Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арфа

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Арфа

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    деревня у Днепра

Недавние посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Наш тоже пытался. Но сломило то, что у нас все-таки уже взрослый мальчик и МУЖСКИМИ делами заниматься должен все-таки папа )
  2. У папы моего сына головка полностью не открывалась до начала половой жизни (17 лет ) У моего сына до 8 лет не открывалась головка, была длинная кожица, которая свисала узеньким "хоботком" . НИКАК не открывалась! 4 врача (хирурги и урологи) сказали только обрезание. Папа в позу - нет! Поехали к пятому, вся манипуляция заняла 20 секунд, потом 10 дней папа с сыном мыли, мазали, отодвигали. И все, проблема решена. К сожалению, сказать как проводили манипуляцию и чем мыли, мазали, как отодвигали не могу - "не женское это дело - на мой шарик смотреть!" Слез после процедур не видела...
  3. Старость - не радость-2

    !!!!!!!!!!!Старой вампирской дрянью в маразме!!!!!!!!!!!!! У меня бабушка с характером, деменция, инсульт, психика.... но на своих ногах. Смотрю на нее - она, а по разговору - незнакомый неадекватный человек.... "Старые вампирские дряни" НЕ ВИНОВАТЫ, что они такими стали ((( Но и уход за ними дома чреват тем, что самому можно оказаться где-нибудь в "профильных учреждениях". Страшно, жалко, но своими силами редко кому удается справляться.
  4. Я и моя сестра-2

    С сестрой живем недалеко друг от друга, в одном регионе, и не общаемся даже по телефону, только через родителей. Почему? Ее любят больше: приезжаю к родителям с сынишкой и начинается....... Ах, как Лена на работе устает, у нее хозяйство, у нее еще что-то, какая она маленькая была... Обо мне - ни слова - как я, что думаю, что делаю...... Доходит до того, что МОЙ СЫН похож на Ленку, а на вас совсем не похож... И ему вещают, какая Лена маленькая хорошая была и умная. Бабуля говорит - Лена приезжает, про тебя не вспоминают. А я не понимаю - почему Лена такая хорошая?
  5. Детский лепет - 13

    Миш,3 г. 9 месяцев играет во дворе с Матвеем 6 лет. Говорит Матвею: - Ну что, побегали? Теперь пошли девок гонять!!!! * * * - А давай мам, будем так играть: я буду тигренком, папа тигром, а ты тИгрицей?
  6. Официальная регистрация брака или

    Брак (официальный) дело тонкое. Можно как мои родители - 30 лет вместе в любви и согласии, или же как свекровь - три раза "проштамповаться", по 3, 5 и 16 лет У нас с мужем история другая - жили в гражданском браке 4 года. Я проверяла - смогу ли я с ним жить (были у него проблемы с выпивкой). Смогла - расписались по моей инициативе. Сейчас мы состоим в официальном браке уже 6 лет. Считаю нужным и необходимым пройти "притирку" гражданским браком перед официальным. Чтобы не было потом претензий
  7. "Моя дремучая жизнь"

    МОЯ ДРЕМУЧАЯ ЖИЗНЬ. Это же ужас какой-то!!! Мы с Алевтиной - ровесницы. Такая же глухая деревня,до поселка 30 километров, до областного центра - 400. Также помогали маме - хозяйство, коровы, огороды. Да, в девяностые годы, чтобы как-то собраться к школе неделями летом не вылезали из леса - собирали ягоды на продажу. В школу шли не хуже других. Учились - на "4" и "%", так как знали - тройки и двойки - прямой путь на ферму, либо под забор - дальше путей в деревне не было видно. Отучились. Своими силами поступила в техникум на бюджетной основе. Там тоже хорошо училась - раз в 3 недели ездила домой - помогать матери, сама в городе работала - мыла полы в своей же общаге. Летом - опять лес. Отучилась в техникуме - пошла работать в поселок - взяли в районную газету (без блата, без договоренностей), где и сейчас работаю. Жилье снимала (ясно, что не царские хоромы, а скорее избушка на курьих ножках), либо жила у родни. С любых заработков собирала деньги себе на высшее образование + помощь родителей и я сумела его получить. Я не спилась, не скурилась, вышла замуж, родила ребенка и еще имею множество перспектив - вырастить ребенка, заниматься своим развитием и много-много чего еще! И я уверена, что я этого всего добьюсь. Почему Алевтина не такая: ей просто ЛЕНЬ и нет никакого стремления, желания выбраться оттуда, где она сейчас находится.
  8. Детский лепет - 13

    Миша заинтересовала папина грудь. По секрету шепчет мне: - Мам, а зачем папе сисюли? Их тоже лялечка сосала???!!! - Нет, Миш, лялечка папины сисюли не сосала. - Ну и хорошо, они же мохнатые!
  9. Детский лепет - 13

    Сын (3 г. 6 мес.) любит играть дома и в саду в больницу: и горлышко посмотрит, и температуру, и давление. В общем - ДОКТОР и арсенал - соответсвующий! Заболели, пошли в поликлинику на прием. Разговор с врачом: - Ты доктор? - Да доктор. - а пипетка у тебя есть? - Есть. - А пинцовка (спринцовка)? -Есть. - А пинцет? - А вот пинцета нет. - А у меня есть!!!!
  10. Детский лепет-12

    Миш укладывается с папой спать. Прошусь к ним полежать. Миш говорит: - Не надо, мам. Ты иди, только не заблудись...
  11. Розалинда Айзенштайн Всё правильно: у каждого человека есть такое пространство, которое считается личным. Для одних - 30 см - близкий, родной человек может подойти, обнять и т.п., а других - метражами измеряется. Кстати есть такие люди, которые не могут ездить в обществоенном транспорте по этой причине - "Меня касаются посторонние люди!".
  12. А вот я завидую тем, кого муж тискает "по утрам и вечерам" - это же внимание так проявляют!!!! Вас хотят и любят! В общем, я бы не отказалась. Сама нахожусь "в шкуре" ваших супругов - люблю поприставать к мужу, погладить-потрогать . А вот он этого не понимает - вечно колючие глаза, и шипение "Ты что?..........." Знаете как обидно?
  13. Во что играют наши дети?

    Крыша Так Мы тоже неправильные трехлетки Те же игрушки, но особое пристрастие к козе Маше и мотоциклу (игрушечным). И куда только Машка верхом на этом мотоцикле не ездит! И за хлебом, и в сад, и на улице на на нем катается, едят: мой Миша и коза на мотоцикле Такая "любовь втроем" у них давно - месяцев с семи
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    На днях дело было. Сынишка трехлетний в другой комнате спит. Решили с мужем по быстрому, на боку. Всё в самом разгаре, но для перестраховки под одеялом. И тут с другой стороны возникает эта светлая голова и спрашивает папу: "А что ты маме делаешь?"
  15. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У меня супруг - см последний номер: "Да не переживай ты так, я его (суп) на плиту разлил". А вот недели 3 назад пришлось ему остаться с дитенком на больничном вдвоем. Помочь мужу некому, а сидеть в няньках раньше не доводилась - я переживала, а вдруг с голоду умрут Прихожу домой с работы вечером: Суп сварен, а не разлит, дома порядок, муж с сыном заняты - собирают пазл. Мне было сказано - полы протер, белье погладил, ужин готов. Вот я радовалась 2 недели! Больничный закончился. Ребенок в саду. А муж: Милая, супчика свари. - А ты сам? С тяжким вздохом: - Ну я же не умею
×