Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дюна

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дюна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    218801364

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Россия
  1. Кризис среднего возраста у супругов.

    Доброе утро! Автор, как я Вас понимаю! Я сейчас переживаю все тоже самое, уже год прошел, а просветов нет, где сил взять не знаю... Семью хочу сохранить очень, но так уже устала, что кажется порой...ни к чему такая семья . Счастная, копия Вашей ситуации : молодая любовница была, и я с маленьким ребенком. Ее бросил, живет с нами, а любит ее до сих пор. Что делать ума не приложу...
  2. Как вы узнали об измене?

    А я настолько наивный человек или так слепо верила мужу, что никогда и не могла представить, что он нагло врать и гулять может. никогда поводов не было. А вот когда в декретном сидела, весной недели 1,5-2 стал с работы задерживаться постоянно, но снова верила, пока в один такой день не пришел в 6 утра, пропахший духами, поругались ушел. Намного позже пришел и сам рассказал правду, что именно тогда и познакомился со своей любовницей и увлекся, настолько, что семья не нужна стала, никогда не изменял, а тут попробовал и башню сорвало, но все осознал и жить без нас не может, хоть и полгода прошло. Больно было...очень. Но простила, потому что люблю очень и так, и не смогла за полгода отпустить в душе его. Живем вместе. Но так же снова и продолжаю верить, хоть и паранойя присутствует. Но знаю, одно - второй раз не прощу.
  3. Брак дал трещину

    Спасибо. Но я не ему хотела показать или доказать свое безразличие к происходящему, я больше всего хотела увидеть, да, его реакцию(хотя бы раз) на такое поведение и в первую очередь самой научиться быть сдержанной и уделять больше себе времени или ребенку, нежели ему и его гулянкам. Как дальше время пойдет, время покажет, но думаю будет легче, раз хотя бы первый раз, но справилась сама с собой. Спасибо. Во-первых было и важно мнение мужчины, поэтому отложилось, то, что вы писали. Ну и увы, это так...я предсказуема для него 100%, а тут вдруг и разочаровала....в несбывшихся предположениях)) Самое главное, он уже второй день и не замолкает и поговорить ему надо со мной без остановки и обнять и т.д.)) И все-все свои новости рассказывает. Просто на удивление перемены Только надолго ли?
  4. Брак дал трещину

    Не знаю, устанет он или нет. Но я решила попробывать хотя бы 1 раз, сделать по-другому. С пятницы на субботу он снова ушел с друзьями в загул , конечно оповестив заранее меня и исчез. Я не стала, как обычно спрашивать - куда? с кем? когда домой? Я просто отключила телефон, и т.к. ребенок был у бабушки с дедушкой, занималась только своими делами(сьездила на работу, к подруге и просто дома ). Я не позвонила ему ни разу, ни одной смс. Хотя мне было очень не легко, но все равно перенесла как-то более спокойно, чем когда я нервничала и переживала постоянно раньше. Мне еще позвонила приятельница и сказала, что у нее муж тоже гуляет с моим в компании, что она скандалит уже день, а он кричит в ответ , но домой не идет. И вообщем всякая подобная была чушь. Я ее выслушала, попрощалась и снова звонить не стала )) Его не ждала раньше воскресения, думала раз дорвался, значит на все выходные, ошиблась. Он пришел вечером в субботу, совершенно трезвый и удивленный. Первый его вопрос был - А что с тобой случилось?! Ты мне не звонишь, смс не шлешь? Я звоню, у тебя или недоступен,или дома не берет никто телефон. У друга жена скандалит, я думал, и ты тут в бешенстве. На что я ему ответила - что у меня выходные и тратить его на глупости, типа как долбить ему телефон и заморачиваться, где ходит мой "блудный муж" я не собираюсь. Все легко и просто. Он был потрясен, видимо настолько не ожидал такого поворота, что он скрыть даже не мог свое удивление и разочарование, что дома тишина , а мне зато было первый раз очень приятно и радостно, что я наконец то смогла выразить свое безразличие ему, по-поводу его гулянок и у самой нервы в норме и настроение тоже. Вот вообщем-то и все, просто хотелось поделиться.
  5. Брак дал трещину

    Спасибо вам большое, что не прошли мимо. Наверное и правда не вовремя. Но я рада тому, что у меня есть любимая доченька! Нет, это совсем не резкость. Все нормально. Вы правильно пишите, я уже и ощущаю себя этими "тапками". И осознала. что да...я ему удобна очень.
  6. Брак дал трещину

    Разговаривали. И ничего кстати наоборот не обещает и делать не хочет. К маме жить идти не хочет, размен тоже, и снимать нам жилье тем более. Выход?
  7. Брак дал трещину

    Лисса Я вот это буквально на днях и осознала и даже в лоб сказала ему, он промолчал. Вы правы на все 100%.
  8. Брак дал трещину

    Линия судьбы Полна..действительно до краев уже.
  9. Брак дал трещину

    Как вы все верно и правильно описали. Я прочла вас и до меня действительно только сейчас дошло осознание того, что ведь это правда - это только МОЯ проблема и только Я хочу сохранить семью. А его и нет уже давно по сути. Человек принес домой только свое туловище, ну и закидоны. Я сегодня думала очень долго обо всем(его снова не было), нет, слишком тяжело мне и непосильный груз для меня, не смогу я так жить постоянно. потомучто нет ни внимания, ни взаимопонимания, а об уважении вообще молчу. Человек идет ночевать к другу(или куда-там не знаю) и спрашивает: " А что в этом плохого?", а его фразы :"Я никому ничего не должен!", да меня все это убивает просто. Зачем такой муж и отец вообще тогда нужен? Жить с ним, только из-за того что квартира его? Да уже бежать из нее готова... Меня настолько достала его наглость и борзота, что слов нет вам передать! Человек обнаглел сильно. Только я вот уже не знаю какую еще позиию вырабатывать мне? У меня просто реально уже сил не остается, еще чуть-чуть и стану истеричкой-неврастеником. Приведу пример: дочь отводит он в сад, потому что я работаю в противоположном конце города и убегаю рано, когда еще все спят. Сегодня конечно жея ее подняла ни свет. ни заря и потащила ребенка в садик, там никого нет из детишек, утро раннее, дочь в слезы, у нее паника первый раз пришла так, я убежала на работу и все равно опоздала еще. А в итоге и на работе всплакнула,зарывшись в бумаги, когда вспоминала ее заплаканное лицо и весь день такая...слезы на готове. Это же не нормально. А ему наплевать, и то что мне опаздывать нельзя(у нас строго), да хоть и потеряю работу, и на все-все плевать! Как жить то дальше? Может кто скажет. Вот именно. А я устала от его вампиризма и от его роли жертвы. Да переложил выбор. Я даже когда ему ставила четко позицию, что я уйду с ребенком, он говорил : " Думай как знаешь, наверное тебе так лучше будет, для самой ". Разве это супруг? Наплевать на то, как решится судьба маленького человечка, которого мы создали вдвоем! Я просто понять не могу, как можно быть таким бесхребетным! И вообще, я что-то думала и думала, думаю может мне для себя поставить планку, что этот человек для меня "умер", нет его ...не существует. И может как-то быстрее все отболит и легче на разрыв готова буду. Потому что реально, настолько измотана душевно, что кажется вот-вот и сломаюсь сама. А у меня дочь.
  10. Брак дал трещину

    Я так и хочу, но все равно спасибо огромное Вам! Я очень хочу так и сделать, придти с работы и ноль эмоций на него. Но только, этим его тоже не проймешь. Ему все без разницы. Зомби.
  11. Брак дал трещину

    Спокойной ночи, Всем и спасибо за помощь, советы и ответы! Я благодарна Вам всем. Сегодня я была дома с ребенком, на больничном. Завтра я на работе(там закрыт доступ в инет, помимо работы). Как приду домой, отпишусь сразу. Еще раз благодарю Всех, в том числе модераторов(еще раз извините за все мои ошибки, я не специально).
  12. Брак дал трещину

    Мечта поэта Он знает это все. Говорила и не один раз. Ему все равно. Понимаете? Я сама могу оплатить нам жилье с дочкой, больше никак. Не хватит моей зарплаты. И это он тоже знает. Поэтому ему так и хорошо. Потому что, я в капкане. И он уверен, что буду любить и мириться со всем этим - вечно.
  13. Брак дал трещину

    Ну не могу я так. Может дура или кто, не знаю... Не могу и все. Вот когда я буду знать, что я одна уже, тогда и буду присматривать наверное(без обид), просто искренне пишу свое мнение. И жить не моу в коммуналке, потому что мне не все равно.
  14. Брак дал трещину

    Хочется надеятся, но не уйдет. Я могу рассказать, что там произошло. Если так нужно, я в курсе всех их событий. Спасибо большое! Что понимаете меня! Я уже повторюсь, но я писала, Вы(кто желает), можете принимать за разводку, мою тему, я бы может и рада была, что бы это так и было. Нет, это реальность и она происходит со мной. Извините, если я кому-то помешала на этом форуме, я просто читаю газету уже лет 8, раньше здесь сидела на форуме, поэтому и вернулась. Потому что тяяжело мне. А как тяжело, не могу даже рассказать. Слов нет уже просто. Знаю, есть хуже ситуации, но это - моя. И мне плохо. Спасибо Вам всем, что Вы мне написали, мне многое из написанного помогло сегодня, понять....все.
  15. Брак дал трещину

    изменилась ситуация, он не хочет жить у мамы больше вообще. Я так поняла, ему своя квартира нужна больше всего. Пусть остается. Нет, я не зарабатываю рейтинг себе. я просто устала и тут все в одно....не придет ночевать, ну сколько можно? не праздник и не выходной! Я просто устала, поймите.
×