Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушистый домосед

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пушистый домосед

  1. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Мне Гудков тоже нравится, и реклама эта нравилась из-за песни, но, блин, как же ее много, в течение дня раз сто, наверное. Из-за этого она меня уже бесит. И про сантехника тоже согласна, дурацкая реклама. А еще бесит девочка, которая купит маме браслет, когда вырастет. Таким противным приторным голосом говорит, что мама заботится о них и т.п. Ага, прям сама заботушка, отварила сосиски эти несчастные, а они и рады. До чего ж противная реклама, ну, сколько можно ее крутить? Уже трясет от такого количества, форменное издевательство. Вот крутят по кругу: "Пава-пава", сосиски, "Беру". Я-то звук выключаю на рекламу, а вот мама моя в соседней комнате смотрит все подряд, ей лень убавлять, и приходится и мне "наслаждаться".
  2. Знаменитости и самоизоляция

    Барановская сказала, что в настоящее время и в нынешней ситуации - это драгоценность, иметь маленькую квартиру. Так, казалось бы, чего проще. Но не думаю, что кто-то из них откажется от своих домов. Мне кажется, что семья с двумя детьми, проживающая в небольшой двушке, это никакой не муравейник, а стандартная и распространённая ситуация. Просто в обычные дни все в школе, на работе, в садике, в выходные гулять где-то можно и т.п. А сейчас постоянно все дома, сложно это, конечно.
  3. Знаменитости и самоизоляция

    Меня тоже это бесит. Так эти звездуны, находясь на самоизоляции в своих домах с бассейнами и прочими ништяками, еще и жалуются, как им скучно и тоскливо, и заняться они не знают чем, прямо все измаялись. Я этого не понимаю, если честно. Опять же, из дома они могут выйти на свой собственный участок земли, погулять по нему, подышать воздухом и т.п. На днях был выпуск шоу "Мужское/женское" о самоизоляции, кто чем занимается на нем и т.п. Барановская сказала, что она теперь поняла, что иметь маленькую квартирку это так здорово оказывается, ведь там уборки совсем мало, раз-два и готово. А вот в большом доме... Вот честно, мне ее прибить захотелось. Ага, хорошо в маленькой квартирке, но только одной если, а не когда еще муж, кот, собака и двое детей. И все есть хотят постоянно. И денег мало, и нужно как-то выкручиваться.
  4. Русский язык и его состояние - IX

    Я уже несколько раз встречала в социальных сетях такое написание слов "выЙгрыш", "я выЙграла" и т.п. Это же даже звучит странно .
  5. "Давай поженимся!"

    А как она ведущих называла - Ларисия, Василисия и Розия . Ой, я ухохоталась сегодня. И образований, говорит, у меня много. И еще зачем-то при встрече с женихами говорила им что-то типа "Как я вас долго ждала!"
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Бесит реклама, где мальчик ест суп, а потом через край тарелки его как бы допивает. Фу, вообще. Здоровый лоб, детей маленьких учат, что так есть неприлично. Следом девушка сидит размышляет, думает и решает, что съест еще кусок. С таким видом она об этом думала, прямо сложную проблему решала. Бесит уже этот "натурализЬм" в рекламах. Какое-то средство от геморроя рекламируют и на весь экран задница, хоть и нарисованная. Или плевки с кровью в раковине при кровоточивости десен. Скоро уже зад подтирать в прямом эфире начнут и бумажку демонстрировать. Типа, у вас так? Тогда вам надо срочно принять наше средство... А еще прямо задолбал Мираторг, так часто крутят эту рекламу, то про стейки, то про пельмени .
  7. Знаменитости, которые нас раздражают

    Ой, я тоже хотела написать, что клип Гагариной мне эту рекламу сильно напоминает :). А мне и клип понравился и реклама Кензо тоже.
  8. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Ой, извините, а как это с помощью мусорных пакетов? Что такое эта майка я уже погуглила, но про пакеты мусорные интересно очень.
  9. Жадность не имеет границ-7

    Для меня арбуз относится к разряду лакомства. И как-то это мелочно и не по-мужски получается, если мужчина будет отчитывать жену и ребенка, что они все лакомство съели. Не всегда же они так поступали. Ну, если бы они весь ужин съели и ему не оставили, а он пришел с работы поздно и уставший, здесь реально не позаботились о человеке, обиду за такое я бы поняла. Не то, чтобы я считала, что мужикам вкусняшки ни к чему, но вот если так случилось, то идти и мозг выносить как-то позорно даже. Ну, можно как-нибудь в шутку сказать было, что, мол, так, завтра куплю еще, чтоб мне оставили.
  10. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Вот тоже хотела об этом написать. Столько в мире всего происходит вредного для окружающей среды, нет, надо вот до прокладок докопаться . Как раньше было плохо без них с этими тряпочками. Короче, замените расстрелом. Да, ведь у одноразовых прокладок снизу непроницаемое покрытие, а у многоразовых же нет такого, как я понимаю. Так еще и протечь можно.
  11. Танцы на ТНТ

    Мне тоже нравилось, если в жюри был Светлаков. Такой он юморной, молодец просто. А Бузова иногда вперед всех кричит "Вы в танцах". Человек вроде и рад, что прошел, но видно, что ему хотелось бы о себе мнение услышать от профессионалов. В третьем, кажется, сезоне был такой случай, когда Стас Литвиненко сказал ей, что хочет также и мнение наставников услышать. Так она разобиделась, со своего места убежала куда-то. Еще потом бегали там ее успокаивали чуть ли не всем коллективом. Столько ей внимания, прям бесит порою.
  12. Урожай в промышленных масштабах - нужен ли он и что с ним делать

    Моя свекровь тоже очень много всего выращивает и много потом закруток делает. У нее большой дачный участок, везде все засажено, нигде лишней травинки, сорняка, все образцово-показательно. И тоже, ей самой столько урожая и закруток не требуется, поэтому потом все это раздается, раздаривается по знакомым. Она целыми днями в жару кверху попой в огороде, сильно устает, но не бросает это дело. Я ей как-то говорила, что, может вы поменьше бы засаживали. Я понимаю, что ей очень нравится возиться в земле, выращивать овощи, ягоды, но можно же это делать не в таких объемах. Она на меня с таким недоумением посмотрела, как будто я вдруг на каком-нибудь тарабарском языке заговорила. Как это, говорит, поменьше, это что же, какую-то часть участка оставить просто незасаженной? Для нее это немыслимо. На участке есть несколько дорожек забетонированных. Один шаг с дорожки и ты уже наступил на что-то нужное. Просто так у нее ничего не растет. Посидеть на участке на открытом воздухе практически негде, есть только одна хилая лавочка, на которой от силы пять минут можно посидеть и потом зад болеть начинает. А потому что нечего рассиживаться. Для меня это все огромный труд, вырасти эти овощи, потом еще обработай, закатки сделай, семь потов сойдет. И потом просто так раздавать направо и налево, мне было бы очень жалко. Самый прикол в том, что рядом с ее участком через забор другой участок, куда хозяева раз в пятилетку приезжают. Так она и там стала что-то сажать, сначала по чуть-чуть, потом больше. Сейчас уже половину того участка тоже засажено. Хозяйка как-то приехала, увидела это, малость обалдела, но свекровь как-то с ней договорилась, мол, ты все равно не пользуешься, к нам сорняк от тебя летит, да еще надавала ей кучу всяких овощей. Ну, та и уехала довольная, давно уже ее не было. Вот только зачем моей свекрови такие объемы нужны, я не знаю. Ей волю дай, она и за забором пойдет сажать и выращивать.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Хи-хи, так это не родной его сын, это сын Полины от первого брака.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

    А почему вы слово "муж" в кавычки взяли? Это ведь ее муж и снимается в этой рекламе, фотограф Дмитрий Исхаков, и сын тоже ее. Согласна, что какой-то деревянный. Он вообще всегда какой-то угрюмый на разных фотках, что мне в интернете и в журналах попадались. Я прямо удивляюсь, как еще он в такой рекламе снялся.
  15. "Давай поженимся!"

    Даа, третья невеста - это жесть, конечно. Я до конца понять не могу, она правда такая дура или притворяется. В какие-то моменты казалось, что все это игра, только топорная какая-то. Внешний вид ужасный, начиная от непрокрашенных сильно отросших корней до вываливающихся титек. Мне еще первая невеста показалась лживой какой-то. И опять эти губы-пельмешки. Все сидела, зарыдать пыталась, мне кажется, что ведущие ей тоже не поверили.
  16. Голос. Дети. 5 сезон

    Нет, она сначала прошла, когда тройки пели. А потом он ее уже не выбрал и дальше она не прошла.
  17. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Ой, мне тоже такое на днях пришло. И сумма примерно такая же. И каким боком паспортный стол к снилсу, не понять мне. А еще приписочка в конце, что добавьте нас к себе в контакты, чтобы легче перейти на наш сайт. Интересно, как добавление в контакты в этом поможет?
  18. Размер имеет значение.

    Это такой анекдот есть, когда у мужчины с очень большим членом спрашивают, какие чувства и ощущения у него во время занятия сексом. А он отвечает, что не знает, так как все время сознание теряет. И про 25 см в диаметре - это, наверное, описка. Потому что это капец, как много. Родить, наверное, легче.
  19. Все о порядке в доме - 2

    Я недавно отмывала свою микроволновку этой штукой. Тоже все боялась, как потом пользоваться, вдруг плохо смою это средство. Но у меня, стыдно признаться, такая стремная уже микроволновка была, ее бы уже ничего, наверное, не взяло бы. А после этого средства стала как новая. Только промывала потом долго от этого средства, чтоб уж наверняка. Я прямо нарадоваться потом не могла, все любовалась ходила результатом. А до этого не знала с чем и подступиться. Так что, я тоже подтверждаю, что хорошее средство. У меня в виде спрея, но я видела и просто в виде жидкости в бутылочке.
  20. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Недавно мне на вайбер пришло сообщение якобы от службы такси Убер, что им требуются диспетчеры. Нужно было зарегистрироваться на сайте, на котором работают все их диспетчеры, и после можно приступать к "работе". А работа вообще легкотня. Высвечивается там окошечко такое, в нем список клиентов, кто такси заказал. Вот, выбираешь любого клиента, выскакивает новое окно, в нем перечень такси с указанием расстояния до клиента. И вот надо выбрать то, которое ближе. Типа распределять заказы. Если заказ, допустим, на 1000, то тебе примерно 300 рублей начисляется. И это только за несколько кликов. Я все думала, в чем же подвох, ну не может такого быть. За пять минут почти 5000 тысяч я там "заработала". Потом нажала на что-то типа "вывести деньги", не помню, как точно там это называлось. А мне пишут, что новичкам надо открыть какой-то заплатный счет, а это стоит 290 рублей. Угу . Думаю, пойду погуглю, может есть чего в интернете про это. И точно, есть. Оказывается, эти мошенники по-разному себя называют. И такси Убер, и еще как-то. Но на самом деле к ним отношения не имеют. Сначала просят 290 рублей перевести, потом еще за что-то надо заплатить рублей 500... А я, как лох, почти поверила . А, еще вспомнила, что там на этом сайте есть типа чата, в котором переписываются якобы работники этого такси. Хвалятся, сколько они сегодня заработали, как все классно у них и т.п. А в статье разоблачительной, которую я в интернете нашла, даже скрины этого сайта есть, и на этих скринах есть этот чат, и там все слово в слово, как у меня было. Хотя статья эта прошлогодняя.
  21. Клоны - 2

    Есть форумчане @Мираж и @Миражи, тоже путала их несколько раз.
  22. Раскраски

    Как круто! Обалденно красиво! А вы долго раскрашивали? Мужу показала вашу работу, он тоже впечатлился. Теперь тоже хочу такого же котика.
  23. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Девушки, объясните мне, пожалуйста, бестолковой, чем это опасно, когда деньги предлагают перечислить на карту. Не могу дотумкать что-то. Они что, потом деньги назад отзывают или что? Муж мой не так давно запчасть автомобильную через Авито продал. Покупатель из другого города был. Деньги мужу на карточку перечислил, все нормально было.
  24. Мужское / Женское

    Тоже ужасно бесили эти сестры плачущие. Выли, причитали, как по покойнику. И вот не пойму я. Ведь у этого мужика мать живет одна в двухкомнатной квартире, почему он с ней вместе не живёт. Говорит, что хочет жить один. Да мало ли, что ты хочешь, раз свой дом развалюха, сам инвалид, тут уж не до хотелок. Я понимаю, что по закону, по решению суда должны ему дать жилье, но ведь сейчас есть где пожить, хотя бы временно, чем вот так мучиться. Наверное, думают, если он уйдет жить к матери, так точно ничего не получит, потому что это все затянется на неизвестно какой срок. Скажут, мол, ну, живешь же, и живи дальше. Поэтому мужчина этот с сестрами, наверное, решили, взять измором. Просто они так напирали на то, что братик такой несчастненький, жить ему совершенно негде и т.п. Хотя, получается, жилье, пусть и не свое, а матери, но есть. Напирали бы уж тогда, что власти решение суда не хотят исполнять. А то столько родни, все его прям так любят, так любят, ухаживают за ним...Но ради квартиры готовы его заморозить в этой халупе. ____________ И прямо обалдела от передачи про дамочку, у которой семеро детей и восьмым беременная. Это же надо быть такими тупыми. Она, блин, детей для себя рожала, видите ли, а не для государства. А дети ее даже не узнали, расплакались. Вот слов цензурных нету на всю эту компашку. И скорее надо восьмого рожать. Муж, от которого дети, тоже убил. Я, говорит, семью обеспечивал, детей всех кормил и содержал. Ага, на зарплату 15 тысяч. И второй муж не лучше, истеричный какой-то. Вообще впечатление, что он немножко умственно-отсталый. А еще на днях в новостях сюжет показывали про вот эти пособия, которые будут на первого ребенка до 1,5 лет выплачивать. Знаете, такая красивая картинка, мам с детками показывали, музычка такая какая-то трогательная, все хорошо, и вдруг мелькает в кадре на несколько секунд Залина, у которой 11 детей и которой в течение 4 передач не могли отцов детям найти. Блиииин, ну, нашли кого в сюжете таком показывать, вот, прямо, пример для подражания. Она еще в сюжете этом стоит и перебирает кучу свидетельств о рождении детей.
  25. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

    Интересно, а в чем заключается провокация по его мнению? Сам, пардон, обоср...ся, а теперь выкручивается. Ах, это все провокации. Так ведь сам на камеру говорил, интервью давал. Как некрасиво, и сам поступок, и как теперь оправдывается, что это, мол, все журналисты, гады, а его не так поняли, наверное.
×