Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Благородная Женечка

Наши люди
  • Число публикаций

    236
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Благородная Женечка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Поволжье
  • Интересы
    Музыка и психология, кулинария

Недавние посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Геморрой, кровотечения

    Вега Прайм Нет, не беременна Просто это мое самое большое желание (забеременеть), вот и ввожу в всех в заблуждение Браун Табби Попробую. Сегодня вроде боль прошла, но к врачу все равно пойду - пусть лечит
  2. Геморрой, кровотечения

    Вега Прайм Какие, не посоветуете? Я совершенно в этом не разбираюсь. Стыдно, потому что мне всего 23, я даже еще не рожала - у моей мамы только после вторых родов эта бяка появилась.
  3. Геморрой, кровотечения

    Стыдно писать, но и меня коснулась эта проблема До лапараскопии (2 месяца назад) нашли геморрой 1 степени, лечения не назначили. Меня тогда ничего и не беспокоило. А после операции начались боли при дефекации. Сегодня было немного крови и я нащупала узел Больно сидеть. Врача не стесняюсь, пойду скоро. Чем можно боль унять?
  4. Всё о менструальном цикле

    Таис Сияющая Мне сделали эндоскопическую операцию 2 месяца назад, убрали очаги эндометриоза и кисты. Теперь делают уколы бусерелина. Всего от 3 до 6 месяцев колоть, в зависимости от результата. Примерно такое лечение назначают большинству, хотя рожавшим еще спираль ставят.
  5. Всё о менструальном цикле

    Таис Сияющая Насчет песка не подскажу: не знаю, что это такое. Не хочу пугать, но в данный момент лечусь от эндометриоза, тоже никаких проявлений не было - регулярные менструации, не обильные, не было мазни. Так что эта болезнь может (и очень часто) протекать бессимптомно.
  6. Хит-парад самых дурацких фильмов

    А мы с мужем месяца три назад ходили на фильм "Помощники" - это такая тупость... Мне жаль потраченного времени Однозначно не советую смотреть. Бред какой-то.
  7. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Весну обожаю. Родилась 1 марта, да и вообще - лучше весны времени года просто нет. Жалко, что до неё ещё далеко. Осенью люблю красивые листья, зимой - хрустящий снег под ногами, а лето не очень люблю: жарко всё время. В любом времени года есть своя прелесть, нужно уметь жить и радоваться независимо от погоды за окном.
  8. Снимать или не снимать обувь в гостях

    У меня дома есть несколько пар тапочек, всегда гостям предлагаю их. А у других всегда свои почему-то дают. А некоторые вообще не предлагают, хотя пол у них холодный и порой грязный... Я правда, не брезгую чужими тапками, но хозяева-то как сами ходить будут?
  9. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    И мне не спится... Уже две таблетки пустырника выпила, овец считала, домашние дела переделала - всё никак Может и нет от бессонницы особого вреда?
  10. Церемония вручения Оскара.

    И я тоже порадовалась! Мне понравился Колин Фёрт - исполнитель главной роли, сюжет тоже довольно интересный. По крайней мере, лучше "Социальной сети". "Чёрный лебедь" ещё не видела, но собираюсь посмотреть, раз уж Оскара дали. Да и Натали Портман хорошая актриса.
  11. Поймала свадебный букет, букет невесты

    На моей свадьбе поймали букет свидетельница и золовка одновременно, но обе еще не замужем. А другая девушка, которая не поймала, вышла замуж недавно Не действует примета...
  12. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Лелька Правильно, человек должен сам себе помочь, а для этого почувствовать всю тяжесть положения. И так во всех своих проблемах. Потакать и вестись на нытьё - путь в никуда.
  13. Личная свобода в браке

    Я считаю, что каждый из супругов имеет право на личную свободу в браке, но свобода эта должна иметь рамки. Допустим, в отпуск раздельно, или там к друзьям - можно, а вот изменять - само собой нет. Хотя любящие друг друга люди и не позволят себе измены.
  14. Любимые присказки

    Приговариваю подруге часто - Ну вот, а ты боялась. Даже юбка не помялась Мама всю жизнь говорит - Дурдом, а я директор! Если ей на ногу наступишь -По ногам, как по бульвару!
  15. Прозвища школьных училок

    Наш незабвенный классный руководитель, Надежда Афанасьевна - Нафаня, учитель физики Светлана Георгиевна - Светка Жоровна
×