. И не от страха - просто вид крови на меня завораживающе действует. Так завораживающе, что до полной отключки. Надо что-то с этим делать, конечно, а то мне даже от разбитой коленки плохо становится
  8. У нас опохмелиться с вечеринки осталось (вечеринка была в офисе). И еще целый торт Так что на второй день (30-го) мы еще разок все друг-друга этим всем поздравили
  9. Кого вы любите больше?

    Предыдущая моя собака охотилась, а нынешняя - нет. Так что как повезет.
  10. Как в вашем доме появился любимец?

    ARNA Вы же знаете, где вы его брали! Сходите к этой бабушке вместе с котиком в гости - она и узнает про него, и посмотрит, какой он стал красавец
  11. По-моему, действительно, если с родственниками отношения не складываются, лучше разъехаться. Вас получается, если я правильно поняла, 6 человек в квартире, трое - это вы и ваша семья (если я не правильно поняла, поправьте меня). То есть вы к маме привели мужа (да еще и гражданского) и ребенка. Может быть, она поэтому вами недовольна и теперь ищет повод придраться просто?
  12. Все о часах

    А можно вопрос по теме? Я часы не ношу, поэтому ничего в них не понимаю. Но хочу купить часы мужу. Можно ли что-то более - менее приличное подобрать и уложиться в цену до 8000 рублей? Или это нереально? (Я в ценах не ориентируюсь совсем ).
  13. Новый год: любим или мучаемся?

    У меня всегда было предновогоднее настроение, а в этом году нет его... Тяжелый был год. Много и радостного было, но под конец такая усталось навалилась... Ничего не хочется Даже елку не хочется ставить... Бум сидеть с мужем и его родителями дома и пить во славу Нового года.
  14. Ура! Сегодня мне он пришел - мой Легкий голод! Всем спасибо! Он просто прелесть На мужа моего похож Девушки - вы - супер!
  15. У нас сегодня. На пятерых пьющих водку куплено 6 бутылок оной... Я теряюсь в догадках - как эти люди до работы завтра доползут
×