Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далула

Наши люди
  • Число публикаций

    202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Далула

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 31.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. Отдых в Абхазии

    Да правда? Была в Гагре с 15 по 22 июля - прекрасно снимала деньги в банкомате в Гагре Банке в центре города. Хотя нам тоже говорили, будто банкоматов в Гагре нет
  2. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Внешность - это вообще такое дело... Для меня парень совершенно не должен быть красивым, чтобы мне нравится. Тут роль играют поведение, мимика, харизма. Лет в 19 я по уши была влюблена в некрасивого. Я с ума от него сходила, а подруги мои крутили пальцем у виска - "ну что ты в нём нашла, обезьяна ж в чистом виде!". Я и сама видела, что он не фонтан, да и не сказать, что особо харизматичный и обаятельный - нет! Наоборот, замкнутый, нелюдимый. Но у меня земля из под ног уходила, когда видела его! Не вышло у нас ничего тогда. А у меня до сих пор при взгляде на его фото сердце замирает, хотя прошло уже 7 лет.
  3. Концерты - кто на чьих бывал?

    И я, я там тоже была! Специально в Санкт-Петербург ездила на концерт Вот уж не верилось даже, что мечта десятилетней давности еще может сбыться! А вот сбылась! Шоу фееричное, никогда его не забуду, впечатлений на всю жизнь хватит Понравилось даже моему мужу, хотя он Раммштайн не особо любит, но на их огненное шоу смотрел с замиранием сердца. Ну а я - так и вовсе прослезилась от переизбытка чувств
  4. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Мда-а-а, почитала веточку и резко передумала ехать в плацкарте, решила подразориться на купе! Всё-таки много негатива о плацкарте написано, не буду рисковать. Тем более, поезка мне предстоит весьма длительная - в Санкт-Петербург, 30 с лишним часов в пути В плацкарте, кстати говоря, не ездила ни разу и смутно представляю, как это всё выглядит, но судя по некоторым историям, всё-таки была права, взяв купе
  5. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    А я, увы, жена - пила. Это мне не муж говорит, это я сама так считаю. Страдаю резкими перепадами настроения - то веселюсь и смеюсь, то через минуту - мрачнее тучи и отрываюсь на первом попавшемся, и обычно им оказывается мой дорогой . Требовательная к нему чересчур. Иногда мне кажется, что я - та самая классическая жена со скалкой или сковородкой из анекдотов... Однако удивляет одно - мой муж меня пилой не считает! Напротив, сокровищем называет Зато вот голодным своего милого никогда не оставлю! Для меня прежде всего - чтобы дома всегда было вкусно и разнообразно покушать
  6. А что у вас лежит под подушкой?

    У меня обычно под подушкой находятся две вещи - мобильник и пульт от телевизора! Ну, мобильник там, потому что я на нём завожу будильник, а пульт - потому что он легко теряется, и теперь я всегда знаю, где его найти! Но эти вещи находят там пристанице лишь ночью, днём место под подушкой пустует
  7. Самое то для меня - это пятидневка с восьми до пяти. Считай, после работы - весь вечер твой, хочешь - гуляй, хочешь делами занимайся. Но начальство у нас недавно решило ввести новый график - неделю с восьми до пяти, неделю - с пяти вечера до часа ночи. Я в ужасе от перспективы работать во вторую смену! Во-первых, целую неделю никакой личной жизни : поспал - на работу, пришел с работы - спать лёг... Даже с друзьями не встретиться! А во-вторых, хотя до остановки будет подвозить автобус, но всё же, идти через два двора посреди ночи в опасном районе... Страшно очень... Однако делать нечего - остаётся плясать под дудку начальства!
  8. Как бороться с "добрыми людьми"

    Надо же, я и не думала, что люди бывают такими подозрительными... У меня в подобной ситуации и мысли бы не возникло, что незнакомка желает моим детям что-то плохое. Ну было, допустим, у человека хорошее настроение, захотела сделать незнакомым мальчикам маленькие подарки - что тут особенного? Наверно, слишком мало мы в жизни встречаем добро от чужих людей, вот поэтому и относимся к этому подозрительно, ищем подвох...
  9. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Уже года три мой у меня записан как Роднуля . До этого ни одно "записное" имя не приживалось почему-то! Я у него записана просто и лаконично - Моя
  10. Чтобы выспаться, мне нужно ого-го сколько времени. 8 часов на сон мне просто не хватает - по утрам чувствую себя разбитой и невыспавшейся... Вот часов 10 - это, пожалуй, в самый раз, лишь тогда я могу отдохнуть как следует! Конечно, такая любовь ко сну порой мешает жить, ведь редко когда удаётся действительно выспаться по - полной
  11. Все о подарках

    Это верно! За собой замечаю, что чем старше становлюсь, тем больше мне нравится, что дарят деньгами. И себе хорошо - купишь, что захочешь, и гостям удобнее - не ломать голову, что подарить!
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    Ох, как я Вас понимаю! Все наши ссоры именно по этой же причине, разве что с одной разницей - мой обитает исключительно за компьютером! Пришёл с работы - за компьютер бежит, в выходной - из-за компьютера не вытащить! Сколько ссорились из-за этого, но ничего не меняется. Иногда кажется, что общество компьютера ему нравится больше, чем моё. На улицу, к друзьям его не выгонишь - никуда никогда не хочет... Домосед Иногда на мозги покапаю ему - вроде как понимает меня, начинает уделять время мне. Но надолго его не хватает - в итоге снова нахожу его за компьютером...
  13. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Никогда не забуду, как я хлебнула из пепельницы! Помнится, тогда у нас разбилась пепельница, и, пока не купили новую, муж стряхивал пепел в баночку из под кока-колы... И однажды, в темноте, вместо баночки с недавно купленной колой, я нащупала эту временную пепельницу и от души оттуда хлебнула! Ощущения непередаваемые . Вкус тоже непередаваемый - остатки старой кока-колы вперемешку с окурками и пеплом! Муж потом долго смеялся надо мной
  14. Наши падения (смешные и не очень)

    Вспомнила случай смешного падения . Выхожу ранним зимним утром из подъезда - красотища, снежок идёт, настроение замечательное! Недалеко подруга меня ждет, чтобы вместе на учебу поехать. Заношу ногу, чтоб сделать шаг вниз по ступеньке и вдруг... резко и абсолютно неожиданно перед моими глазами возникает звездное небо, и я с удивлением понимаю, что лежу на спине . Оказалось, я подскользнулась и упала настолько быстро, что даже не успела этого заметить! Так и лежала секунд 10, смотрела в небо и ржала над ситуацией, представляя, как это выглядит со стороны!
  15. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Какая чушь про Водолеев! Что значит - мстить не любят и не умеют? Может, и не умею, но такую мстительную тварь, как я, еще поискать надо!
×