Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Городской

Наши люди
  • Число публикаций

    496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

1 подписчик

О Городской

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.05.1983

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва-Тамбов:)
  1. Свекровь отказывается прописать меня

    Кстати Лана мой отец прописался в Москву после женитьбы(1984 год)! А после развода ему грозило только 5 кв. метров жил. площади т.е. общага. Сам видел глазами ту бумажку А тетя прописалась в Питер в 60-ых по метрам включительно! Прожила всю жизнь в коммуналках, сейчас 15 лет живет в своей квартире. А отец после развода, это было в 1994 году с помощью каких-то уловок выбил себе квартиру... Так, что такие вот дела. P.S. Отец мне не родной.
  2. Свекровь отказывается прописать меня

    Лана Лана четко Вы сказали, как по маслу! Действительно с какого это перепугу автор требует себе прописку? Даже временную. Да прописка нужна, но ведь не таким же способом. А то, я же замужем и люблю мужа. Как любила, так и разлюбила. Жизнь же. Самим надо зарабатывать, самим. А не на готовенькое лезть. А то хотят рыбку съесть и на одно место сесть Если бы у меня не было бы московской прописки и я был бы из Урюпинска. Сам бы пробивался и зарабатывал себе на квартиру! А не через женитьбу. Женитьба самый легкий способ получить прописку А по поводу приватизации то можно выписать кого угодно из квартиры, если хозяин является полным собственником квартиры, без долей. И прописка здесь не поможет
  3. Свекровь отказывается прописать меня

    Думаю, что сейчас меня закидают помидорами, но я выскажусь на сей счет. Лично я считаю, что прописывать абы кого в свою квартиру не стану и не пожелаю этого сделать. И не потому, что я сволочь, жлоб и т.д. Просто, а если развод и разрыв отношений. Здесь как быть? Делить неделимое и рушить свое? Нет! Есть прописка и славо богу. В Москве конечно многое зависит от прописки, но если человек умеет работать и он хороший специалист, то на прописку смотрят сквозь пальцы. Тем более автор требует, чтобы родители мужа прописали ее к себе. А с какого перепугу? То, что она жена и типа ей это поможет. Нет. Пусть снимают жилье и живут отдельно или ипотека. Ребенка прописать, согласен Причем своего ребенка который родился в моем браке и действительно от меня, а не от чужого дяди. Что сейчас стало привычным делом. Поэтому своя квартира это своя! А не с родителями своей половины. А то, как говорится идут, что парни, что девушки через самый легкий вариант с пропиской...женитьба! А работать, вы, что! Ни за, что! Как было в советские времена и сейчас. Если человек хотел заработать и отработать за квартиру, он работал и не пищал.
  4. Звёнка Сочувствую Вам всем сердцем и душой. Такое пережить в начале своей жизни это страшно и больно. Но у Вас другая ситуация. Вам причинил страдания чужой человек, а Непотопляемой тоже самое делал ее Родной отец! Причем с самого детства и до ухода из дома. Это намного страшнее... И его не посадили в тюрьму, а того кто Вам принес боль и страдания посадили в тюрьму.
  5. Юлианна Просто он так и будет жить. Зная, что он сотворил. Просто в голове не укладывается, как господь видя такое...допускает таких жить?! Не знаю, что ТАМ нас ждет, я там еще не был. Но мне очень хочется верить, что ТАМ таких сразу в пламя кидают и они варятся в котле вечность. Непотопляемая Приходится детям платить за грехи родителей и родственников. Я лично расплачиваюсь за мамины грехи и за то, что она сотворила. Увы так бывает со многими, а кого-то это обходит стороной. Не пишите на каждое высказывание ответ. Как наберутся сообщения, можете ответить на них в одном сообщении. Модераторы не дремлют
  6. Орися Какой священник? Какой психолог?! Сначала надо ту скотину посадить. Почему он должен гулять и ходить с поднятым хвостом! Делая вид, что ничего он не сделал. Ненавижу таких тварей. Которые именно так и выглядят. А автору хочу пожелать всего самого лучшего Чтобы выправилась от этих воспоминаний и смогла жить! Хотя судя по деткам, все тип топ.
  7. Неравное отношение к детям

    slastonka А вот это отличная мысль: Это намного лучше, чем сидеть и горевать, что Вас меньше мама любит и т.д. Займитесь своей жизнью. Ну а мама с братом сами разберутся. Флер де Лиз Абсурда везде хватает Жизнь же. Чай мы не роботы
  8. Неравное отношение к детям

    slastonka Вы не одна такая. Спасибо маме скажите, что она вообще Вас вырастила и оставила в семье. А не выкинула, как котенка за дверь и не отдала в детдом. Да мама любит брата больше, чем Вас, но поверьте придет время и ситуация изменится. А сейчас отпустите от себя это желание и живете полной жизнью. Работайте, учитесь. Личную жизнь устраивайте. И брату помогайте.
  9. Просьба поменять мне ник-2

    Мужик Тогда не надо Заявку отклоняю
  10. Просьба поменять мне ник-2

    Поменяйте пожалуйста мне ник Если есть шанс можно переименовать меня в Хурсик.
  11. Мужская невинность.

    Карьерист Сейчас исправлю Ко мне сие обращение? Да я вроде не планировал уходить! Я жить хочу! У меня есть смысл и будущее! В армии не довелось служить. Зрение.
  12. Мужская невинность.

    Будущий самоубийца Андрей Вы успокоитесь? Когда нибудь? Уже четыре с половиной месяца уйти пытаетесь. Не сделаете Вы этого. Зуб даю. А по поводу девушек. Не стоит так убиваться. Девушки бывают разные: черные, белые, красные. Найдется Ваш идеал и Ваша девушка. Не у всех сразу складываются отношения и создание семьи. Иногда в этом виноват человек, война, да и просто сама жизнь. Но отчаиваться и жалостливо говорить...помогите мне девушки, я бедный и несчастный. Не стоит. Проверенно жизнью, на себе Верьте в себя! Займитесь полезным делом и тогда Вас заметят! Вы будете тогда интересны девушкам. Я например ждал и стремился к своей судьбе лет десять наверное. Было всякое. Нытье, ругань и не понимание жизни. Да еще такие обвинения были...форум это знает. Все это проходит. Появился мой человек, с которым я действительно изменился и стал лучше Я сам изменился, изменив отношение к себе и жизни. Все будет пучком и лучше всех! Главное верить в себя и уметь ждать!
  13. Почему легче бросить человека чем помочь ему?

    Пылинка А если про девушек скажем, какие иногда у них бывают ноги и и запах И каковы они в постели Я сам не люблю нерях и грязнуль он это или она. А с постелью у всех бывают проблемы. Надо уметь понимать и решать проблему, а не убегать. Я с чистыми ногами хожу и с постелью пока все в порядке. А проблемы надо уметь в любом случае решать. Если не удается решить проблему и человек ну просто не хочет решать и помогать самому себе. То это уже клиника и с такими бесполезно быть и жить. Но это если совсем уже на крайний случай, уход. Но ведь сейчас проще бросить и уйти. Зачем заморачиваться? Вот и уходят.
  14. Почему легче бросить человека чем помочь ему?

    Крикуша Может Вы не там ходили и жили? Я например видел не раз и не два. Очень кстати запомнилось на всю жизнь. Да и просто фотки советские посмотрите Я например хмурых лиц не увидел, ну может когда были 30-50-е на дворе, тогда да хмурость и встревоженность, была видна на фотографиях. Как раз-таки тогда была хоть какая-то стабильность и человек всегда знал, что голодным и без жилья не останется. Что его не выкинут на улицу и он не будет сидеть в долгах. Сейчас это сплошь и рядом. Сколько сидит людей в долгах, а скольких выкинули на улицу из-за непомерных цен на жилье и тарифы. А зарплата ну и что, что 120 рэ в месяц. Если человек хотел денежку заработать ехал на Север или на стройку.
  15. Почему легче бросить человека чем помочь ему?

    Крикуша Да нет поменялось! Время, привычки, понимание жизни и что такое честь и порядочность. Поверьте раньше этого было намного больше. Я это помню очень хорошо. Помню как люди просто улыбались, а не ходили хмурыми и злыми. С горящими глазами, где больше денег содрать и заработать. Да раньше тоже были заботы и алкаши, как вы выразились! Но была человечность.
×