Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gerard

Наши люди
  • Число публикаций

    433
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Gerard

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Герард

Недавние посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Ухти--Тухти Как показала обширная практика, компьютер для подростка - это в первую и самую главную очередь - игровое пространство, которое действует в ущерб учебе. Уж поверьте мне, от игрушек вы своего ребенка не оградите никак. Играя в игры дети школу и институт прогуливают так, что их отчисляют. С появлением интернета и он-лайн игр (типа Line Age и WarCraft) ситуация только усугубилась. Общение ребенка и компьютера нужно ограничивать до той поры, пока он не научится выделять приоритеты в жизни!
  2. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Талиджио Мое личное мнение - ребенок с 7-и лет должен за уроками сидеть, а уже потом - за игрушками, мультиками, сказками. При выборе между: погулять на улице - посидеть за компьютером, победит второй вариант. Незачем в таком возрасте жизнь проводить за кремниевым другом - и без того здоровье есть чем подорвать.
  3. Студенческий обед

    Заходит студент в столовую, отстаивает очередь из своих же сотоварищей, подходит к кассе: - Мне сосиску! Очередь шипит "У-у-у-у, шикует!!!" - и к ней двадцать вилок... Салат макаронный : Отвариваются макароны (должны быть маленькими) много, в них добавляется банка зеленого горошка (без бульона) и обжаренная мелко-нарезанная колбаса, для запаха. Все это дело заливается майонезом (пропорция по вкусу - я добавляю как для оливье, высококалорийный), солится и перемешивается. Получается ЦЕЛАЯ КАСТРЮЛЯ недорогой, питательной и очень вкусной еды
  4. Нервная Катя Обыкновенный закон рынка - хотите побыстрее - обращайтесь туда, где подороже (или дороговато, как Вы выразились). Пытаясь экономить средства - будте готовы к тому, что преграды между Вами и Вашей целью будут расти в геометрической прогрессии. Про мебель - выбирайте сами, я, лично, заказывал изготовление мебели по моим размерам в пределах города. Из плюсов - какую конструкцию заказал - то и получил, срок изготовления - 3 или 5 дней из минусов - материал неизвестно какой и где взят, в случае чего - мебель облезет так, что мало не покажется, а гарантийный срок выйдет (при индивидуальном изготовлении он ниже). Хотите качество фабрики и повышенный срок гарантии - будте готовы ждать, срок поставки мебели напрямую зависит от расстояния до этой самой фабрики, наличия изделия на складах или же в проекте её изготовления. И уясните для себя, на будущее - в масштабах фабрики, Ваш шкаф, кровать или же целое рабочее место - песчинка в море. Фабрика работает по конвеерному принципу и конкретно из-за Вашего шкафа конвеерный поток менять никто не будет.
  5. Золотой дождь

    Кейт Вы не правы в обоих смыслах своего выражения: 1) Моча стерильна может быть только в том случае, если человек её произведший - абсолютно здоров. А так, учитывая нашу экологию и образ жизни - в моче хватает всяких гадостей, что бы заразить вас же чем нибудь. Все таки мочеиспускание - это очистка организма, а смысл сливать стерильный продукт?! 2) У каждого человека свои представления о "нормальности". Взять, к примеру, тему "анальный секс", БДСМ, садо-мазо... Я вот, лично, считаю, что хлестать кого-то плеткой и душить для того, что бы партнер получил удовлетворение - это ненормально, а кто-то только так сексом занимается и крутит пальцем у виска, узнав, что это "ненормально" Так что все относительно
  6. лелька А смысл над АРОМАТ_ВАНИЛИ смеятся? Я вот тоже спокойно отношусь, когда кто-то в туалете сидит, а сам - переодически стесняюсь создавать лишние шумовые эффекты. А уж "пукать в гостях" - ну это конечно вопрос воспитания и конкретного месторасположения. Но я так устроен - и не вижу ничего плохого в таком моем отношении к этому вопросу. Индусы вон за столом рыгают, что бы высказать свое одобрение повару, но это далеко не значит, что так надо поступать везде. Англичане, к примеру, вас вообще бы не поняли, если бы вы так поступили. Для всех: Проблема "слышимости" сан. узлов заключается не в том, что нам так нравится, а в том - что других квартир не строят. Точнее - это проблема бюджетного сектора жилья. Уж поверьте - во многих домах моего города даже вытяжная вентиляция не работает. Так что не "нам все равно", а нас принуждают так относится к туалету и всему, что с ним связано. Я думаю, что если нам все равно, раз уж приходится жить там где живем, то все же над другими людьми смеятся не стоит, у которых таких проблем нет.
  7. Маменькин сынок

    Злобынюшка Замы разные нужны - замы разные важны Маленькая стервозина Вам, наверное, до 25 лет дорасти нужно - там на все будете смотреть по другому. Хотя, ребенок в 18 лет - это, мое личное мнение, несколько рановато. И когда вы только все успеваете?!
  8. Зять и тёща - вечная борьба?

    big-snake Да нет, вы просто невовремя пост написали. Ну не сезон нынче на тещ-садисток. Может с Нового года актуальность повысится
  9. Есть ли жизнь после развода?

    Kuralesya Да тут мужчин то практически нет - а в любовниц, как явление, он наверное не верит.
  10. Зять и тёща - вечная борьба?

    Мимо теЩЩиного дома Я без шуток не хожу То забор ей поломаю То чего-нить покажу А на самом деле, что теща, что свекровь - не семейное "звание" "красит" человека - все от человека зависит, вы не задумывались об этом, big-snake ?
  11. Есть ли жизнь после развода?

    Никитенок Странно.... Доводить отца до слез... Да еще и офицера... вырисовывается уже два пути - вы либо переигрываете, либо просто психологически так от своего мужа-шизофреника зависите, что даже себе не представляете. Да и что это за родители такие, которые слезы льют, а дочь обратно не берут и ничегошеньки для её счастья не делают... Да еще и военные... Для меня, лично, это странно
  12. Есть ли жизнь после развода?

    Никитенок Ну вот это вы зря. Любовь - любовью, а вот свое Я забывать не стоит. Любящие люди идут на компромисс, а не на жертвы. За одно только это заявление, я бы точно покалечил человека - за свои слова надо отвечать, а не бросатся ими направо и налево. Сковородой по голове, табуреткой, да чем угодно - так что бы больно, доходчиво и навсегда. Если у человека мозга нет - то не страшно.... величина лобной кости, мозг заменяющей, компенсирует практически все травмы. посмотреть на жизнь с той точки зрения, что не всё мужское поколение страдает такой маниакальной депрессией и желанием самоутвердится. Есть и хорошие экземпляры, даже - подавляющее большинство
  13. МР-3 плеер

    @lone Ну это, оно, конечно... да. Я и не говорил, что он дешевый. А НЕ дешевые, имидживые вещи, страхуют от подделки - закон рынка. Кстати, по аналогии "ратующих" - можно сколько угодно хвалить свои Жигули, но при этом мечтать о БМВ Я - мечтаю, а все купившие - пользуются и ни один не жалуется. Еще раз повторяю - в упор не понимаю людей, которые плеера используют для переноса данных. И нигде не советовал этого делать Кстати - как и прослушку музыки на мобильных. Гы - бывает... Столько пользователей форума - и всего два - "нормальные"
  14. МР-3 плеер

    Тигроля Для переноса и хранения информации, очень выгодно использовать внешний бокс для ноутбучного винчестера и напосредственно вставленный в него ноутбучный винчестер. В данном случае, получившаяся компактная "флешка" будет иметь объем 80 гигабайт и стоить 2 800 рублей. Ни один из МР3 плееров не имеет такого соотношения цена/качество/объем. Никогда не понимал - для чего использовать MP3 плеер для хранения информации - дорого и ограничено по объему и скорости работы.
  15. МР-3 плеер

    MariskA_20 Я никоим образом не хочу принижать заслуги вашей подруги, но NEXX - это плохо. Соотношение брака - 1 к 10. Зачастую, упакованный и ни разу не вскрытый - не включается. Имеют капризную контакную систему питания - бывает чуть трехнешь и он виснет. В большинстве своем (мое личное, субъективное мнение) топорный дизайн. Очень слабые кнопки управления - зачастую проваливаются. Ну и согласитесь - пластмассовый корпус, который при нажатии на кнопку - скрипит и ходит из стороны в сторону. Зачастую, их берут как "на что хватило денег" из разряда "на безрыбье и рак - рыба". Не стоит он того PS: Я сам работаю в магазине "цифровых технологий", так что данные не с потолка беру.
×