Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Артур Линник

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Артур Линник

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.11.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    протест
  • Где живёт
    провинция

Недавние посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Добились ли вы того, чего хотели?

    Данжи На мой взгляд "жизнь удалась" можно говорить всегда, если то о чём загадываешь - сбывается или реализовывается. Ну конечно же я имею в виду реально достижимую цель жизни.
  2. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Анафема Гостевой брак это хорошо. Лично я - "за". Я за то чтоб женщина (жена) спала одна в кровати, отдыхала где хотит и с кем хотит. но ... Я против того чтоб мужа считали дойной коровой и выставляли ему требования "должен обеспечить жену и детей". Тут как получится и притом жена тоже как мать своих детей должна обеспечивать своих детей благосостоянием по мере возможности. Самостоятельная женщина должна быть поистине самостоятельной, а не только чтоб ложку держать и в туалет ходить. Если мужик г...о , то и бросьте его и не мучьтесь.
  3. Муж изменял мне 2 года.

    Бубновая дама Когда то давным-давно у моей (теперь уже бывшей) супруги была подруга. Она была замужем. Он у ней алиментщик и выпить здоров. По пьяной лавочке он бывал с ней груб, а детей у них не было. Вот как то после очередной пьянки она пожаловалась что жизнь такая невыносима. На это моя ей посоветовала: а ты брось его раз он такой плохой. Она ей ответила что не может жить без мужчины. Вот.
  4. Сыну 19, хочет жениться

    Анна Конда Да... Ситуация, блин. Не позавидуешь. Может оно конечно здесь и любовь... Но штука настолько непрочная. У меня хороший знакомый женился в 27 лет на 17 летней девушке. Они прожили счастливо 10 лет и родили троих детей(дочь и два сына), а потом как сдурела баба. Ушла от него и детей к другому, сверстнику, а потом к третьему, четвёртому... Что поделаешь - любовь. В молодости не нагулялась, а теперь навёрстывает. Может в Вашем случае всё будет по-иному... Но девушке в 17 рано вообще то замуж. Да и парням в 19 тоже. Хорошо после армии, когда подружил с многими и как бы насытился... Может я несколько цинично-извините.
  5. Муж не готов удочерить моего ребенка

    Asso Да вся история уже давно прочувствована дамами. Сколько женщин столько и мнений. Мне не очень то и верится каждому написанному слову. Наверняка в этой истории не хватает страниц. Голос за кадром Вы в своём рассказе отразили своё видение проблемы. Может та Ваша знакомая чего то недорассказала. Вообще то я много таких историй знаю где мужья усыновляли первых детей своей жены и из этого ничего хорошего не выходило: развод, алименты (и на усыновлённого тоже). И вот у меня сосед не усыновлял, но вырастил как родного, дал рабочее образование, помог купить машину, женил и сейчас счастливый дед. Неужели усыновление так важно для женщины? Неужели это выход из щекотливой ситуации?
  6. Что такое настоящая любовь?

    Щит на вратах Цареграда Жаль что у Вас нет РМ а то я Вам нарисовал бы много интересного из жизни уголовников, мне эта публика хорошо знакома. У меня две дочери (чуть младше Вас) и Ваша проблема касается и меня. Уверен: у Вас чувство к этому Человеку и скорее всего это Любовь. Но хочу дать Вам наставление: постарайтесь с ним не встречаться и выйти замуж за человека из Вашего круга. Самое страшное в жизни это ощущение проигранного. С его стороны такого чувства как у Вас нет и быть не может потому что Он - циник. Циники безжалостны и почему то мстят всем( за что- не понятно ни им самим ни окружающим) и Ваша жизнь превратится в муку хоть и любовную, но МУКУ. Любить - зло и не любить - тоже зло. Выбирайте меньшее зло. Не обижайтесь на сказанное, а постарайтесь понять вещи правильно. Жизнь даётся один раз и надо прожить её так, что бы не было мучительно больно за бесполезно прожитые годы (это из Н. Островского).
  7. Все о нецензурной лексике

    Каюсь, иногда применяю сии обороты в своей речи, но ... другого лекарства против нервного срыва пока нет под рукой. Поматерюсь - полегчает. Скверно слышать матерные слова по ТВ особенно от "звёзд". Ладно БОМЖ матерится , а то именитые люди ...
  8. Рассказы собственного сочинения

    (испытание,окончание) Вот какая операция у Любы оказывается-по гинекологической части. Странное совпадение, наверное у ней такая же проблема как и у Лены. Но Лена вон как измучилась со своей болячкой, а Люба выглядела вполне здоровой и свидание с ней вчера было весьма приятным для них, во всяком случае она не отказала в близости. Виктор был несколько ошарашен таким поворотом в своей жизни и начал впадать в меланхолию. Ещё два дня назад ничего не предвещало неприятностей и даже он начал строить планы на будущее с другой женщиной и возможно даже в другом городе и вот тебе на... Всё рухнуло как карточный домик и что дальше предпринять он не знал. Вдруг постучали в окно. Это был сосед Коля, как всегда не во время. Виктор подошёл к окну и жестом пригласил его войти в дом. Коля вошёл, поздоровался за руку и не стал проходить дальше порога. --Проходи , садись на табуретку,- пригласил Виктор. --Не, я на минутку, по щекотливому делу,- замялся сосед, лицо его было опухшим от выпивки и было нетрудно догадаться о его "щекотливом деле". --Да я понял, что опохмелиться. --А чего к вам" скорая" ночью приезжала? Случилось поди чего?- спросил Коля участливо. --Да Ленку в гинекологию увезли. --Ого! И что там у ней, если не секрет? Поди миома? --Она самая. --Большая? --Двенадцать недель, вроде так она сказала. --Уй, большая. Теперь всё вырежут. У моей благоверной тоже такая была, так отчекрыжили по самое не могу, - продолжил сосед , явно владея темой. --У твоей миома? Сроду не поверил бы. А когда, давно?- удивился Виктор, он первый раз об этом слышал. Да и что можно услышать от человека, постоянно озабоченного поисками выпивки. --Давно. Томке как раз тридцать стукнуло, а Андрюха в школу пошёл в первый раз. Так у нас он один и остался, думали всё о втором ребёнке, всё собирались, всё примерялись да не успели. Потом : то сходились, то расходились, так Андрей и вырос у тёщи, с нами не якшается, не пьёт , не курит, хорошо зарабатывает. Слава Богу хоть один есть, да ещё и сын, продолжатель рода , моей фамилии. --Ну а как с сексом то у вас с Тамаркой после операции, если , как ты сказал , всё удалили?- Виктору было необходимо это знать и он внимательно слушали сбивчивый рассказ соседа. Ой, с сексом прямо горе было. Сперва с полгода вообще никакого секса не было. Я себе подругу нашёл. побегивал к ней часто. Моя замечала конечно, но виду не подавала, всё больше собой занята была, да и Андрюха только в школу пошёл. Тёща всегда с ней рядом была, оберегала. Ну пока больная была помалкивали обе, а как только поджила дырка, тут всё и началось. Начали они меня выгонять из дома: иди , говорят , к своей шлюхе, ты нам не нужен. Я бзыкнул и ушёл. С той бабой пожил месяца полтора, тут моей видимо захотелось, мочи нет, она и притащила меня обратно к себе. Тёща в дыбы, а Томка ей рот заткнула: мол я ещё молодая и мне мужик нужен. Так и зажили. В постели она научилась управляться, иной раз уматывала меня ой-ой-ой как. Да главное дело: до операции всё было так себе, а после, когда всё зажило, её прям подменили. Сам удивляюсь. Стала меня понимать с полуслова и меньше орать, когда бухану и сама нет-нет да и пропустит стопку другую. Жаль что не успели второго ребёнка заделать. Андрюха у тёщи пропадал: там сеструха Тамаркина жила, разведёнка, а у ней двое пацанов, вот и рос с ними. -- Да. Занятная у тебя история жизни, а вот моя как сложиться , даже не знаю,- изрёк Виктор после незатейливого рассказа своего соседа. --Да нормально всё будет у вас, только потерпеть придётся с полгодика, потом ничего, растянется и попрёт как надо. Можно пока с какой-нибудь потрахаться , только тихонечко, чтоб баба не узнала, - уже весело продолжил Коля. --Да ты что! И думать не моги! Ты знаешь , какая она у меня мегера?Ой , лучше её не задевать,- в сердцах воскликнул Виктор. --Ну и разведись с ней. На фиг она тебе сдалась. Вон баб вокруг полно голодных , можешь каждый месяц их менять. --А сам то чего свою Томку не меняешь? --Да я уже привык к ней. К тому же : у нас любовь. Я когда с ней познакомился просто балдел от неё , так с ней было хорошо. С другой пожил- уже не то , совсем другая женщина, всё непривычно как то , всё не так. Готовит не так, в постели не так и вообще...- он вдруг махнул рукой и замолчал, по нему было видно, что его переполнили чувства. Тут зазвонил Витин телефон, по номеру было понятно что это звонила старшая дочь Ольга. -- Папа, привет. Сейчас мама звонила , она в больнице. Мы с Наташкой приедем сегодня домой . -- Привет. А зачем ехать? У вас занятия завтра,- ответил Виктор с отцовской суровостью. -- Поможем тебе по хозяйству, поесть приготовим. Поездим из дома пока. Другие годами ездят и ничего, а нам неделю другую, можно и потерпеть,- настаивала Ольга. --Нет,- с нажимом в голосе сказал ей отец и уже помягче продолжил,- я сейчас в отпуске, сам управлюсь. А приготовить себе еду не проблема. Кто мне готовил до вашей мамы, когда я в техникуме учился? Всё сам себе делал: стирал и варил. Так что, думаю, я справлюсь. Они проговорили ещё минут пять и , передав всем знакомым приветы, тепло распрощались. Всё это время Коля стоял тихо и только сейчас, после телефонного разговора, обнаружил своё присутствие. --Вить... Я ведь хотел у тебя опять взаймы попросить. Болею с похмелья, блин, умираю,- произнёс он как можно прискорбнее. --Денег у меня нет, я ещё отпускные не получал. Да и сам видишь какая ситуация у меня, а вот полбутылки вина у меня осталось,- он встал и сходил в веранду, где в настенном шкафчике было заначено полбутылки вина после вчерашней поездки. --Ну, ладно, спасибо и на этом,- поблагодарил Коля и ушёл. После его ухода Виктор остался в полном одиночестве. Это было второй раз , первый раз он оставался один в пустом доме, когда Лена рожала первенца-Оленьку. Тогда он считал дни и часы, может даже минуты до того счастья, когда увидит и возьмёт на руки долгожданного ребёнка. А теперь , спустя двадцать лет, не было уже той суматохи и он погрузился в раздумья над будущей жизнью. Грядущее ему представлялось малопривлекательным, но принять какое либо решение он тоже не мог. Бросить больную жену не сможет, да и дочерей надо обустроить в жизни: дать им образование, выдать замуж, помочь с приобретением жилья. С другой стороны жаль себя, ведь не старый ещё нормальный мужик, может быть востребован женщинами. Как быть? Мысли сменяли одна другую, но единственно правильное решение так и не приходило. В конце концов Виктор остановился на том, что бы оставить всё как есть, а дальше видно будет. Может у них с Леной всё наладится как у его соседей Коли и Тамары. Рассказ соседа вселил некоторую надежду на перемены в интимных отношениях. Да и где найти такую чтоб сразу понравилась и не надо было притирать характер к новой жене. Он вдруг поймал себя на мысли, что сам себя убеждает: не менять жизнь слишком круто. От этого ему почему то стало легче на душе. Время шло к обеду и Виктор стал готовиться к поездке в больницу к жене. Ему ещё с молодых лет не нравились хождения по больницам, но что поделаешь, если жизнь складывается именно таким образом. Что привезти жене в больницу он знал и это всё можно взять в магазине и нет нужды варить что то необычное. Виктор быстро собрался в дорогу и, сверив время на часах с расписанием электропоездов, отправился на остановочную платформу. Придя на остановку, он стоял в раздумьях о вчерашнем дне. Как всё здорово было: приятная женщина, вино и любовь будоражили кровь, вселяли надежду на будущее. Вчера всё было ясно и понятно в жизни, сегодня об этом вспоминалось с горечью. Он даже упрекнул себя в измене жене, хотя тут же себя оправдал: дала бы, всё было бы по-другому,сама виновата. С другой стороны : на самом деле больна и притом серьёзно... Как дальше сложатся их и до болезни не столь безоблачные отношения Виктору даже не под силу было представить, ведь характер у жёнушки был прямо сказать не подарок. Хорошо хоть дочки уже почти взрослые и если даже предстоит развод, то он в их глазах не будет выглядеть подлецом. Виктор, как и многие мужчины, был довольно таки честолюбив и больше всего избегал чтоб о нём плохо отзывались. В это время к перрону подошла электричка, раскрылись двери и Виктор поднялся в вагон, чтобы продолжить свой жизненный путь полный испытаний от которых он уже порядком устал, но ни разу не прогнулся под тяжестью невзгод. И теперь он в глубине души знал что всё в конце концов будет хорошо. КОНЕЦ осень 2009 года Артур Линник
  9. Рассказы собственного сочинения

    (испытание,продолжение) Проснулся посреди ночи. Во рту пересохло от похмелья. Вроде вчера и не напивался до бесчувствия, но голова болела и на душе было прескверно. На кухне горел свет. Он встал, оделся и вышел, за столом сидела жена и пила какие то таблетки. Её лицо было нездорового желтоватого оттенка и с мучительной гримасой боли. --Ты чего, Лен, болеешь?- спросил он с ноткой сочувствия. -- Ой, не могу, что за месячные в этот раз, кровища хлещет уже восьмой день. Ни разу такого не было. Бывало и до пяти дней, но всё стихало. А в этот раз, прям не знаю, восемь дней и боль ужасная,- она разревелась. -- Может "скорую" вызвать?- спросил Виктор и взял телефон, чтоб вызвать скорую помощь. Лена сидела молча и не возражала. Он сделал вызов и стал помогать жене собраться в больницу. Скорая помощь приехала менее чем за полчаса, но за эти полчаса Виктор получил полный инструктаж. Ему в деталях объяснила Лена как управиться со скотиной, что приготовить на завтрак, обед и ужин. Ему было указано на недопустимость пьянки, иначе соседи всё утащат из дома и пропьют. Какие это соседи догадаться не трудно. Садясь в машину, она не велела расстраивать дочерей по пустякам и твёрдо заверила , что вернётся максимум через два, три дня. -- Ну, с Богом. Выздоравливай, всё будет дома нормально. Остальное видно будет,- тихо на прощание ответил Виктор своей супруге. Предчувствие было плохим и он не стал загадывать вперёд. После отъезда жены сна не было. Оставалось более полбутылки вина, но Виктор знал себя, что если как следует принять "на грудь", то с похмелья состояние будет просто невыносимым, так что лучше в этой ситуации не пить ни капли. Мало по малу мысли переключились на любовницу Любу. Надо же такое совпадение: Люба и любовница. Вспомнилось её лицо побитое жизненными невзгодами, её немного странное поведение в постели и так много всякого такого мелкого, которое накладывало впечатление неестественности поведения и вообще всего вчера днём. Так незаметно Виктор уснул. Утром проснулся поздно, по крестьянским меркам. Как обычно поднялся с некоторой раскачкой, управляться со скотиной было не охота, но отлынить не было возможности. Хотел позвонить по телефону Любе, уже набрал её номер, но передумал, да и не ловко как то перед самим собой , вроде он как бы рад что жена в больнице в неизвестно каком состоянии. Стал звонить жене. --Алло! Лен, это ты? --А кто же ещё? Чего трезвонишь?- Лена как всегда в своём репертуаре: вопросом на вопрос и с некоторой долей неудовольствия. --Привет! Да я просто звоню, узнать как твои делишки. --Похмеляешься? --Нет, миленькая, что ты. Вчера хлебнул малость, каюсь, а сегодня ни-ни. Да и вчера случайно, приехал по адресу двигатель посмотреть, а там мужики винцо потягивают, ну и мне предложили. Я и выпил с полстакана, да на вокзале маленько добавил, а сегодня Боже упаси. --Смотри у меня, приеду и узнаю что гулял там в моё отсутствие, порву на тряпочки, - проговорила Лена то ли шутя, то ли всерьёз. -- Да ладно. Что там у тебя со здоровьем?- миролюбиво продолжил Виктор. --Плохо со здоровьем, врач осмотрела и заподозрила миому матки приблизительно двенадцать недель. Не знаю что обозначают эти недели, но тут женщины говорят что это очень большая опухоль и её надо удалять. Сейчас ставят уколы и капельницы, кровотечение остановят, гемоглобин поднимут и наверно на операцию повезут, голос был вялым. --Ну ладно, чего уж теперь бояться. Операция не сложная наверно?- Виктор говорил мягко, стараясь успокоить жену перед таким страшным испытанием жизни, но сердце его бешено колотилось. -- Да мне уж всё равно. Хуже уже не будет. Ну всё, пока, ко мне медсестра пришла укол ставить. --Пока, выздоравливай поскорее,- ответил Виктор нелепо бодрящимся голосом. Полдня он осмысливал разговор с женой. Ему до сих пор была неизвестна такая страшная болезнь и чем она заканчивается. Потом он вспомнил про Любу и набрал её номер. -- Алло. Вам кого?- голос в трубке был мужским. Виктор от неожиданности замешкался, мысль лихорадочно работала и подсказывала, что наверно это Алексей её бывший муж, а может настоящий, кто его проверял, может Люба наговорила сказок ему, Виктору, может он в длительной командировке был и теперь приехал и взял Любин телефон. Вот так ситуация. --Вам кого нужно? - повторил голос и вывел наконец Виктора из состояния ступора. - А Любу позовите пожалуйста к телефону, - Виктор нахально пошёл напролом. --А мамы нет. Она в больнице лежит. --У Виктора отпрянул страх. Ну как же он забыл про Михаила, её сына, с которым правда не знаком, но он ведь живёт в одной квартире и не удивительно, что взял телефон матери. Продолжая разговор , Виктор не стал представляться, а захотел узнать в какой больнице она лечиться. --О! А что с ней, наверно с коленкой проблема, она вроде мениск порвала? Она в хирургии лежит?- напирал Виктор. --Нет. Её в гинекологию положили сегодня утром. А вы кто ей будете, может ей что передать от вас? -- Да в общем ничего. Я просто так, мамин знакомый, перезвоню позже,- ответил Виктор, отключил вызов и призадумался над происходящим.
  10. Рассказы собственного сочинения

    (испытание,продолжение) Меж тем любовный пыл у обоих закончился, как и полагается в таких случаях, и к тому же время свидания подошло к завершению. До электрички , на которой он должен возвращаться домой, осталось чуть более часа. Виктор перелез через Любу и , чтоб не идти по квартире голым и показывать всё-таки ещё малознакомой женщине своё не атлетическое тело, обернулся своей рубашкой от пояса и ниже, но даже верхней своей части он стеснялся. --Только сейчас разглядела тебя, какой ты тощий. Жена плохо кормит, вообще она хорошо готовит?- Люба лежала, как будто позировала перед художником и просто излучала радость. -- Хорошо, вполне съедобно, а тощий от работы и жизнь нервная,- ответил Виктор без всякой обиды, без лишних слов понимая что его тело для этой дамы явно не подходит. Он сходил в ванную, умылся. От опьянения не осталось и ощущений и ему подумалось, что неплохо бы напиться допьяна, прежде чем предстать перед супругой после всего этого. Одевшись, Виктор подошёл к Любе попрощаться. --Ну, лапонька, хорошо с тобой кувыркаться, но пора продвигаться к дому. Проводи меня до дверей. Она поднялась с дивана , накинула на себя халат, подошла к нему, положила свои руки на его плечи. -- Знаешь, Вить, ты хороший мужчина, ласковый, с тобой очень приятно. Я не знаю что там у вас с женой происходит, но ты не торопись с разводом, может всё утрясётся, помиритесь. Прояви терпение, может у твоей жены проблемы со здоровьем или ещё чего. У вас две дочери ещё не самостоятельны, их надо выучить, выдать замуж и всячески поддерживать в жизни. Я в общем то не хочу замуж, привыкла к свободе, у меня сын Миша, я не одинока, просто иногда хочется немного секса и станет тоскливо. Давай просто дружить, встречаться, когда будет совсем тоскливо. Ты как? -- Хорошо, миленькая, как скажешь,- ответил Виктор с маской удовлетворённости,- как говорится: поживём- увидим. Люба проводила своего кавалера до дверей и после недолгого прощания закрыла за ним ним. Всю обратную дорогу он много раз перебирал в памяти происшедшее. Ещё на вокзале он купил бутылку вина, но в вагоне не стал её открывать, чтобы не попасть в поле зрения милиционерам, довольно часто проходившим по вагону. Приехав на свою остановку, Виктор вышел из вагона и стал ждать, пока вышедшие из вагона пассажиры разойдутся с перрона. Дождавшись, он достал заветную бутылку, откупорил её и стал прихлёбывать из горлышка вино. Отпив около стакана, Виктор обнюхал свою одежду, чтобы убедиться . нет ли запаха другой женщины. Для пущей уверенности он полил свою ладонь вином и провёл ею по одежде. Это вообще было излишней предосторожностью: Лена будет скандалить из-за выпивки и ничего не заметит. Пришёл домой немного выпивши и ничего не объясняя, прошёл в свою комнату, разделся и лёг в кровать, притворившись спящим. Жена не могла молчать, она говорила и говорила, говорила обо всём , что касалось их долгой совместной жизни. При этом вспоминалось то, что происходило десять, пятнадцать и даже двадцать лет назад. Вспомнилось, что ей говорила мама, её подруга и какая она , Лена, была дура, что не прислушалась к умному совету. Эти тирады продолжались до самого ночлега с небольшими перерывами на посещение туалета. Речи своей супруги Виктор знал наизусть, но всякий раз в них были новые толкования и их было даже интересно послушать, при этом они его почти не раздражали, потому что он мысленно возражал жене, спорил с ней и пытался мысленно внушить ей то , что она в некоторых суждениях не права. Хотел сосредоточиться на прошедших сегодня событиях, на Любе, но внимание отвлекалось и он незаметно для себя заснул.
  11. Рассказы собственного сочинения

    (испытание, продолжение) --Может музыку какую нибудь поставить?- неожиданно предложила дама. --Поставь. Только что нибудь старенькое, я эту попсу как то не очень воспринимаю. -- Сейчас посмотрим что там у Миши на компе есть, - ответила весело она и пошла в спальню, где была устроена комната сына. Она села за компьютер и стала перебирать файлы, Виктор подошёл , встал у ней за спиной и стал наблюдать за процессом. -- А где, к стати, Михаил? -- Вчера поздно позвонил мне мой бывший и сказал , что Миша заночует у него. Хочешь " порнушку" посмотреть?- неожиданно предложила Люба и щёлкнула по ссылке. -- Хорошо бы и поучаствовать,- разулыбался Виктор и принялся осторожно её обнимать и ласкать руками за интимные места. Дальнейшее произошло в считанные мгновения. -- Не здесь,- сказала Люба, принимая приглашение к приятному для обоих, занятию, - это кровать сына и мне как то неловко. Давай перейдём в зал, я там сплю на диване и мне более привычно. Они перешли в зал и женщина , не стесняясь его, стала раздеваться. Он стоял и разглядывал её. Обнажённой он видел только свою жену и то в бане , когда забирал малышек после мытья. В других ситуациях такого не было. А тут такой антураж, от увиденного у Виктора заколотилось сердце, во рту пересохло, возбуждение достигло предела и он поспешил раздеться... -- Ну ты и отрывной парниша, - проговорила Люба ласково, - орёшь на всю квартиру. А если бы ночь, если бы мы не одни были, дома наверно тоже верещишь? -- Ой миленькая, и не говори. Супруга постоянно мне рот зажимает. Не могу себя контролировать, - отвечал Виктор продолжая ласкать Любу, - ты такая ласковая, нежная. С тобой так хорошо, вот разведусь со своей и мы с тобой оторвёмся не по-детски. -- А твоя в постели как?- спросила Люба. -- Да... Неловко как то говорить. Давай не будем своих бывших сюда тащить. Ладно?- дипломатично ответил на щекотливый вопрос Виктор. Они лежали рядом, повернувшись лицом друг к другу, и он продолжал рассматривать её тело. Красивые полные ноги , без целлюлита, но с множественными шрамами округлой формы, немного выдающийся животик, не трясущийся как холодец при каждом движении, бюст несколько бедноват, руки, плечи, шея, ничего не ускользнуло от мужского взгляда. Как обычно он слушал свою собеседницу или партнёршу, как точнее её назвать, и раздумывал над происходящим. Он вспомнил удивительную позу своей партнёрши, его удивило отсутствие оволосения на её лобке и этот возвышающийся животик... Ещё пробила мысль: они не предохранялись. Виктора пробил пот от страха. Наверно она беременна и если это так, то его ожидают большие сложности в жизни. А может она ВИЧ- инфицирована и ей наплевать на всё или хочет заразить его преднамеренно в отместку за то , что кто то заразил её. Потом он вспомнил, что она на больничном и ей предстоит операция, но какая, он не мог знать точно. Люба заметила, что её друг откровенно её разглядывает. Её это ничуть не смутило, даже наоборот , она стала комментировать особенности своего тела. -- Видишь, какое пузо наела, пока в отпуске была да на больничном? Ты наверно думаешь, что я беременна? Нет. Третий месяц лоботрясничаю, на следующей неделе надо ложиться на операцию, коленка совсем замучила. Грудь маленькая, хотя сама я вроде большая девочка. У твоей наверно больше? -- Перестань. Я не хочу вас сравнивать,- тихо сказал Виктор, - и почему каждая баба хочет быть лучше остальных? -- Да мне всё равно, по большому счёту. Вряд ли ты на мне женишься. Так, повстречаемся ещё пару тройку раз и исчезнешь, но всё равно спасибо тебе за всё,- она внезапно прильнула к нему и стала ласкать его руками нежно и языком водить по его губам. Эти ласки были приглашением к действию и тело мужчины, не избалованное женским вниманием, откликнулось на её приглашение. Они делали это , не меняя своих поз, лишь теснее прижимались друг к другу, а тело женщины просто пульсировало от испытываемой страсти. Во время этого Виктор заметил. что она зарыла глаза и просто наслаждалась действием, не проронив при этом ни звука. Он подумал: наверно его подруга всё ещё любит своего Лёшу и представляет его рядом с собой. У Виктора были все основания так думать, ведь он видел их семейный альбом, где они такие молодые и счастливые, где они были красивой парой. При своём новом знакомом она хорошо отзывалась о своём Лёше, как всегда она его называла, более того , она обмолвилась, что сама во всём виновата. Это делало ей огромную честь, таких женщин встречается мало, так считал Виктор.
  12. Рассказы собственного сочинения

    (испытание. продолжение) Однако у супруги не было столь приподнятого настроения, даже наоборот она была явно не в духе. --Слава Богу, ты приехал. Я уж хотела идти управляться со скотиной, печку топить. Где так долго пропадал? Я думала в общаге у дочек гостишь, позвонила , а они сказали что деньги отдал и сразу ушёл, - начала Лена распекать мужа прямо с порога вместо приветствия. --Ну и управилась бы, так и что, не переломилась бы? - в тон ей ответил Виктор, понимая что скандал не утихнет до самого ночлега. -- Да не могу я, болею. Критические дни такие тяжёлые, никогда так не было. Кровища хлещет как с резанного поросёнка. -- Запчасти искал. Я тебе всю зиму говорю, что двигатель мне надо купить для мотоцикла. Сегодня вот объездил все адреса по объявлениям, вроде нашёл подходящий , но хозяина не дождался, а с сын его был дома и в цене мы не сошлись. Вот завтра надо ехать, - Виктор сам не ожидал , что получится такое складное и правдоподобное враньё. Однако это никакого действия не возымело и наоборот распалило жену ещё больше. Она высказала ему всё . что думала о нём и его увлечении к разным механическим самоделкам. Она не приветствовала его увлечение и считала это "пацанячеством" и пустой тратой времени и сил. Утром следующего дня Виктор проснулся рано , до звонка будильника , сразу встал , оделся. умылся и начал управляться по хозяйству. Растопил печь , управился со скотиной. Вся тяжёлая физическая работа была сделана и он отправился в город на свидание с новой знакомой. Жалобы жены на здоровье не повлияло на него. Она постоянно жаловалась на здоровье в критические дни и это не вызывало особых тревог. Виктор неоднократно говорил жене , чтобы она проконсультировалась с врачом - гинекологом, но та в ответ лишь отмахивалась. В город он попал ближе к полудню, как ни спешил. Набрал необходимых угощений: вино сухое, кофе растворимое, сыр. булочки, яблоки. апельсины, бананы, немного колбасы и конечно же пару пачек сигарет и зажигалку. Потом он позвонил Любе. --Привет,- ответила знакомая, ты где? --Я приехал к тебе в гости , как обещал. Может встретишь? -- Ой, я не могу, нога разболелась после больницы. Приходи сам, - ответила Люба и назвала свой адрес и объяснила как к ней добраться. Виктор пошёл по указанному маршруту , его новая знакомая проживала не так далеко от городского фонтана и вокзала. Преодолев все условности современного проживания в многоквартирных домах, он наконец попал в вожделенную квартиру. Это была двухкомнатная квартира со всеми удобствами и даже с лоджией . поскольку располагалась на седьмом этаже. Виктор, попав в чужое жилище, долго рассматривал его содержимое. Мебель староватая, давно купленная, небольшой шкаф для одежды , сервант со стандартным набором недорогой посуды , книжный шкаф. наполовину заполненный книгами малоизвестных Виктору авторов и заваленный всякой мелочью в другой половине , набор мягкой мебели. телевизор на тумбочке. Это всё было в зале или другими словами в общей комнате . а в спальне была была комната сына Миши, которого сейчас дома не было.В Мишиной комнате стояла кровать . стол с компьютером, шкаф для одежды и три гитары, одна из них электронная. На кухоньке набор кухонной мебели, электропечь и скромный холодильник, на нём стоял маленький телевизор. В общем новая знакомая не особенно богато жила, как и рассказала на первом свидании. Зайдя на кухню, Виктор выложил все покупки на стол, чем удивил Любу. Она принялась высказывать некоторое неудовольствие по этому поводу. В ответ ей . он заметил, что по нынешним временам в гости ходят со своей едой и выпивкой. Спор перешёл в обсуждение цен на всё и зарплат на разных производствах. Одновременно с разговорами сервировали стол. Конечно это был не изысканный ужин при свечах, но всё же выглядело привлекательно. Несмотря на торжественность момента , дама оставалась одета по-домашнему, то есть в халате и на ногах шлёпанцы. Это было для Виктора по меньшей мере странным явлением, но он решил, что может быть таким образом женщина показывает своё отношение к происходящему. Это происходящее, по её, было обыденным явлением, по всей вероятности. Виктор за своими рассуждениями не заметил, что Люба сидит рядом с ним , что в стаканы налито вино и что она предлагает ему сказать первый тост. --Ну, за знакомство,- произнёс Виктор свой первый тост с шармом известного актёра из известного кинофильма. --За знакомство,- поддержала его Люба. После тоста наступила некоторая пауза и она закурила. Сделав несколько затяжек, затушила сигарету. Разговор как то не завязывался и она принесла семейный альбом. Альбом - вот что нужно для первого свидания в непринуждённой обстановке. Виктор с неподдельным интересом рассматривал фотографии. В них были незнакоиые люди симпатичные и даже красивые. Он увидел фото Алексея и ему стало немножко неловко, потому что это был красивый, элегантно одетый мужчина и Виктор понял , что проигрывает ему внешне. Встреть он Любу лет двадцать назад, она даже не посмотрела бы на него наверно: в молодости она выглядела красавицей. На свадебной фотографии они с Алексеем были идеальной парой. Сразу разговор оживился. посыпались вопросы, коментарии, восторженные возгласы и даже восхищения. Налили по второй и выпили на "брудершафт". После поцелуя Виктор стал смотреть в глаза Любе , явно показывая своё вожделение. В голове стали возникать различные варианты , как бы предложить ей интим.
  13. Рассказы собственного сочинения

    (испытание , продолжение) До городского фонтана было ходьбы минут пятнадцать-двадцать. Виктор прошёл их наверно за десять минут и когда пришёл на место, то там прогуливалась без особого дела лишь одна женщина, вероятно это и была Люба. Он сразу подошёл и заговорил с ней. --Привет. Вы - Люба?- к его лицу прилил жар, то ли от ходьбы, то ли от волнения. --А вы, стало быть, Виктор?-вопросом на вопрос ответила Люба. Виктор некоторое время стоял и разглядывал свою новую знакомую, которая возможно будет его любовницей. На вид ей было лет сорок, в общем как и было написано в объявлении, стройная, ростом Виктору до бровей, волосы крашенные в рыжий цвет, но вероятнее всего тёмные, рыжина только подчёркивала обильную седину, которая присуща брюнеткам. Глаза широко раскрытые, карие, одна бровь рассечена. Нос немножко набок и губы , хотя и чувственно пухлые, но побитые , в крохотных шрамах. Всё это указывало на то, что у Любы семейная жизнь проходила весьма бурно и скорее всего закончилась разводом с мужем - бойцом. Ещё у Виктора промелькнула мысль : новая знакомая отвечает вопросом на вопрос как его супруга. Потом подумал : наверно это чисто женская черта. --Давай сразу перейдём на "ты", а то будем выкать как лорды. Мы ведь уже взросленькие и понимаем : зачем мы сюда пришли. Так? - заговорила Люба, тем самым выводя Виктора из некоторого оцепенения. --Давай. Я и сам хотел предложить, но было как то неловко вот так, сразу "тыкать" в женщину, - с улыбкой ответил он. --Давай прогуляемся, а то я не люблю стоять на одном месте. Мне всегда кажется , что все на меня смотрят, - предложила Люба и увлекла за собой своего нового знакомого. Через пару-тройку минут она достала из сумочки сигареты и зажигалку. жестом предложила Виктору закурить. -- А я некурящий, - чуть ли не со смехом ответил он на предложение. --Ого! И непьющий? А в интимном плане, как? - теперь уже смеялась Люба, при этом делая глубокие затяжки. -- С остальным у меня всё нормально, как у всех людей, - Виктору хоть и не понравился тон его собеседницы, но он продолжил тему. -- А твой бывший муж как относился к твоей привычке? -- Знаешь, я как то не замечала такой проблемы между нами, у супругов другие общие дела, более приятные и более важные, тем более мы курили оба, - ответила она шутливо и тут же спросила - а твоя жена курит? -- Нет. --А если бы закурила, как бы ты отреагировал?- не унималась Люба. --Не знаю, не задумывался как то. Наверно смирился бы. Я же не в праве ей приказывать. Да в принципе это и не столь важно, если нормальные отношения. Во время прогулки они задавали друг другу вопросы ознакомительного характера: кто, где и когда родился, сколько лет женаты, где работает, какая зарплата, сколько детей , где учатся и всё такое прочее. К концу прогулки , которая продлилась примерно около получаса, Виктор узнал про Любу достаточно, чтобы принять решение: дружить с ней или забыть её. Люба была замужем трижды. Первого мужа звали тоже Виктор, с ним она состояла в официальном браке и после развода с ним до сих пор жила под его фамилией. Второй муж, Алексей, был самым любимым, хотя и жили без штампа в паспорте , но он был отцом её единственного сына Миши. Сыну семнадцать лет исполнилось в конце марта. Он любит своего отца, играет на гитаре, дружит с девочкой, учиться не хочет и желает служить в десантных войсках. Про третьего мужа она ничего не рассказала: просто был недолго и всё. Несомненно они разговорились о причинах развода и Люба поведала, что за первого мужа выходила без любви, ради интима, прожили три месяца до первой серьёзной ссоры с дракой и побоями. После такого она конечно же ушла от мужа и оформила развод. С Алексеем они прожили более тринадцати лет: ссорились. мирились, родили сына, были неразлучны и на тебе - банальная измена мужа поставила крест на их совместной жизни. Во время прогулки Виктор изредка поглядывал на часы, нужно было не опоздать на электричку, которая идёт в семнадцать тридцать, иначе следующая будет поздно, в двадцать ноль пять и домой он попадёт только в десять вечера. Это очень поздно и жена такое не одобрит. Ему не хотелось лишних скандалов. --Торопишься?- спросила знакомая, видя озабоченность своего нового друга, - торопишься к нелюбимой жене? А поехали ко мне. Накроем стол, посидим, познакомимся поближе. --Да, как то неловко, мы знакомы всего час. Да и денег у меня с собой небогато, а альфонсом быть не хочу. Давай завтра , с утра приеду и побудем вдвоём до вечера. Извини, никак сейчас не могу, стал оправдываться Виктор. -- Ну. ладно. Завтра так завтра, - согласилась Люба, - а завтра на работе будешь? -- А завтра, миленькая, у меня отпуск начинается, вот и отпразднуем, кстати ты сама то работаешь? -- Я работаю на меткомбинате, в цехе изложниц. Ну. ты не металлург и вряд ли поймёшь. В марте была в отпуске, а сейчас на больничном. Так что я не тунеядка и на шее своего бывшего не сижу, - Люба была учтива и ответила без жеманства. -- А что за болезнь, если не секрет? -- Да коленка замучила. Мениск порвала. Нужно ложиться на операцию, а я боюсь. Завтра опять с утра на приём, ответила Люба поморщившись. --Ну, ладно, пока, а то опоздаю, придётся у тебя ночевать. --Не получится. Сын поздно вечером должен приехать с рыбалки. --Такой молодой, а уже рыбак,- пошутил Виктор. -- Ну, всё пока. Иди . а то опоздаешь. Виктор пошёл не особенно быстро. ему нравилось ходить неторопливо, размышляя во время ходьбы. На первый взгляд новая знакомая была интересная, но это только с её слов, а кто же про себя плохо скажет. И опять же , весь интерес заключался в новизне отношений, просто другая женщина и всё тут. Однако особенного восторга он не испытывал и даже в глубине сознания было сомнение понравился ли он ей, потому что Люба была трижды, а может и более, замужем и должно быть хорошо разбиралась в мужчинах. Поведение её ему показалось странным и к тому же эта операция на коленке, хотя хромоты не было заметно. Дамочка явно что то не договаривает. За двадцать лет супружеской жизни Виктор совсем разучился понимать женские интрижки. Понятно, ведь его благоверная была во всём прямолинейна. не умела молчать там где надо и лепила правду матушку всюду и всем. Жить с такой праведницей несколько скучновато, а иногда даже невыносимо, но такая не наставит рога , а если встретит другого, то сразу всё выскажет. А вот такие как Любочка дамочки с подвохом. Всю обратную дорогу до дома Виктор промучился в сомнениях и решил оставить всё до завтра. Завтра он съездит к ней в гости и увидит её дом. По дому можно судить о хозяйке. От этой мысли ему стало легко , словно какая то проблема сама собой разрешилась и домой он пришёл в приподнятом настроении.
  14. Рассказы собственного сочинения

    (испытание , продолжение) До городского фонтана было ходьбы минут пятнадцать-двадцать. Виктор прошёл их наверно за десять минут и когда пришёл на место, то там прогуливалась без особого дела лишь одна женщина, вероятно это и была Люба. Он сразу подошёл и заговорил с ней. --Привет. Вы - Люба?- к его лицу прилил жар, то ли от ходьбы, то ли от волнения. --А вы, стало быть, Виктор?-вопросом на вопрос ответила Люба. Виктор некоторое время стоял и разглядывал свою новую знакомую, которая возможно будет его любовницей. На вид ей было лет сорок, в общем как и было написано в объявлении, стройная, ростом Виктору до бровей, волосы крашенные в рыжий цвет, но вероятнее всего тёмные, рыжина только подчёркивала обильную седину, которая присуща брюнеткам. Глаза широко раскрытые, карие, одна бровь рассечена. Нос немножко набок и губы , хотя и чувственно пухлые, но побитые , в крохотных шрамах. Всё это указывало на то, что у Любы семейная жизнь проходила весьма бурно и скорее всего закончилась разводом с мужем - бойцом. Ещё у Виктора промелькнула мысль : новая знакомая отвечает вопросом на вопрос как его супруга. Потом подумал : наверно это чисто женская черта. --Давай сразу перейдём на "ты", а то будем выкать как лорды. Мы ведь уже взросленькие и понимаем : зачем мы сюда пришли. Так? - заговорила Люба, тем самым выводя Виктора из некоторого оцепенения. --Давай. Я и сам хотел предложить, но было как то неловко вот так, сразу "тыкать" в женщину, - с улыбкой ответил он. --Давай прогуляемся, а то я не люблю стоять на одном месте. Мне всегда кажется , что все на меня смотрят, - предложила Люба и увлекла за собой своего нового знакомого. Через пару-тройку минут она достала из сумочки сигареты и зажигалку. жестом предложила Виктору закурить. -- А я некурящий, - чуть ли не со смехом ответил он на предложение. --Ого! И непьющий? А в интимном плане, как? - теперь уже смеялась Люба, при этом делая глубокие затяжки. -- С остальным у меня всё нормально, как у всех людей, - Виктору хоть и не понравился тон его собеседницы, но он продолжил тему. -- А твой бывший муж как относился к твоей привычке? -- Знаешь, я как то не замечала такой проблемы между нами, у супругов другие общие дела, более приятные и более важные, тем более мы курили оба, - ответила она шутливо и тут же спросила - а твоя жена курит? -- Нет. --А если бы закурила, как бы ты отреагировал?- не унималась Люба. --Не знаю, не задумывался как то. Наверно смирился бы. Я же не в праве ей приказывать. Да в принципе это и не столь важно, если нормальные отношения. Во время прогулки они задавали друг другу вопросы ознакомительного характера: кто, где и когда родился, сколько лет женаты, где работает, какая зарплата, сколько детей , где учатся и всё такое прочее. К концу прогулки , которая продлилась примерно около получаса, Виктор узнал про Любу достаточно, чтобы принять решение: дружить с ней или забыть её. Люба была замужем трижды. Первого мужа звали тоже Виктор, с ним она состояла в официальном браке и после развода с ним до сих пор жила под его фамилией. Второй муж, Алексей, был самым любимым, хотя и жили без штампа в паспорте , но он был отцом её единственного сына Миши. Сыну семнадцать лет исполнилось в конце марта. Он любит своего отца, играет на гитаре, дружит с девочкой, учиться не хочет и желает служить в десантных войсках. Про третьего мужа она ничего не рассказала: просто был недолго и всё. Несомненно они разговорились о причинах развода и Люба поведала, что за первого мужа выходила без любви, ради интима, прожили три месяца до первой серьёзной ссоры с дракой и побоями. После такого она конечно же ушла от мужа и оформила развод. С Алексеем они прожили более тринадцати лет: ссорились. мирились, родили сына, были неразлучны и на тебе - банальная измена мужа поставила крест на их совместной жизни. Во время прогулки Виктор изредка поглядывал на часы, нужно было не опоздать на электричку, которая идёт в семнадцать тридцать, иначе следующая будет поздно, в двадцать ноль пять и домой он попадёт только в десять вечера. Это очень поздно и жена такое не одобрит. Ему не хотелось лишних скандалов. --Торопишься?- спросила знакомая, видя озабоченность своего нового друга, - торопишься к нелюбимой жене? А поехали ко мне. Накроем стол, посидим, познакомимся поближе. --Да, как то неловко, мы знакомы всего час. Да и денег у меня с собой небогато, а альфонсом быть не хочу. Давай завтра , с утра приеду и побудем вдвоём до вечера. Извини, никак сейчас не могу, стал оправдываться Виктор. -- Ну. ладно. Завтра так завтра, - согласилась Люба, - а завтра на работе будешь? -- А завтра, миленькая, у меня отпуск начинается, вот и отпразднуем, кстати ты сама то работаешь? -- Я работаю на меткомбинате, в цехе изложниц. Ну. ты не металлург и вряд ли поймёшь. В марте была в отпуске, а сейчас на больничном. Так что я не тунеядка и на шее своего бывшего не сижу, - Люба была учтива и ответила без жеманства. -- А что за болезнь, если не секрет? -- Да коленка замучила. Мениск порвала. Нужно ложиться на операцию, а я боюсь. Завтра опять с утра на приём, ответила Люба поморщившись. --Ну, ладно, пока, а то опоздаю, придётся у тебя ночевать. --Не получится. Сын поздно вечером должен приехать с рыбалки. --Такой молодой, а уже рыбак,- пошутил Виктор. -- Ну, всё пока. Иди . а то опоздаешь. Виктор пошёл не особенно быстро. ему нравилось ходить неторопливо, размышляя во время ходьбы. На первый взгляд новая знакомая была интересная, но это только с её слов, а кто же про себя плохо скажет. И опять же , весь интерес заключался в новизне отношений, просто другая женщина и всё тут. Однако особенного восторга он не испытывал и даже в глубине сознания было сомнение понравился ли он ей, потому что Люба была трижды, а может и более, замужем и должно быть хорошо разбиралась в мужчинах. Поведение её ему показалось странным и к тому же эта операция на коленке, хотя хромоты не было заметно. Дамочка явно что то не договаривает. За двадцать лет супружеской жизни Виктор совсем разучился понимать женские интрижки. Понятно, ведь его благоверная была во всём прямолинейна. не умела молчать там где надо и лепила правду матушку всюду и всем. Жить с такой праведницей несколько скучновато, а иногда даже невыносимо, но такая не наставит рога , а если встретит другого, то сразу всё выскажет. А вот такие как Любочка дамочки с подвохом. Всю обратную дорогу до дома Виктор промучился в сомнениях и решил оставить всё до завтра. Завтра он съездит к ней в гости и увидит её дом. По дому можно судить о хозяйке. От этой мысли ему стало легко , словно какая то проблема сама собой разрешилась и домой он пришёл в приподнятом настроении.
  15. Рассказы собственного сочинения

    (испытание . продолжение) -- Нет у меня денег, но могу дать непосредственно пузырь водки, у меня заначка в гараже, - Витя был в хорошем настроении и просто рад был кому- нибудь услужить , - сейчас схожу домой за ключом. а ты посиди на лавочке. -- Спасибо друг! Ты спаситель мой , век не забуду, я отдам обязательно, - Коля просто рассыпался от счастья. Глядя на своего соседа , Виктор подумал, что люди все разные и для счастья им нужны разные вещи: кому любовь, а кому то бутылка водки. С мыслями о счастье он вошёл в дом, Лена сидела на диване и смотрела телевизионный сериал про любовь. Услышав вошедшего , она сразу отвлеклась от сериала. -- Витя. это ты? -- Я, кто ж ещё. -- Тебе попадался Коляша , алкаш чёртов? - в голосе сквозила брезгливость по отношению к соседу. -- Там , у ворот сидит, меня дожидается. --Ты чего это, денег ему пообещал? - Лена даже вышла в прихожую, - я сейчас сама выйду. сейчас всё ему тут будет и деньги , и бутылка, и закуска. Сейчас! --Ну, перестань. Чего разнервничалась? Денег я ему не дам, а бутылка водки в гараже стоит всё равно не нужная-палёнка, вот её и отдам. Пусть человек догонится , жалко что ли, - голос его был тихим, но довольно твёрдым. Лена в ответ махнула рукой и в очередной раз назвав мужа " добреньким " , вернулась к телевизору. Виктор взял ключ от гаража, сходил за водкой и вышел к воротам к ожидающему его другу. Увидев в руках бутылку водки , Коля просто засиял в темноте. Его счастью не было предела. Он рассыпался в благодарностях и пожеланиях всяческих благ Виктору и , пообещав вернуть долг . пошёл домой. Вернувшись в дом , Виктор поужинал в одиночестве и отправился готовиться ко сну. Проходя мимо жены он сказал , что собирается завтра в город , навестить дочерей , передать им деньги и прикупить кое - какие слесарные инструменты. В общем на весь день. Получив одобрение , он лёг в своей спальне, но долго не мог уснуть. В голове кружились мысли о предстоящих изменениях в личной жизни. о новом знакомстве с другой женщиной , если таковое завтра произойдёт. Сна не было, хоть песни пой. Вдруг мелькнула шальная мысль соблазнить жёнушку на интим, ради спортивного интереса: даст или откажет. Он встал , тихими шагами подошёл к дивану, где спала жена и сел на край. -- Чего не спится в ночь глухую?- спросонья спросила Лена. -- Да... любви, понимаешь ли , захотелось, - ответил Витя с шуткой в голосе. --У меня кризис. Спи давай, - ответила она мужу и повернулась к нему спиной. -- И когда твой кризис закончится?- уже с чувством горечи продолжил Виктор. -- Скоро, ещё денёк-другой. Всё, иди спать. Впрочем, такой поворот событий вполне его устраивал. Это даже и хорошо что отказала. Теперь ему не надо оправдываться перед собственной совестью и упрекать себя в измене жене. А жёнушке и вообще будет чем рот заткнуть: мол просил, а ты отказала, теперь не обижайся. Завтра же всё бросит и начнёт устраивать свою личную жизнь. С такими радужными мечтами он и заснул. Утром Виктор проспал на первую электричку, потому что был занят мыслями о завтрашнем дне и забыл завести будильник, но он не хотел отступать от задуманного и решил ехать позже. Ближе к полудню Виктор оказался в городе. Первым делом съездил в общежитие и передал деньги дочерям. Обратно шёл по городу пешком по направлению к вокзалу и в киоске купил газету с объявлениями. В этой газете , в разделе " Ищет женщина" было помещено около двух десятков объявлений женщин желающих познакомиться с мужчинами для серьёзных отношений и для создания семьи. Женщины были разных возрастов , роста и веса, но все были материально и жилищно обеспечены , все были добрые , ласковые, а некоторые даже нежные. Все хотели создать семью и не желали пьющих, бездомных, наркоманов и из мест заключения. Из этого многообразия Виктор выбрал лишь одно: в нём не указывалась цель знакомства. Он подумал, что вероятно пишет женщина , которой нужен друг для приятных встреч в уединённой обстановке. Это самый лучший вариант: можно не разводиться и не жениться , а просто на выходном приезжать на день и вечером возвращаться домой. Причину для поездки , для Ленки, можно придумать. Он человек деловой и ему всегда чего то надо купить в городе. Набрал номер телефона, который был указан в объявлении. После недолгой паузы на другом конце линии ответили. --Алло,- женский голос был приятным для слуха. -- Здравствуйте. Я звоню по поводу объявления в газете , - начал Виктор. -- какого объявления? - голос был явно притворным. --Ну... вы давали объявление в газету, что желаете познакомиться и всё такое... -- Ах... это... ой. Это моя подруга... достала меня уже с этим замужеством, - продолжила собеседница весёлым голосом, - а вы что, хотите познакомиться со мной? -- Ну, да! Чего бы я вам звонил тогда? Или уже не хотите?- с бодростью в голосе ответил Виктор. -- Ну а почему бы и нет? Если вы холостой , богатый , умный и красивый... А сколько вам лет? - в голосе появилась ирония. -- Я старше вас на три года, ещё не холостой, но уже давно не женат, не очень умный и уж тем более не очень красив. -- Понятненько. Наверно у вас с женой интимные проблемы, или я ошибаюсь? А как вас зовут, а то уже пять минут разговариваем и не знаю имени?- в голосе чувствовалось некоторое разочарование, наверно из-за того что не холостой. --Виктор. А вас? -- Люба. -- Ну , насчёт проблем вы не ошиблись , только как то по телефону не очень ловко об этом говорить , лучше при встрече. Вы как насчёт встретиться ?- Виктору не терпелось увидеть новую знакомую и он решил ускорить события. -- Давайте встретимся . Приходите сейчас к городскому фонтану. Знаете где он находится ? -- Да, да . Конечно знаю, - с восторгом ответил Виктор. Он в душе просто ликовал. --Ну всё? Или ещё поболтаем?- спросила Люба. --У фонтана и поболтаем. Пока? --Пока.
×