Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натулька

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натулька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва
  1. Подарки мужчине

    У меня муж очень легкий на подъем, и очень любит машины. Вот я и решила сводить его в музей ретро машин. Естественно он об этом узнает только перед входом в музей))) Надеюсь будет доволен. А вечером семейный ужин.
  2. Да он и не будет суетиться. Получается, Что он паразит - живет за счет вас. Поберегите себя. Бегите от него. По вашему посту я поняла, что вы настойчивый человек и всегда добиваетесь того,что задумаете. Значит одна не пропадете.
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Я сколько себя помню, столько же и люблю собак. Но на данный момент в моей жизни я не завожу собаку хоть и очень сильно хочу. Я понимаю всю ответственность которую нужно взять перед тем как завести питомца. Животные - это не куклы ( если нужна игрушка заведите тамагочи, а не животного ) . Полностью с этим согласна. Еще у каждого свой характер и неповторимость. Надо относиться к своим животным с любовью!
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы. Я уже писала вам, но вы наверное не увидели мое сообщение. Прошу вас поменяйте мне первую букву на заглавную. Заранее огромное спасибо.
  5. А вы пользовались шпаргалками?

    Я тоже нашивала. Как сейчас помню, на улице +28 я в пиджаке, пот в три ручья. Когда сдавала ГОС экзамены в университете писала все вопросы в тетрадку, мелким почерком. Во время подготовки многое заполнила. Эту тетрадку со всеми ответами прятала под халат ( я училась на фармацевта-провизора и мы обязаны были на экзаменах быть в белых халатах ). Я полностью согласна. Когда сидишь уверенно не дергаешься, не оглядываешься, никто на тебя внимание не обратит. И еще в этом деле надо спокойствие только спокойствие ( кажется так говорил Карлсон ).
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Что меня заводит в мужчине? Самое главное для меня голос. Потом я смотрю на его руки ( они должны быть сильными ). Ну и конечно мужская попа. Не люблю худых мужчин. Мне кажется, что худой мужчина не сможет меня защитить.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я боюсь летучих мышь. В детстве каждое лето проводила в деревни у бабушки и дедушки. Когда наступал вечер они появлялись. Кто то мне сказал, что они на светлые волосы, и на светлую одежду садятся. А один раз я полезла на чердак и увидела их с близкого расстояния и живьем ( они такие страшные, какие то безобразные ). Вот с тех пор я не испытываю к ним симпатию! И очень, очень боюсь.
  8. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    После всех набитых шишек я решила пусть меня любят, чем я в очередной раз буду убиваться и страдать. Конечно всем хочется чтоб была идиллия, чтоб чувства были взаимны, но не всегда так выходит.
  9. Во, во я тоже любила раньше свою работу. Даже не смотря на то, что начальник был не очень, и постоянно трепал мне нервы. Так я проработала три года. Когда начальника не было я порхала, мне нравилось общаться с посетителями и моя работа в целом. Но когда начальник был на месте - это был ад для всех. Потом я заметила, что я стала дерганой и нервной. Могла ни за что наорать на своих родных. Я проанализировала всю ситуацию и ушла, да именно ушла. Я не капельки не жалею. Смогла даже в кризис найти новую, более спокойную для себя. За 1,5 года на новой работе я даже поднялась по карьерной лестнице. А на старой проработав три года....кем пришла, тем ушла.
  10. О школе и наших учителях

    Первый урок помню. Как и у всех это был урок мира. Помню так же Первый звонок ( я его давала на линейки ). Свой последний урок я не помню. Как я не пыталась вспомнить у меня не вышло.
  11. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Я была в Польше. Варшава очень понравилась. Очень сильно хочу в Гоа. Мои друзья там были, им очень понравилось, а у меня не получилось полететь, сильно жалею. Но если сильно хотеть и стремиться к этому, то все получиться. Вот и я обязательно поеду в Гоа пусть не в этом году, а через год точно.
  12. Праздники, друзья, родственники...

    У нас с сестрой разница в возрасте 8 лет. Нам в детстве тяжело было найти общий язык. Потом она уехала с семьей жить в другой город, в другую страну. Мы с ней очень мало общались. Раз в месяц я могла ей позвонить и то из-за мамы и бабушек с дедушками. Прошло время я повзрослела и решила к ней в гости приехать. За эту поездку я поняла, что она мне РОДНАЯ. Не будет мамы, бабушек, дедушек, кроме сестры никого нет ближе. Я живу с мамой. И были времена, что жили на мою зарплату + я за квартиру плачу. Один раз мне задерживали зарплату и до оплаты квартиры не хватало 200$. Я позвонила сестре, попросила занять, на это она мне ответила, что лишних денег нет. Хотя я знала, что у нее есть заначка от мужа ( за заначку я ее уважаю ). Я в тот момент очень обиделась на нее, ведь не мне надо, а МАМЕ и мне. Я чуть-чуть поворчала на нее, не разговаривала месяц, а потом отпустила всю обиду и позвонила ей. Я и вам советую отпустите обиду на брата. Когда он придет с семьей на 8 марта сделайте вид, что все нормально и ничего не произошло. И помните наши мамы всегда переживают, когда их родные дети ссорятся!
  13. В ванной на раковине стоит жидкое мыло. В душевой стоит жидкое и обычное. Зачем не пойму? Для тело пользуюсь гелем. Нижнее белье стираю только обычным мылом.
  14. Прозвища школьных училок

    По истории учительницу называли - СОВА (она была в больших очках и похожа на сову ). Физрука - КАЧОК ( накаченный, красивый такой мужчина ). Учительницу русского языка и литературы - КОЛОБОК ( маленькая и полненькая она была ). Учителя алгебры и геометрии - ДИКИЙ ( из-за фамилии ). Учительницу украинского языка и литературы - МОЧАЛКА ( из-за ее прически, она так странно делала начес на волосах, что вид был, как будто мочалка на голове ). Хотя все ее очень любили.
  15. Я высокая и всегда была такой. Мой рост 185см. Иногда комплексую из-за роста. Очень нравиться обувь на каблуках, но не могу себе позволить. Платформу еще могу обуть, но шпильку НЕТ! Мой будущий муж ниже меня на 7см. Раньше стеснялась с ним рядом ходить, сейчас не так. Надеюсь пройдет время и вообще перестану по этому поводу переживать. Мне с детства нравились высокие парни. Как в песни: " А я люблю военных, красивых, здоровенных". Ну что ж поделаешь полюбила ниже себя ростом.
×