Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далекий парус

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Далекий парус

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Космополит я....
  1. Клуб любителей окрошки

    А у меня бабушка в детстве готовила окрошку на воде с майонезм. Звучит жутковато, но на вкус- красота, особенно когда постоит в холодке. Пару лет назад меня угостили окрошкой на покупном квасе. Сначала показалось странной. Не поняла я вкуса. Зато потом за уши не оторвешь!
  2. Секс в ванной.

    Факт! Еще бьешься локтями и коленками о твердые края ванной! Жуть! Эх! Вот джакузи бы в дом, тогда да...романтика.
  3. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    В нашем городе куча всяких фаст фудов с бургерами, но нет Мака, не смотря на то, что город очень большой. А так бы хотелось иногда гадости слопать. Причем бургеры не ем практически - перманентно худею. А нет, тянет иногда. Смешно сказать, была в Макдональдсе, когда отдыхала в Китае. Эх...
  4. Закон трех отрицаний

    Даниэла Я тоже про это читала в одноименной книге Марининой. Мне кажется, что - то в этом есть. Анидаг Что - то в этом роде. Кроме того считается, что таким образов мы лишаете человека права выбора на его собственные ошибки и дела.
  5. Как же я завидую тем, кто занимается любимым делом! Я не то чтобы на какторгу хожу, но без удовольствия что ли. Зарплата меня только и держит. Надеюсь в скором времени изменить положение и найти занятие по душе.
  6. Богатые и знаменитые тоже несчастны? Роза Сябитова

    прохожий Скорее не глупая, а не умная, с эдакой крестьянской хитринкой. А напористая и наглая - это да, в передаче несколько раз приопускала женщин, пользуясь так сказать своим статусом ведущей. Муж может у нее и не красавец, но молодой, " свежее мясо", и ей, некрасивой немолодой тетке было очень лестно иметь такого. Вот и терпела сколько можно. Другое дело то, что всего ее опыта женского и жизненного не хватило, чтобы пресекать и предотвращать такое скотское к себе обращение. Телевидение - это огромная машина для вранья, никто и не спорит, так что такой вариант отрицать не следуют. Хотя, тоже не логично. После такого "пиара" может начаться мощный отток клиентов.
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Паприка Правильнее сказать, не солярий, а автоматическое распыление автозагара на тело. На вас просто распыляют автозагар в специальной кабине. Распыление равномерное. Из плюсов - вы можете выбрать любой тип и интенсивность Из минусов - быстро смывается, может смыться неравномерно. Лично меня это отпугнуло.
  8. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    сливочная колбаска Зачем вы спонсируете это? Перекройте ей денежный поток. Конечно, воспитывать нужно когда поперек лавки ребенок лежит, а не вдоль. Но воспитывать и поздно уже. Дайте ей понять, что детство закончилось( 23 года бездельнице!), содержать вы ее больше не намерены, а еще лучше предложите ей разделить коммунальные и иные расходы.
  9. Богатые и знаменитые тоже несчастны? Роза Сябитова

    Знаете, мне кажется, что Роза не смотря на свои деньги и возможности в финансовом плане, все равно тетка так себе. Имею ввиду внешине данные. Страшненькая, я бы сказала. А тут молодое, свежее мясо, муж- молодец. Это же как престижно для нее было, нос всем утереть, вот я какая, мужа молодого красивого отхватила, любит еще. А потом признаться было стыдно, что счастье ее не счастье, а так...яблочко прогнившее, с душком. ИМХО
  10. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Вреда не будет, если вы позагараете чуть. Будет только польза. Кожа должна быть подготовленной к солнечному штурму. Минут по 3-5 загарайте.
  11. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Серебрина Возможно, вам стоит попробовать скрабить тело перед каждым походом в солярий. Кожа будет ровнее, и загар ляжет лучше. Сама так делаю. Очень хорош домашний скраб - кофе, соль, мед.
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Мой опыт показывает, что в соляри не сгораешь. То есть краснеешь, но кожа облазить не будет, как после солнца. Это, несомненно, плюс.
  13. Массаж и все о нем

    Полярная лиса Верно! Сегодня сходила! Сеанс массажа был комбинированный - элементы классического антицеллюлитного массажа, лимфодренаж, банки и мед. И вот что я скажу – банки и мед были самыми щадящими элементами, лимфодренаж был приятен моей тушке, а вот на массаже живота я сломалась. Ну е-мое, боль ужасная. Еле дотерпела. Девы! Неужели путь к красоте и телу без целлюлита так тернист?
  14. Массаж и все о нем

    Полярная лиса Что вы имеете ввиду? Так больно? Почему спрашиваю - планирую пройти в салоне данную процедуру - медово -баночный массаж. Болевой порог у меня низкий. Боюсь...
  15. Не едим гадость!

    Трубка мира Заинтересовали именно эти продукты. Почему вы их считаете самыми полезными?
×