Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каста Дива

Наши люди
  • Число публикаций

    10 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    44

Весь контент пользователя Каста Дива

  1. Солнышки XV

    Уговорила наконец - то дочь подстричься. Довольная и волосы действительно пышнее и здоровее стали выглядеть. Старший.
  2. Детский лепет-19

    Снежана: - Мама, у меня для тебя плохие новости. Я принесла незарплату. - Оказывается, дочь забыла слово квартплата. Принесла квитанцию с квартплатой. Судя по сумме за ЖКХ, новости и правда не весёлые
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Сходила я тут в театр. У нас театра нет, радуемся когда театры гастролируют. Спектакль-то жутко драматический. Но песня запала: От Карелии до Карелии. И вот пытаюсь рассказать свои эмоции друзьям. Рассказываю про спектакль и вслух: пенсия так фоном. Все как закатились, а я опять: пенсия фоном, прямо на душу легла. Видимо, пора
  4. Детский лепет-19

    Неожиданный вопрос от Снежанки: - А у тебя есть псевдоним?А какой? - Ну допустим, есть. Марина Патиссон. -Ммм, прикольно. Спустя время: - Мам, я забыла, какой у тебя отчим? А мне так понравилось. Есть имя, а есть отчим. Обдирает кожу на ступне: - мама, я почему - то линяю
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Первая собака - это все -таки любовь навеки.
  6. Детский лепет-19

    Помните советскую шутку - хочешь Москву увидеть? Мои девчонки только открыли эту шутку и над всеми экспериментируют. Зашла к Снежане подружка, а та уже взросления и росленькая -целых 11 лет. Вот Снежанка её тоже за уши тащит, а та головой мотает: - неа, не видно. Дом загораживает. Насмешили
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Решила разбавить свое постоянно в последнее время красное яркой и забавной весной
  8. Солнышки XV

    2 месяца наши дети готовились к конкурсу. Шили костюмы, репетировали, волновались. Сегодня выступали. Очень неплохо выступили, зрители даже кричали и долго хлопали. Но очень много профессиональных студий и клубов и наши второклашки. Призовых мест не заняли, зато как то сплотились.
  9. Отдых в Петербурге-2

    Питер моими глазами
  10. Я идиот(ка) - 6

    Жила в гостинице. Чищу утром зубы. Удивляюсь, но чищу. Опять удивляюсь - почему губы покрываются каким - то налётом? Смотрю, я зубы чищу детским кремом. Притом, зубам нормально, а губам - нет.
  11. Ошибки и смешные опечатки

    Объявление анонимное в сети. Мужчина, ищу женщин без обязательств. Если такие и моются, напишите в сообщения.
  12. Солнышки XV

    Возле детской поликлиники появились фигурки. Честно говоря, страшненькие, но дочери понравились.
  13. Стрессовые ситуации

    Так получилось, что я без выходных была. Работа, командировка, прилетела домой в свой день рождения, пока пришла в себя, перестирала вещи, посмотрела что дома происходит и на следующий день на работу. А там тоже дел накопилось, даже на обед не ходила. Но тут заболела младшая дочь. И как бывает, прямо сразу резко. Температура 39 - 40, врачей не дозовешься. Лечились сами. И вроде все терпимо, но как обычно, весь смак обычный при болезни- это ночь. Дочь не спит, и я с ней - температуру сбиваю да развлекаю. А потом на работу. Не поспав совсем. В пятницу вечером мы с младшей поэтому и вырубились. Вот прямо уснули, как будто тумблер щёлкнул. Без задних ног. А у нас ЧП, оказывается. Средняя дочь вместе с подружкой (та ночевала у нас) не смогли открыть дверь из комнаты. Выкатную дверь заклинило и девчонки оказались замуроваНы. И в стенку нам стучали и в окно прокричали - спасите, помогите, а мы со Снежанкой ничего не слышали. Девчонки смирились и даже в туалет перехотели. И почему то только утром стали звонить мне по телефону, чтоб я их спасла. Страшно получилось, но немного смешно.
  14. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Цветы в моей жизни абсолютно случайны. Тем более ценны. Подарок от сотрудника ко дню рождения.
  15. По театрам. Ветка для театралов

    @Шёлковаяубила На какое число? Я 10 марта немного сбежала с конференции (закрытия) и была там же, но прям в конце, 5 переулок, 114 баллюстрада справа (шучу). Хотелось именно на Панкратова - Чёрного сходить. Качества фото конечно нет. Атмосфера понравилась. Доброжелательная
  16. Фотографии наших любимцев

    Этот взгляд! -Ну что, приехала, блудня?
  17. Отдых в Петербурге-2

    Питер. Пригласили на конференцию. @Стюардесса Боюсь, что некоторые меня побьют. У меня сначала был диссонанс и разочарование. Сначала жутко холодно и сыро. Потом грязь и серость. А вчера были очень красивые закаты и меня отпустило.
  18. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Понять, насколько у меня нет времени - это ногти. В прошлый раз были просто красные. С моей формой ногтей и пальцев все равно красиво. В этот раз тоже не хотела время терять, но моя мастер возмутилась, что не узнает меня в гриме и быстренько все - таки нарисовала дизайн.
  19. Я идиот(ка) - 6

    На прошлой неделе надо было ехать к врачу к 8 утра. Вызываю такси, а там ещё цены бешеные, после 8 часов спад идёт. Села в машину, поехали. Я попутно почту рабочую читаю. И вижу уведомление от госуслуг, что мой визит перенесли на 13.45. А я уже в машине. Деньги уплочены. - А давайте, - говорю, - по другому адресу поедем. И едем на работу красиво. Все бы ничего, мне из дома до работы минут 5 - 8 от силы. Наши люди в булочную на такси не ездят. Классика.
  20. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    У нас в больнице в коридоре красивое оформление стен появилось. Картины в стекле, посыл неясен, это и морские пейзажи и природа и портреты. У некоторых картин история - открытие. Описание, что Айвазовский на самом деле Ованнес а не Иван. Меня смутило, пишут везде Ованес, но встречается и Ованнес. Ошибка или можно трактовать и так и так?
  21. У нас были панцирные кровати. Уже в 91 году мы когда можно сказать бежали от отца, уехали без ничего , а потом типа поделились. И я с братом на кровати этой долго спала. Потом в 94 году ещё обменяли на хлеб (жуть звучит) У знакомой дядя в пекарне работал, хлеба не достать было, мы кровать эту и обменяли на месяц хлеба. А так, ждала почему- то фильм очень, но смотрю кое как. Не зацепило. Много надуманным кажется.
  22. Фотографии наших любимцев

    Вот все - таки не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев. Смотрю на Тимона и вижу в нем сына. Вылитый.
  23. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Открытка, которую сама Снежанка придумала для конкурса открыток (потом будем дарить одиноким бабушкам) Сегодняшние творения. По субботам дочь ходит в школу на кружок "Фетровая сказка".
  24. Выделено модератором из разных тем ОВД Сумбурно. Накопилось. Устала понимать что со мной, поэтому не про себя. Пусть перестанет болеть Василинка. Она так и продолжает болеть каждый месяц после ковида. Похудела, волосы полезли. Просила обследование, ничего критичного. Но каждый месяц по недели -2 болеет.Уроки делает, но боюсь что засыпалась тройками. Снежанка. Делала страшенные кульбиты и ничего. А весь этот месяц черти что - то просто стукнулась об кровать и дурацкая гематома на ноге. Шишка, лечение и лфк. На минуточку, у нас детского травматолога нет. Через неделю стукунулась об штырь в заборе. Синяк, разбитый нос, и боюсь что сотрясение. Через два дня стукнулась об парту. И все какое то дурацкое. Мы, правда шутим, что дочь влюбилась во врача в приёмной покое- у него красивые глаза и уши, но нет. Прошу затишья и здоровья девчонкам. Учится лучше, чем раньше, правда) А себе успокоения. Бесят некоторые госучреждения и очень трудно что то решить, пока эту систему не то что сломать, а хотя бы принять. Хочу научиться абстрагироваться от этого. И ещё мне нужна победа в одном большом конкурсе и чтобы эти госучреждения не мешали.
  25. @Женская логика У младшей все хорошо с координацией.Она не болела ковидом и вообше молодец в этом плане. Только в декабре болела. Просто весь февраль неудачно стукается. А болеет Василинка. Ангина, орви, ангина, орви. И так каждый месяц. Волосы резать предложила парикмахер. Что длинные и проволочки ничем не спасёшь. Это сегодня так совпало, что теперь и Василинка стукнулась. Чтоб младшей не обидно было.
×