Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Членовредительница

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Членовредительница

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Доздраперма
  • Где живёт
    Где-то там
  1. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Неее... В носках это не то. Портит общую картину возбуждающей наготы. Да и смешно как-то смотреть на голого мужика в носках. Хотя, в порывах юности и в носках, и в полуспущенных трусах, и в футболке было классно.
  2. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Сейчас как вспомню этот день... Отвратительно просто. Была я очень молода и встречалась с парнем. Секс у нас с ним только начинался - желание было дикое. Но я ведь ничего тогда не знала, малолетка глупая. И согласилась таки на "красный" секс. О, как потом мне было стыдно, вы не представляете! Месячные шли так сильно, что всё было в крови. Я чуть со стыда не сгорела. А парень был доволен. Говорит, секс в критические дни придает особую животную страсть. Фу... Потом, спустя много лет, даже с мужем в эти дни, ни-ни. Ну её нафиг, эту антисанитарию.
  3. Нам к психотерапевту?

    Блин, мамаша, да у вашей девочки, похоже, талант! Так красиво описать свои чувства и окружающую реальность - блеск просто. А к психотерапевту нужно вам. Ребенок просто хочет выделиться на просторах рунета, заиметь читателей, найти единомышленников. А вы... Вы мешаете девочке выговариться даже в сети! Ужас просто. Подростковая меланхолия - это просто переходный возраст и со временем пройдет. Зачем к ребенку приставать с распросами?! Мудрая женщина на вашем месте промолчала бы. Знали бы вы о чем я писала в своем дневнике в подростковом возрасте! Будь вы моей мамкой - повесились бы от горя, а я через пару лет уже забыла бы об этой своей писанине. Вот так-то.
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я вот белье не глажу. Мало того, когда сушу его на улице не хочу паром от утюга запах свежести сбивать. А так ляжешь, вздохнешь: красота да и только, сразу вырубаешься.
  5. Дети индиго

    Да ну вас. Индиго, индиго... Придумали ещё один пиар-ход для детей богатых родителей. Они теперь своих "гениальных" отпрысков суют кругом и всюду. И песни петь, и стихи писать, и передачи вести. СМИсты говорят, что мол в двадцать первом веке дети умные и гениальные рождаются, индиго вообщем. Такое ощущение, что Пушкин, Айвазовский, Бах, Моцарт тоже в двадцать первом рождены. Или что, раньше все отсталые были? Бред.
  6. Истории о православных чудесах

    Бытует мнение, что сильная и настойчивая мысль имеет свойство материализации. Можете гнать меня в три шеи, но только так я могу обьяснить все написаные в данной теме чудеса. Ещё есть такое понятие, как эффект "Плацебо". То есть, когда человек во что-то сильно верит и ему это помогает. Как в мазанье святым маслом, например. Всё обьяснимо с научной точки зрения.
  7. Истории о православных чудесах

    Леонталь, абсолютно верно сказали. Похоже на какую-то сделку с Богом, при чем сделку корыстную абсолютно. В чем чудо-то заключалось?
  8. Прикольные надписи-2

    У нас возле дома стоит магазинчик продуктовый под названием "Ням - ням". Прикол в том, что напротив этого магазинчика стоит автосалон под названием "Би -Би". Мда... Скуден мозг тех рекламодателей, что данные названия выбрали. А может это они сговорились, для поддержания ритуала, так сказать?
  9. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    За две недели до родов меня положили в отделение патологии в роддоме. Врачом моим оказался молодой и очень симпатичный мужчина. Наши роженицы от него просто балдели. А он, когда я не разродилась в назначенный срок, предложил мне сделать подготовку к родам с помощью палочек ламинария (водорослей). Мол, дабы ускорить процесс, так как плод у меня был большой, и без подготовки не обойтись, тем более палочки должны были вызвать роды. Я очень боялась этого (а больше, скорее, приближения самих родов), но девчонки успокаивали: - Если врач на тебя запал, сделает всё, чтобы ты родила нормально. Специально палочки поставил, чтобы к утру схватки начались и роды у тебя принять. Я диву давалась, как молодой симпатичный парень мог глаз положить на свою беременную пациентку, но девчонки уверяли, что это так. И как в воду глядели! Схватки начались утром, как только врач пришёл и осмотрел меня. В этот день он не дежурил, в родильном отделении была совсем другая смена, а у моего врача пациенток дай бог - двадцать человек, и каждую нужно осмотреть, пощупать и успокоить, так сказать. Но он с самого начала схваток был со мной! Помогал, возился, подсказывал как и что делать, и даже делал за меня - во время потуг (а они длились два часа) каждый раз держал ноги, поддерживал. Говорил, какая я молодая и красивая, а ребёночка своего не пускаю, показывал как дышать. Родила я без осложнений, отделалась небольшими ссадинами. Всё время меня сопровождал молодой врач (которого в патологии ждали пациентки) и делал это совершенно БЕСПЛАТНО. Я благодарила его, а он говорил, что то его работа. После родов положили в палату с девушками, большинство из которых вёл этот врач. Все очень удивились что он принял у меня роды не в своё дежурство. Его и во время моих схваток акушерки спрашивали: - Ты чего, Сергей Владимирович, не у себя? Он отвечал, что я его пациентка и сам будет роды принимать. Я, если честно, прифигела от такого отношения. Наслушавшись баек о страшных роддомовских врачах и их пренебрежение, ожидала худшего, а всё получилось класса люкс. Врач 6 дней заходил в палату, спрашивал как у меня дела. А перед выпиской пожелал счастья. Так что, мир не без добрых врачей, однозначно! (уважаемые модераторы, перенесите моё сообщение, если для него есть более подходящая тема.)
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ненавижу этот способ. Да и не понимаю я, как он может быть безопасным!? Во-первых никакого расслабона, действительно. Во-вторых, если захочется (а мне всегда хочется ) сладкого продолжения, то всё-равно понадобится презерватив. В-третьих, вероятность залететь очень большая, так как во время самого полового акта часть сперматозоидов всё-равно прорывают оборону, так сказать. Я думаю, всё это ерунда. Если уж очень хочется, кончить лучше в анальное отверстие. Так и половой акт продлить можно, и не залетишь это точно.
  11. Секс в ванной.

    Представила я, как лезу со своим благоверным в обычную хрущёвскую ванну. Ноги мои, 180-ти сантиметровые, наверное придётся разместить в области мужниных ушей. Ему же придётся встать на колени, и то и дело скользить по дну ванны (а то и в кровь расцарапать можно, если эмаль немного стёрлась )... Вот и подумала - ну её нафиг эту ванную. Вот заработаем на двухместное джакузи (а для него ведь ещё и нехилую квартирку надо, чтоб габаритам соответствовала ), тогда посмотрим.
  12. Истории из школьной и студенческой жизни

    Эх. Чудили мы в школе, однако. Мы с соседкой по парте познакомились в кафе (на большой перемене, кстати) с дяденькой лет тридцати, лысым, но симпатичным. Подруга моя ему уж очень понравилась, и он назначил ей встречу вечером в том же кафе. Озорница моя к нему идти, естественно, не собиралась, но на приколы была сообразительной. И был у неё в школе враг - парнишка из класса годом старше, постоянно её подзуживающий и дразнящий (нужно заметить, что девушка она весьма экстравагантная). Так вот, со временем назначенной в кафе встречи мы с подругой подкинули в кармашек парню - врагу вот такую записку: "19:00. Шоколадница возле школы. Жду. P.S: ты узнаешь меня по лысине и голубым глазам." Каково же было наше удивление, что когда парнишка пошёл-таки в кафе в назначенное время. Ржали до упаду, наблюдая эту картину из подъезда соседнего дома. Ну, а получилось у них всё или нет, нам, к сожалению, узнать не довелось.
  13. Совпадения, случайности, закономерности

    Странная и ужасная закономерность. Я живу в минуте ходьбы до перекрёстка со светофором. Естественно, ежедневно пользуюсь им, дабы пересечь дорогу. И, что самое ужасное, светофор на зелёный для пассажиров всегда загорается, когда я ещё в двадцати шагах от него. На переход доступно всего пятнадцать секунд, поэтому двадцать шагов - это может и немного, но опоздать на полдороги хватает. Так происходит постоянно, только стоит мне приблизиться к светофору, когда остаётся каких-то пятнадцать метров, он загорается. Но я уже пройти не смогу. Так и стою, жду, когда можно будет пройти. А это, нужно заметить, случается не очень часто.
×