Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волчье лыко

Наши люди
  • Число публикаций

    598
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Волчье лыко

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 08.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    629256105

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Ступино МО

Недавние посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Приметы

    Если чешется левая рука от ладони до предплечья- прибыль. Верхняя губа чешется- что- то хорошее. Собака дорогу перебегает- к хорошему. Может еще что вспомню. Вспомнила, навеялось постом про собаку. У нас в диспетчерской два кота было, все обожали, ну как все... Завелась такая же вот училка и давай бедолаг молотить. А уж садизма спьяну у нее через край: один кот еле приполз через неделю, у второго ноги отнимаются. Долго думали и пожелала я чтоб у героя этого паскудства через задницу жизнь заворотилась. Объявила об этом, надо заметить, очень громко. Недолго ждала- машину они побили, дети заболели, притихли сразу. Коты ожили и расслабились, но рано. Однажды пропал рыжий мальчик, говорили, что увезли его водители. В зиму, твари, увезли! Тут- то в пожеланиях я не поскупилась, сейчас вижу кто это был- прет парняге. Пусть огребает.
  2. Новогодье

    Мы шастали по каналам и никак не могли определиться: везде шло нечто- аллаборисовна с гаремом, в дискотеку восьмидесятых прорывались и надолго отпевались Юра Шатунов и иже с ним. В одиннадцать собрали стол, уселись втроем, открыли бутылку коньяка на двоих с папой, дождались монарха, открыли шампанское, не стали пить. Пытались найти еще что- нибудь в телевизоре и не смогли, включили КиШа, наорались все и трезвые- счастливые легли спать. Новый год удался!
  3. Заговоры самые разнообразные

    Драная тапочка Это уже оморочка. Морока тоби в очи Халэпа у дышло Короста твоя на тоби щоб выйшла. Читать именно в такой стилизации.
  4. Духовная структура дома

    Руническая защита очень хорошо помогает, ну смотря для чего ставить. Иголки- ножницы все же более направлены на оборону от колдующих и глазящих. Коса под порогом, направленная режущей сторой на ноги входящему. Я закрываю дом от недоброжелателей, воров, колдовок рунической вязью- еще ни одна дрянь не вошла!
  5. Предсказания Нострадамуса

    Один в поле - Воин Вы уж простите, я без цитат ( ребенок весь ноут изувечил- половина клавиш не работает). Понимаете, от того одобряете вы или кто- то магию или нет, она от этого существовать не перестанет. Отвратительно то, что этим понятием потрясают на каждом углу, как грязными трусами. Хотя, наша страна абсурдна и то, с каким фанатизмом рушили церкви, не будем повторять здесь в миллионный раз. Пройдут эти нововеяния и все успокоятся- перестанут к месту и не к месту трубить о непознанном, а люди, владеющие знаниями, останутся и так же к ним будут обращаться, но уже без бравады. А Нострадамус- это уже полумифичевская фигура и что он там пропагандировал на самом деле, что говорил, мы никогда не узнаем. Откуда именно вы знаете что он был глубоко верующим, не пропагандировал зла? Так- то и я в церкви в иконы не плююсь. Вы так утверждаете, опираясь на современные книги и википедию- это опрометчиво. Почитайте ветку про христианство, там также досконально цитируют библию и утверждают, что это единственная правильная книга и подлинность ее не оспаривается. Аполитично рассуждают, да? (Ц). Я почитала ваши репутацию и посты, вы очень категоричны. Но, не будем забывать, для того, чтобы фанатично отстаивать некий предмет спора, нужно досконально знать сам предмет и, желательно, не из интернета и канала Рен.
  6. Мужская логика

    " Мумия" первая и вторая- одни из моих любимых фильмов. В субботу вечером я приготовилась к просмотру и радостно увалилась на диван. Рядом тут же прикрался муж, все три кота и ребенок с ноутбуком- мероприятие уже начало удаваться. Ванька, доживший почти до пятнацати годов, оказывается, ни разу не смотрел этого фильма и пялился на экран, умучивая нас вопросами и комментариями. Помните момент, когда главный герой показывает Имхотепу кота? Предупреждая детины вопросы, говорю чтоб слушал- все сейчас объяснят. Проходит еще минут пятнадцать и Ваня заявляет:- Да, если бы рядом разгуливала такая рожа, я б с котейкой не расставался! Чем не логика? А я вот об этом даже ни разу не подумала, хотя фильм знаю наизусть.
  7. Предсказания Нострадамуса

    Миссис Дарси Я Вас поддержу. И, боюсь, имя Мишка тоже Нострадамусу известно не было... Нынешняя мода на оккультизм, предсказания и прочую запредельную информацию ввергает в уныние. Экстрасенсы в телевизоре ищут грибы с помощью своего, скажем так, дара, ведьмы на камеру бацают кладбищенские привороты. Инквизиторы вертятся в гробах аки пропеллеры.
  8. Правда о бабках и целителях.

    Дым Именно, не болела бы. Хотя, не так- возможно, не болела бы. Деньги ли, продукты- оплата за работу мастера, закрывается канал энергетический между целителем и порченым. Не закрывается- идет мощный отток от лечащего. Плюс хорошая защита от обраток, откатов и работы с кладбищем или бесами. Последние оба вовсе не дураки насчет подъесть. Уважаемая Физендра, думаю, поддержит меня в том, что работа с Силами весьма отдаленно напоминает работу с высоким напряжением. Никто, в здравом уме, не полезет в щиток мокрыми руками, стоя в тазу с водой- эдак и убить может. Обязательно используются средства от поражения током- элементы защиты. Тут также, но гораздо масштабнее.
  9. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Я тоже выскажусь. Из просто нравящихся: Хворостовский- мужчина- мечта; Уиллис- чертовщинка в глазах и вечная насмешка. А люблю, сама недавно осознала, Мишу Горшенева. Убрать грим и посмотреть на достаточно интеллигентное лицо и ГЛАЗА.
  10. Правда о бабках и целителях.

    Весло Сарказм мой вызван самим словом экстрасенс. У нас как пошла повальная мода, так даже гадалок в экстрасенсы запихивают. Ни в коем случае не умаляю достоинство видящей- это к слову. Но, бывает и так, что приходится перезаказывать просмотр, если деньги озвучены определенные и они никак не лишние. Пусть подруга не поленится и поищет еще кого- нибудь, для полной уверенности.
  11. Правда о бабках и целителях.

    Весло Берут, берут деньги. Только цену, лично я, не означаю- кто сколькко может. Ведь кому- то и 500 рублей много, а другому 5000- как баран чихнул, бывает, продуктами приносят. Подруге вашей по уму диагностику бы хорошую сделать, на чем ее ... гм... экстрасенс смотрела? Ну и признаки у нее навскидку подходящие к наведенному негативу, но здесь говорить точно можно только после диагностики. Мастера ищите по сарафанному радио- очень точная штука.
  12. Что умеет хлебопечка?

    У меня лыжу Ваня куда- то упер и не признается. Печка- печкой, а лопатки нет. Впала я в уныние и депрессию с элементами легкого рукоприкладства и произвольной программой казни. Спас разгильдяя отец- молча взял и выточил другую. И скажу я, девочки, пуще прежнего замесила моя печечка!!! Вот что бы я делала без нашего папеньки?!
  13. Правда о бабках и целителях.

    Мексиканская негодяйка Цитаты не вставляются. Я про окочание войны за случаем смерти врага. Сталкивалась с подобным и вот что заметила: опустошение возникает всегда, даже при достижении какой- то несбыточной цели. Вот прешь ты к ней, ломая ногти, а ничего не получается, долбишь дальше- ничего и так несчетное количество раз. Волею случая, в одночасье, ты добиваешься того о чем даже мечтать было страшно и что... А ничего- пустота, ты один на этой вершине, ты победитель, но откуда- то возникает чувство горечи. Мечта сбылась, цели больше нет, именно той цели из- за которой ты даже не мог есть и спать- пустота. Я говорю об этом сейчас, находясь именно в этом опустошении. Добившись цели, мне хочется плакать. Это о большом и хорошем, с местью также, но с большой, глобальной такой, а не той чтоб соседа уконтропупить.
  14. Правда о бабках и целителях.

    Мексиканская негодяйка Скажите, а как думаете Вы: родным убитого будет приятнее смотреть на ухмыляющуюся рожу убийцы, уверенного в своей безнаказанности? Хотя, убийство- крайний случай, в данный момент мы прицепились к цитате. Следуя заповедям христианства, безусловно, да, ну а с точки зрения человека- обычного среднестатистического, с его болью и невозможностью дотянуться до обидчика. Под обидчиком, здесь, я рассматриваю не мой, приведенный выше, пример про соседа.
  15. Правда о бабках и целителях.

    Терлейка Мне лень дискутировать, выше вам ответили практически правильно. Возмездия я не боюсь ибо область нашего спора настолько многогранна, что видим мы лишь малую ее часть, спорить можно до бесконечности и остаться при своем мнении как в ветке про христианство. И потом, ведь не только зло можно наносить.
×