Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поле чудес

Наши люди
  • Число публикаций

    504
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Поле чудес

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Поле чудес
  • Где живёт
    Поле чудес
  • Интересы
    Разнообразные

Недавние посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Сатир Вы видимо из ломбарда корону-то уже выкупили? Какое самомнение....у человека. Приходите приходите, мы вас подождём..., до вечера...или -- как получится
  2. Что такое семья?

    Вояка Я и написала: в идеале. А вот расскажите нам тогда почему же женятся если любви нет, а?
  3. Для меня если мужчина женат, то тема закрыта сразу. Я не представляю себе как можно делить мужчину. Я очень брезглива в этом смысле. Как представлю себе, что он там с другой. А ведь есть такие, которые от одной сразу к другой идут в постель. Даже не приведя себя в порядок. А на каждую привычку есть отвычка А вы себе представьте как он там с женой, а жену представьте противной бабёнкой, должно сработать. Я вот даже пишу об этом и мне уже противно.
  4. Что такое семья?

    Ваш Современник Семья и брак понятия по-моему разные. Два человека живут вместе - это уже семья. Вам скорее всего тему нужно было назвать: Что такое счастливое супружество. Семья это ведь не обязательно муж и жена и семеро по лавкам сидят. Страсть и семья вообще понятия несовместимые. А вот отношения в супружестве строятся изначально на любви. Это в идеале. А страсть-то почему уходит, если есть любовь то и страсть должна быть. А как иначе? Или вы имели ввиду в старости? Короче говоря, семья и брак это разные вещи, хотелось просто сказать.
  5. С женихом проблемы. Посоветуйте пожалуйста :-(

    Remka Наверное ваш жених нашёл в Киеве замену вам. Украинки девушки очень красивые, была в Николаеве, видела. Что же вы с сентября надежды не теряете, ждёте его. Там, в Баку, парни горячие, под солнцем выросшие! Найдите замену и себе. Что делать? На бульвар к морю с подругой, ёлки палки по-моему в Баку от женихов отбоя нет... Только там женщина женщиной себя и чувствует. Внимания от мужчин.... хоть отбавляй. На себе испытано
  6. Цветы и подарки от мужей и жен.

    селин Однажды я забыла про день рождения мужа. Мы с ним были в ссоре, и я старалась о нём не думать, и не смотреть в его сторону. Игнорировала как могла. И забыла про день рождения. На следующий день меня осенило день рождения! же... Пришлось извиняться Ну а муж что..., ответил обиженно....: - я даже и не удивился
  7. Священник - тоже человек

    Тэва Да, они встречались. Сейчас отношения прекратились, и женщина очень страдает. Священник конечно человек, но это же блуд. А соседка всё это в такой ироничной манере рассказывала, мол, грехи ей отпускал....А на что, она, говорит надеялась?
  8. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Я лён обожаю, у мамы всё постельное бельё было льняным. Белоснежным и накрахмаленным.... Сейчас почему-то не вижу льняного белья. И в основном бельё цветное. Да, и бельё теперь никто не крахмалит, стираем в автомате, во вкусно пахнущих порошках с кондиционерами для белья. Всё такое ароматное..., мягкое..., но нет того уюта который был в прежние времена. Когда бельё синили, подкрахмаливали и сушили на бельевых верёвках натянутых от балкона соседа до твоего.
  9. У мужа, жены "рога", любовники виноваты.

    Вовремя отпускать таких нужно, пока молодость твоя не ушла. И строить свою жизнь с новым человеком. Что толку цепляться? Жизни всё равно не будет. Недоверие, оно ведь как отрава если проникнет в душу, так и будет всю жизнь разъедать. Я не понимаю людей которые удерживают супругов в браке, который давно уже развалился. На что надеются? Жизнь она ведь непредсказуемая.... Человеку дана свобода выбора, и в супружестве так же. Ну если разлюбил человек человека, что теперь всю свою жизнь терпеть нелюбимого? Это же пытка какая... Просто всё должно быть по честному.
  10. Священник - тоже человек

    Меня сегодня соседка с утра ошарашила историей. Сотрудница познакомилась с мужчиной... Ему 37 ей 59. Женщина без памяти влюбилась, бросила курить, похудела, глаза заблестели. Любовь.... Мужчина женат. Но самое интересное в этой истории не разница в возрасте и не то, что мужчина не свободен..., а то, что мужчина является действующим священником
  11. Ударила родная мать

    Шенгенская Виза На фоне раннего климакса может быть помутнение рассудка. У моей подруги мама, всегда здоровая, вдруг повела себя очень странно. Подруга оставила с ней маленькую дочку и с мужем отправилась в гости. Вечером позвонила подруге соседка и попросила срочно вернуться домой. Как оказалось, мать взяла спящую девочку позвонила в дверь к соседке и попросила забрать девочку к себе, так как "её сейчас диктор по телевизору об этом попросила". Маму лечили. А у вашей мамы ещё и поведение агрессивное. Надо человека показать врачу, не бросить же её на произвол судьбы. Она и себе может быть опасна.
  12. Если супруг - алкоголик - (2)

    Птица Сирин Как святая могла ответить? Или это было ещё при её жизни на Земле? Вы что-то путаете. Насколько я знаю церковь развенчивает брак по двум причинам измена и пьянство. Зачем вы такое пишете, ведь какая нибудь женщина прочтёт ваши слова и поверит, и будет нести свой "крест".
  13. Что такое семья?

    Ну вот и я так же думаю. Если брак это труд, то зачем нужен такой брак. В здоровой семье всё происходит само собой без особых усилий. Любящим супругам не нужно трудится над собой что бы сделать правильно, потому что всё и так хорошо.
  14. Цифровое телевидение

    Археоптерикс Зависит от сигнала. Вот у нас, к примеру когда устанавливали, с трудом поймали сигнал от спутника. Изображение в дождь пропадает, но не всегда. А у соседки даже не стали устанавливать, из-за отсутствия сигнала. Хотя от нас живёт через квартиру.
  15. Меня никогда никто не любил

    Ямана Вас смотрю переклинило из-за приведённых мною цитат. А вот нехорошо устраивать на чужом горе перепалки с подмигиванием. Нет уж лучше вы к нам.
×