Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленький Бегемот

Наши люди
  • Число публикаций

    747
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Маленький Бегемот last won the day on 30 Ноября 2016

Сообщение Маленький Бегемот стало самым популярным на форуме

Репутация

2 170 Благоразумный

О Маленький Бегемот

  • Звание
    Белый гриб с синими спичками контуженный Индианой
  • День рождения 30.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анюта
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    В Счастье

Недавние посетители профиля

3 220 просмотров профиля
  1. Диалекты русского языка

    Кагонька - это малыш, новорожденный. Как правило, так представляет старшее поколение нового члена семьи младшему. Например говорят четырехлетнему ребенку: "Сходи, посмотри, кагонька спит?" Мака - ласкание, применяется в тех случаях, когда необходимо успокоить кого-либо. Например малыш ударился и ему говорят: "Да Мака ты моя, где болит, давай подую!"
  2. Разные истории обо всем на свете -11

    Поломался у меня триммер. Ну как поломался — жужжит исправно, батарейка новая, а вот волоски не срезает, а щиплет. Да с таким садизмом, что вырывание бровей пинцетом любовной лаской кажутся. Ну сломался и сломался, у меня еще один есть, правда не так чисто сбривает, но на пару дней хватает. Сегодня я затеяла мини-уборку, и вдруг на глаза попадается ОН, старенький, отложенный, но я то помню какой он хороший… В общем решила я его смазать. Чем? Правильно, маслом. Подсолнечным. Из широкого горлышка бутылки на прибор попало столько масла, что впору обжаривать во фритюре. Внутрь? А нужно было? Обезжирив поверхность триммера, я с предвкушением поспешила к зеркалу, приборчик тоже радостно зажужжал и дернул мой неудачно попавшийся под руку волосок. Я вскрикнула, злобно посмотрела на НЕГО и полезла в интернет. На мой запрос почему триммер не берет волосы мне вылезло что-то типа: “если вас ущипнул триммер то не спешите ругать парикмахера, там могут быть смещены пластины, чтобы это исправить возьмите отвертку, открутите винт…” Хмыкнув, я представила — сидит полупобритый клиент в салоне, тут его щипает триммер. Клиент с криком: “Я знаю, что делать!” достает из кармана отвертку и начинает чинить… На моем приборе, конечно же не оказалось никаких болтов, зато я заметила еле различимую щель. Ага! Значит ОН разбирается! Какие инструменты могут быть у меня под рукой — конечно же пилочка, не раз спасавшая в щекотливых ситуациях. С аккуратным “хряяясь” головка триммера развалилась на две половинки, из которой в первую очередь вывалились отломленные пластмасски. Впоследствии оказалось, что они фиксировали лезвия. Но, слава Богу, не они одни. В общем, внутренности были тщательно вычищены, смазаны, снова собраны. Вуаля! Прибор работает! А я что? Я все могу!!!
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    На российские банковские карты также от 1000 р.
  4. Детский лепет- 18

    Вспомнилось. Племяшке 13. Увлекается фотографией, составляет композиции, играет со светом. Нарвала букет мать-и-мачехи, вечером цветки закрылись. Происходит такой диалог: - Теть Ань, а цветы умерли или уснули? - Я думаю, что уснули... - Навсегда?
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я нашла в ВК подработку, и у меня появился замечательный опыт работы с редактором. По цене тоже получается выше. На бирже потолок для меня был 50/1000. В данный момент с заказчиком в ВК (он также посредник) перерыв. На бирже я продолжаю работу с постоянным заказчиком. На данный момент меня все устраивает, но интерес обусловлен возможным будущим.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Если бояться, то можно надолго остановиться в плане развития. Опасения есть, но и написала я здесь именно потому, что тут можно услышать мнения людей, которые прошли этот период.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Добрый вечер. Подскажите, где можно искать заказчиков на копирайт кроме бирж?
  8. Фантастика и фэнтези - 2

    Для тех, кто любит читать про попаданцев. Недавно открыла для себя серию "Полный набор", автор Милослав Князев. Я слушаю аудиокниги, и на сегодня озвучено 8 частей. Легкое, непритязательное и достаточно интересное произведение.
  9. Истории и рассказы о животных-4

    Даже не знаю куда поместить эту историю... Дано: Муж, собака породы той-терьер, весом в 2 кг, ну и, собственно, я. Мне сегодня с утра на работу, к 7:00, муж по будильнику встает в 5:30, чтобы сделать мне чаю, собакен спит рядом. Он, чтобы ее не беспокоить, вставая аккуратно убирает из-под бока. И тут ему кажется, что она не шевелится. В темноте, он ставит собаку на лапы - она падает. И так трижды. Меня будит ужасный вопль: " Аня! Я собаку раздавил!" Я в шоке, соскакиваю и включаю свет. Собака живая, только спит она в это время обычно, и зачем ее так рано будить было. (Мне кажется она даже не просыпалась, когда он ее поставить пытался)
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо) Разобралась) Мне, оказывается нужно было галочки выставить в профиле, для того, чтобы это отобразилось.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Доброго времени суток, дорогие форумчане. Ну что, вот уже месяц, как я осваиваюсь на бирже етекст. С другими пока как то не очень идет у меня общение. Да и на етекст если честно, за этот месяц всего 1000 заработала. Но... учусь, учусь и учусь. Часто моя самооценка ниже плинтуса, но читаю предыдущие веточки и понимаю, что не одна я такая и многие проходили этот этап. Начинаю искать в интернете советы по улучшению качества статей, и опять настроение падает вниз. В общем вот так, качаясь на волнах, я подготовила для вас пару вопросов. Хочу подготовить статьи в портфолио и на продажу, но выходит у меня затык с темами. Вот и думаю, будет ли считаться противозаконным взять в разработку чей то план? Допустим подала я заявку и меня не выбрали, а я изначально ТЗ себе скопировала, и напишу по нему статью. Как вы считаете? И как сдавать на етекст на звезды? Там какой-то уровень рейтинга набрать нужно? На данном этапе я не могу найти кнопку "повысить квалификацию". И через какое время можно пересдавать тест на грамотность? Спасибо за внимание)
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Нет, образца не было, зато были указаны четыре сайта для проверки. Везде набрала по максимуму.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Текст, было оговорено изначально, неоплачиваемый, и я могу использовать его по своему усмотрению.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Все, отбой. Не прошла я их тест, сказали, что пишу я другим стилем, чем тот с которым они работают.
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    В принципе мне терять то пока особо и нечего, дождусь ответа, а там по ситуации. В любом случае опыт, каким бы он ни был, это опыт. Спасибо.
×