Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орбит без сахара

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Орбит без сахара

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ангелина
  • Где живёт
    Мне там уютно

Недавние посетители профиля

271 просмотр профиля
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Гесиона У меня тоже 2 см были, выглядело уродливо, но уже рассосались и теперь только на ощупь заметны ВОЛЧИЦА Есть у меня подозрения, что от того, что я также как и вы делали, и появиись мои шишки. Будем надеятся, что у вас обойдется!
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Шишечка в месте прокола. Она с внешней стороны абсолютно незаметна, а с внутренне стороны ее видно, когда был самый пик "шишизма", так они у меня на пол-см выпирали. И на ощупь тоже можно было заметить, трогаешь дырку, а внутри шарик. Я думала может там гной, но вроде его не было. Теперь прошли, но все равно, когда трогаешь дырку внутри есть уплотнения, но не большие, хотя с момента прокола прошло7 лет.
  3. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Гесиона Рассосется. Я хоть и ношу серьги, но шишка рассосалась. Правда на это ушло несколько лет, что-то около3х. Но может из-за того, что дочка ваша сережку носить перестала, то у вас все быстро пройдет. Будем надеятся. Леночка В. Я вот считала, что шишки у меня были из-за медицинских гвоздиков, так как выяснилось, что в ушах могу носить только золото, от остального уши зудят. Как думаете, почему образовываются эти шишечки?
  4. Причуды беременных.

    Сама я беременной не было, но вот троюродная сестра ( мы близко общаемся) родила дочку 2 года назад. Она меня удивляла, когда приходила ко мне в гости в положение. Пришла она ко мне в гости, я чай со сладостями на стол поставила, полезла за чем-то в холодильник, она увидела там банку соленных огурцов и говорит: - Хочу огурцов, умираю. Я говорю, что это не проблема достала 3 огурца, что в банке оставались, а он тем временем унеслась в туалет. Я взяла огурчики порезала, села, жду ее. Она выходит посмотрела на огурцы и давай реветь. Я испугалась, спрашиваю: - Оля, что случилось? - Зачем ты огурцы порезала? Это теперь совсем не то, я целые хотела, а порезанные мне не нужны! И сидит рыдает. Хорошо, что я вспомнила, что есть еще банка огурцов! Отдала ей, так она поставила перед собой на стол и пока всю 3х литровую (!) банку не схомячила не успокоилась. Потом еще был случай забавный. Место действия и лица те же. Пьем чай на этот раз с профитролями, а не с огурцами. Мне позвонили, я вышла поговорить. Вряд ли меня не было больше, чем 10 минут. На подоконнике куст перца у нас растет и на нем маленькие ужасно ядренные перчики растут. Возвращаюсь, а Оля съела все маленькие красные острые перчики, которые произросли в горшке на подоконнике! Причем откусывала, прямо с веток! Кое-где вместе с веточками. Я в шоке смотрю на куцый обгрызанный куст, потом на Олю. Она говорит: - Захотелось так, что сил моих нет. И давай мы вместе смеятся.
  5. О нелюбви к животным. Разным.

    Конечно это недопустимо, владельцы крупных пород должны спускать собак с поводка, только в специальных местах. Большая собака даже играя может уронить человека. Мы своего с поводка практически не спускаем,а у меня мопс.
  6. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Я совсем-совсем не пью ничего и никогда (Имею ввиду алкоголь)
  7. Стихи форумчан

    Ночью... Луна на небосклоне улыбается Широкою и доброю улыбкою. О, как же эта ночь мне нравится И хочется свершать ошибки. Ну, что-нибудь такое ... хулиганское! Ну, например, гулять в ночи по крыше, Отбросив предрассудки пуританские Петь песни грустные, почти не слышно. Рассматривая звезды яркие, Болтать ногами, свесив их с карниза, Взять облачко ночное на руки И выполнять его капризы. А после, подружившись с ветром теплым, Лететь над тихо спящим городом. Заглядывать к любимым в окна, Не выдавая себя шорохом. Рассвет встречать на ветке вместе с птицами, И улыбнуться первой солнцу ясному. Смотреть, как город встрепенется лицами, Начав опять дня суету напрасную.
  8. Животные в постели?

    Моя собака точно также делает Вот наглые пушистые морды! Еще если он решил лечь, то он не просто скоромненько ложиться, а прямо падает с лап набок, и когда его тело падая упирается в меня, то оно начинает так медленно стекать по мне до самой кровати. Так что близко-близко лежим.
  9. О нелюбви к животным. Разным.

    мать-Волчица Абсолютно, с вами согласна. Это главная проблема. Такой настрои и рождает взаимную ненависть, о которой говорит Золотая Осень. Активно возмущаться стоит только в том случае, когда к вам проявляется явная агрессия. Стоит стараться любыми способами избегать ссор и дрязг, так как они лучше не сделают.
  10. Мопсы

    Нам повезло, что Рома не есть и не обдирает мебель, только дверь, если его закрыть, а если не закрывать, то когда он один дома, он просто спит, или грызет свои игрушки. Наверно, он просто флегматик
  11. Телефоны: сотовые и городские

    У меня домашний номер весь такой кругленький, легко запоминающийся, ну например как 35-30-50. И это просто наказание, у нас и СОБЕС, И Пенсионный фонд и детский лагерь и ресторан в квартире по мнению многих к нам звонящим, особенно мне нравится, когда говоришь, что вы ошиблись, это квартира, они еще сто раз будут звонить и ругаться на меня, что я их обманываю, чтобы не работать Особенно часто звонят к нам, как в ресторан. В очередной раз, когда меня попросили зарезервировать столик, не поверив мне, что это квартира, я сказала: - Вам где накрыть на кухне или в деткой? У нас вот борщ остался, но могу яичницу пожарить. И сотовый у меня, что-то типа 333500. Поэтому могут позвонить мне в 5 утра, и попросить, чтобы такси подъехала, по такому-то адресу. Особенно часто такие звонки в праздники, когда народ гуляет. Вот так вот.
  12. О нелюбви к животным. Разным.

    Мой тот еще трус! Когда на него бежит 3хлетний ребенок гладить его Рома разворачивается и бежит ко мне на руки лезть, чтобы я его защитила. Вот такой отчаянный смельчак
  13. Мопсы

    Это уж точно. А сюда разве можно мопсиные фото выложить? Если да, то давайте я похвастаюсь вам своим Романом
  14. О нелюбви к животным. Разным.

    Kjhf Это да. Особенно тяжко обладателям маленьких собак, которых даже ребенок обидеть может.
  15. О нелюбви к животным. Разным.

    Наверно по их логике мы должны взять собаку под мышку или потянув за поводок убегать.
×