Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каркуша

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Каркуша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    227124418

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Любимый город - СПб
  1. С какого возраста мы себя помним.

    У всех что то позитивное, а мое первое воспоминание, о том как папа пришел и сказал, что с балкона рядом с нашим сейчас мужик упал и разбился, мама говорит мне года 2 было.
  2. Бойтесь своих желаний

    Есть у меня такое желание, оно самое заветное и я много отдам чтобы оно сбылось, но и знаю что это не сбудется никогда. А остальные сбываются, пусть не сразу, и не совсем так, и не такие глобальные как квартира или машино, но все же сбывается! Вот мечтала я побывать в рубке капитана на корабле и за границей где-нибудь в теплых странах и что в итоге получила? Этим летом была на борту военного корабля Испании, когда выставка в ЛЕНЭКСПО была(а это уже считается территория другого государства) и в рубке побывала, и жарко на улице было. Вот и получила что хотела))
  3. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Может не в тему пишу, если что не ругайте сильно Буквально несколько дней назад нас с подругой, по дороге домой, с работы остановили двое милиционеров и попросили быть понятыми при изъятии наркотиков у девушки. Мы согласились помочь, тк ребята очень просили да и поздно уже было, народу не особо много на улице, а нужны только девушки, тк "осматривать надо женщину в присутствии женщин". У меня с собой была переноска для котов(на работе подарили), пришли в отделение, все оформили. Все всемя приходилось то выходить из кабинета в коридор, то входить обратно, мне надоело переноску с ссобой таскать я и оставила ее в коридоре(отделение милиции - что с ней там случиться??). Когда все протоколы были подписаны, нас предложили довезти до метро, мы вроде как согласились и собрались уходить. На выходи я взяла свою переноску и (вот почему я решила это сделать????) первым делом проверила боковой карман (отмечу - перед тем как ее забрать, я все проверила, (тк отдавали не новую), не осталось ли что в карманах). А там лежал маленкий бумажный сверток и две какието маленькие разноцветные бумажки! Я их сразу выкинула, в коридоре на подоконник. Естественно задержалась на минуту, а когда вышла, на выходе нас уже ждал один из милиционеров, и ОЧЕНЬ настойчиво предлагал довезти нас до метро. Ели отвязались сославшись на то что надо еще в магазин зайти и тд. У меня потом весь вечер ноги тряслись и я все время оглядывалась. На работе мне сказали что это мог быть героин или "травка" и "марки"(вроде так называють). Я незнаю чем все это могло закончиться если бы я сумку не проверила.... Пишу, а руки опять начинают трястись от страха, вот так. Хочется верить что это единичный случай, но... Мне могут не поверить - ведь мы же хотели помочь милиции, но у меня были зкокомые которых так подставляли.
  4. Проблемы школьного обучения и образования

    Обьясните непонятливой, этот приказ вступил уже в силу? У меня братишка пойдет в 11 класс(10 по-старому), так это получается что ему еще 2 года в школе сидеть? Мы собираеся на курсы годичные в институт поступать - теперь получаеться, что надо еще год ждать? И как можно вводить эту систему, ведь я так понимаю програм обучения для 11 лет еще нет?
  5. Тоже было дело, но ближе к чердаку, в 2 ночи.... в самый разгар вышли соседи на лестницу покурить, увидеть не увидели, но услышали наши шуршанья и, спсибо им большое, по быстренькому обратно ушли. Но стыдно было все-равно. И в лифте тоже было дело глубокой ночью; особенно весело было было когда его кто-то вызвал с первого этажа, хорошо не на нашем......закончили дома предварительно отсмевшись. Были еще лес, озеро и подоконник 1 этажа...
  6. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    У меня уходит на сборы 30 минут, бывает 35 (когда с вечера одежду не погладила). Все расчитанно до минуты - подьем, завтрак, одевание. Не потому что такая пунктуальная, а т к если на 5 мин позже выхожу то к метро подходит пригородный автобус и приходиться в толпе толкаться, а я это с утра страсть как не люблю, так что приходиться все делать ческо и быстро. А когда будильник звенит(время выставленно с промежутками в 3 мин.), то встаю сразу иначу засну и уже точно просплю и не один будильк не поможет.
  7. Он опять говорил во сне!

    Со слов моего бывшего МЧ Засыпаю, начинаю что-то бормотать. Сначала тихонько, потом все громче и громче, в итоге хорошо поставленным, совсем не сонным голосом рассказала о строительстве Казанского собора, этакая лекция мин. на 10. (перед этим читала о достопримичательностях СПБ, вот и навеяло ) . Мне утром об этом расскзал, говорит, сегодня про что лекция будет?
  8. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А как, простите, за любопытство могут деньги из машины выпасть, он их что в кузове вез, россыпью и без тента? Если он знал, что везет чужое, мог бы быть повнимательнее. Я бы низачто не отдала, вот такая я гадкая!
  9. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Я за простые голосовала. У меня разные имеются, но я больше люблю обычные, не панталоны конечно, что б хлопковые были или шелк, и некуда не врезались и кружево не "кусалось". А сегодня у меня белые с солнышком
  10. Куда пропал носок?

    Отличная тема, читала оторваться не могла! У нас дома таже проблема и со стиральной машиной - "непарными парами" и с "комочками липкими". Я уже думаю может в машинку загружать нечетное количество носочков, по закону "рассасывания носков" тогда один или появится или пропадет - в любом случае будет четное количество. Еще вспомнилось, потеряли мы перину, огромную 2х2 в комнате 20 кв.м.! 2 месяца искали, было перерыто ВСЕ, даже с отчаяния на кухне искали. Нашлась она в мебельной стенке, на самом верху, да еще и закрытая подушкой, когда мы ее туда сунули и главное КАК? не вспомнили. А года 3 назад у мамы пропали новые неодеванные сапоги - не нашли.
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я бы наверно, тоже так подумала и не стала брать. А если бы взяла, то скорее всего не отдала бы, - это плохо, но если человек смог потерять(забыть) 300000 значит он ими не так дорожит.
  12. Места и способы знакомств - 2

    А еще почаще ходить на всякие уличные представления (концерты, гуляние и т.д.) - там в оцеплении сплошные милиционеры
  13. Животные-целители, животные-спасатели

    Вполне может быть, кошки обычно ложаться на больное место. Мой Масик когда у меня был тяжелейший пиелонефрит спал только подбоком - как раз в области больной почки и тьфу-тьфу, обошлось без операции.
  14. Разговариваю сам/а с собой.

    Я увлеченно сама с собой пару раз разговаривали в метро - когда с работы ехала, - вспоминала что мне завтра надо делать и составляла план работы. Выглядело наверно действитетьно странно. А еще однажды, тоже в метро вспомнила смешную историю, так смеялась ,что не могла остановиться - пришлось из вагона выходить.
  15. Разговариваю сам/а с собой.

    Это вполне нормально. У меня такое тоже случаеться переодически, так что не беспокойся. Я, так, особенно люблю с банками разговариваю, когда заготовки делаю. А вот когда тебе отвечать начнут (в пустом помещении), тогда уже к дохтору
×