Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

булочница

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О булочница

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя

Недавние посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Чаевые, проценты от заказа.

    Мне года три назад пришлось поработать официанткой в кафе, причём днем там обедали приличные люди из офисов, а вечером собиралась своя блатная тусовка и бедные студенты. Так мне до сих пор запомнился случай, когда мне после обеда мужчина не денежку оставил, а руку поцеловал и сказал что лучше и внимательней их ещё никто не обслуживал. Мне тогда реально было очень приятно, до сих пор вспоминаю с улыбкой
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Дорогая МАТРЁНА, не хочу вас пугать, но мой двоюродный брат из горячей точки вернулся с полностью повернутыми мозгами: ночами не спал - кричал, а если выпьет то всё - крышу снесло Потом еле к нормальной жизни привык. Я бы своего МЧ низачто бы не отпустила
  3. Личная свобода в браке

    Спасибо, что поделились своими горестями, значит не одна я такая "несчастная" Хотя я думаю он не из-за неуверенности лезет в мои дела - просто жутко любопытный, стоит мне что-нибудь не договорить он будет весь вечер ходить и канючить: Ну скажи пожалуйста!
  4. Личная свобода в браке

    Может моя проблема покажется надуманной и не проблемой вовсе, но меня это очень задевает. Дело в том, что мой муж не даёт мне права на какие-то личные интересы, он должен быть в курсе всего что я делаю. Это касается даже мобильного телефона - он читает мои смс-ки и может даже ответить от моего имени! На мои попытки возразить, что я личность и могу иметь своё пространство он отвечает, что личностью я была до замужества, а сейчас мужняя жена. Вот так то! Хотя в остальном он очень хороший муж и жаловаться на него грех : А как у других в этом плане?
×