Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игра слов

Наши люди
  • Число публикаций

    4 160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Игра слов

  1. Парфюмы, которые мы любим-2

    Вот, покупаете на WB пробник за 200 рублей арт. 218567779 , слушаете, носите, если нравится, то по названию находите минимальную цену на сотку (сейчас это 1000 рублей) и берёте её у любого поставщика.
  2. Парфюмы, которые мы любим-2

    Нет, там не только стебли и листья, цветок тоже есть, он и даёт небольшую мыльность. Вот артикул на миниатюру 150970103 , я брала 3 мл - немаленький такой флакончик, кстати, хватит не меньше 10-ти раз люди выйти. 100 мл - арт. 127180986 Но акции новые появляются, можно посмотреть, наверняка подешевле есть. Они все одинаковые, можно смело брать, если найдете дешевле. Кстати это многое из Диптик, его тоже брала на Вайлдберриз, только уже карточки не даёт открыть, но можно и по названиям найти и выбрать объем/цену: Diptyque Eau Moheli (лимитка с зелёными гранями на флаконе) - это прямо зелень-зелень...на аптечную ромашку похоже. Это самый яркий из зелёных ароматов. Diptyque Philosykos - тоже зелёная свежесть сочных листьев только уже дерева, но легче и без ромашки. Diptyque ILIO - свежесть сочного кактуса и немножко воздушных несладких цветов, типа ириса. Это ароматы все свежие, прозрачные, никакой пудры, никакой тяжести, лёгкие и редко на ком их слышишь. Точнее - ни на ком ещё не слышала.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Сейчас открою страшную тайну - это реклама снята по мотивам самого раннего немецкого порно - там тоже слово в слово говорили "вот так вот не надо, надо вот так..." и потом сразу "понятно?" . Это мне муж по секрету сказал сразу, как только услышал её. Долго ржал потом...Кто-то из старичков прикололся, молодежь всё равно не поймёт.
  4. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Надо оформить их банковскую карту - Вайлдберриз банк.
  5. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Это антисептик для столов и посуды. На производстве не выдержали нужное время после обработки, положили на стол мясо, оно впитало запах. Это безопасно, не волнуйтесь.
  6. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Так это не для вас (нас) делается, не для родителей , а для детей Красная дорожка 120 метров со сказочными ХОДУЛИСТАМИ и ФАВНАМИ; WELCOME-ФУРШЕТ с видом на закат; фото и видео съемка. - праздничное световое оформление зала, европейская банкетная рассадка для каждого гостя; - торжественный банкет от шеф-повара; - номинация «Король и Королева» бала с МЕГА-ПРИЗАМИ; - костюмированные выступления шоу-балета - поздравления, тосты и конкурсы с призами от ведущих вечера; - интерактив от резидентов COMEDY CLUB с участием Выпускников; - инсталляция фотографий школьных лет; - презентации школ – выступление Выпускников на сцене; - памятные призы и подарки; - сладкий стол от шеф-кондитера ресторана; - ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗНАМЕНИТОЙ ГРУППЫ с концертной программой; - самое необыкновенное шоу иллюзионной трансформации костюмов от артистов, внесённых в книгу рекордов России СВЕТОВОЕ – ОГНЕННОЕ –ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ - МУЗЫКАЛЬНОЕ шоу и НАСТОЯЩИЙ ВЫСОТНЫЙ САЛЮТ! Мировое шоу барабанщиков. БЕЗУМНОЕ «БУМАЖНОЕ ШОУ» (200 кг бумаги и конфетти, метровые шары, пушки «Штиль» и «Крио Пистолеты»); Запуск «ШАРОВ-ЖЕЛАНИЙ» на рассвете; ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ МЕГА ДИСКОТЕКА ДО ОТЪЕЗДА! И это я ещё не всё скопировала Думаю, детям было бы весело.
  7. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Так тот клуб родители и не рассматривали, его девочки сразу "забраковали". Это я уже пробежала по сайту, просто ради интереса посмотрела. А в том обычном ресторане, который дети одобрили, просто за аренду зала и банкет те же 20 тысяч выходят. Только больше ничего нет - ни развлечений..ничего. Просто прийти и поесть. Мне это не нравится. Нет, с бронированием проблем нет, в Москве много хороших мест, в 9 классе бронировали в марте, всё было свободно.
  8. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    У нас недалеко за городом есть прекрасный клуб, который проводит отличные выпускные вечера - трансфер от школы и обратно, фото/видео, ведущий, актёры, банкет, бассейн, световое и огненное шоу, салют, дискотека, своя служба безопасности, бригада скорой помощи на весь вечер. Ещё там куча всего, не помню уже. Для директора школы и классного руководителя всё бесплатно, для выпускников 20 тысяч за одного, для родителей (кто захочет) - 10. Вот этот вариант мне очень понравился, НО! Там уже будет праздновать параллельный класс, а наши девочки хотят выделиться, поэтому они отвернули нос от этого клуба....и нашли какую-то забегаловку с несъедобным меню. Родителей принципиально не спрашивают, всё решают сами. Ценник, кстати, выходит такой же - около 20-ти тысяч. Родители в чате переругались, дети тоже, половина родителей сказали, что дети вообще никуда не пойдут (в ресторан), половина просто молчат. Короче, у нас ещё конь нигде не валялся, и даже не знаю, что будет в итоге. Всё из-за очень самостоятельных детей, которые хотят "выделиться" и быть непохожими на параллельный класс.
  9. Парфюмы, которые мы любим-2

    Мне прислали пробник, только сегодня до него руки дошли - очень громкие бинты с йодом и какая-то мужская гаражная нотка, да. Микро намаз ничем не смывается! Я уже и руки мыла, и посуду, и кремом мазала - оно всё равно воняет. Неужели кто-то им пользуется, выходя в люди? Не верю, что он может кардинально поменяться на коже, чтобы стать "прекрасным ароматом".
  10. Парфюмы, которые мы любим-2

    Взяла на пробу поддельный арабский Byredo La Tulipe. Он стал первым из 20-ти, наверное, последних проб, который понравился своей свежестью и неизбитостью. Ну, для меня почти весь парфюм сейчас- фу, "этогдетоужебыло". Вот этот тюльпан - это редкость, я его не слышала в городской толпе. Короче, это про тюльпан, да...но про тюльпан целиком - не только цветок, но и хрустящий зелёный стебель с листьями. Но горячей коже чуть не укатился в ландыш, но остановился всё-таки. А рукав толстовки, куда брызнула парфюм, дала оценить независимому "эксперту" , он сказал, что пахнет мылом или порошком, короче, приятная свежесть чистой одежды. Так что, горячим людям лучше наносить на одежду, а холодным - хоть куда) Так как у меня уже есть "приятная свежесть" в виде 4 флаконов от Диптик, полноразмер от Байредо брать не стала. Но кому нравится это направление - такой политкорректный прохладный городской/офисный аромат - обратите на него внимание. На Вайлдберриз сотка за тысячу продаётся, можно смело обливаться. А можно даже эту поддельную (кстати, арабы молодцы, очень хорошо подделывают, рукав уже третий день пахнет) сотку попробовать по 2-3 мл за 200 рублей и уже точно знать, нужно ли вам это.
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Одно дело, когда в море сливаются стоки из очистных сооружений и вдалеке от берега, совсем другое - когда прямо от берега и в натуральном виде. Большая разница, вообще-то. В Утрише нет очистных. Они только в этом году вошли в "стратегию развития" до 2030 года на бумажке Вы прям уверены, что поймали её из моря, а не в каком-нибудь кафе/столовой или схватив в городе немытыми руками еду? Ротавирусом, например, болеют и в Москве, где моря вообще нет)) Мы были 4 года в июне/начале июля в Джемете на Гостевом проезде, питались исключительно в столовых (в разных), чистили зубы опресненной водой из-под крана, которая пахнет ракушками, конечно, в море воду тоже хватали и ртом, и носом - ни разу вообще не болели кишечными заболеваниями. Подруга с семьёй в это же время (один год) в Кабардинке с горшка не слезала. Про Новороссийск вообще не говорила, это город-порт, как там можно отдыхать - не представляю. Согласна на все 100! Но у некоторых нет выбора - или кубанское побережье, или никакое. Конечно, они выберут море.
  12. Парфюмы, которые мы любим-2

    Тоже сразу подумала про Blackpepper не тестила, а вот коричневый с цифрой 2 - да, перец присутствует, очень красивый и мужественный аромат. Самое главное - редкий!
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Мы так же из Джемете в Витязево приехали, посмотрели и уехали . Всё на любителя, конечно. Витязево - поселок идёт перпендикулярно морю, идти долго, но развлечений много. Море мутновато (может просто так попали), глубоко становится быстрее, чем в Джемете. Джемете идёт вдоль моря, до пляжа пять минут неспешным шагом с Пионерского проспекта (на нем все гостевые дома и санатории). Море мелкое, светлое, если водорослей нет - прозрачное на уровне воды "по шейку). Но до этого уровня чапать метров 100. Если есть водоросли, то нужно передвигаться на другие места вдоль берега, водоросли идут кучками. Нам повезло, приезжали в июне, начале июля, море ещё не цвело. Развлечений, общепита и торговли тоже много, как и в Витязево. Анапа - много развлечений, центр всего - магазины, больницы и т.д., но центральный пляж - помойка. Говорят, что на каменных пляжах чистая вода, но там сам пляж узкий и глубоко сразу. Хорошие пляжи в Геленджике (не в бухте, а по краям), там же и гостевые дома на любой вкус, опять же - город, вся городская инфраструктура имеется, транспорт хорошо ходит, магазины, столовые, развлечений масса, экскурсий тоже много. Море чистое (повторяю - на мысах!!). Жаль, что самолёты сейчас туда не летают, сама бы там с удовольствием отдохнула. Была проездом один раз, но часто смотрю тамошних блогеров, много интересного узнала.
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

    В Утрише коренное население не в сезон - 200 человек. Это серьезно, можете сами убедиться, статистика вся в интернете выложена. А я это знаю, потому что экскурсовод рассказывал) Там нет никакой цивилизованной канализации, "стоки" сливаются в море. А в сезон жителей становится 200 тысяч....Как раз из-за отсутствия канализации заморозилось строительство большого отеля на берегу (сейчас не знаю, может и дали разрешение, это было несколько лет назад). Поэтому, купаться там желательно сильно левее от жилой застройки. Витязево/Джемете и Утриш - это небо и земля. Они вообще разные, есть и плюсы и минусы в этой разнице. Море - галька (я не смогла босиком ходить, камни крупноваты всё-таки). Если есть волны, то выйти из моря очень тяжело опять же из-за этих камней. Из-за того, что галька тёмная, море тоже тёмное, а не как в Джемете - светлое и прозрачное. Водорослей не видела, видела просто огромное количество мусора и в воде , и на берегу. Линия берега узкая (по сравнению с Витязево/Джемете). Приличную столовую надо поискать. Аптеку тоже. И магазин. В Джемете у нас всё это было на пятачке 50 метров аж по 8 штук каждого наименования (в Витязево так же). Короче, это мааааленькая деревня. С транспортом тоже беда. Развлечений нет, кроме дельфинария (туда приезжают на пару часов из соседних больших городов, дольше там нечего делать). Канализации нет. Воздух? Последний пожар уничтожил бОльшую часть деревьев, так что не знаю, какой там сейчас воздух.
  15. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Вот эти вискозные палантины не очень удачные, они не держат форму на шее и моментально мнутся, как на вашем фото. Если встретите такой же палантин, где будет написано пашмина/кашемир или просто пашмина, не помню уже - вот они хорошие.
  16. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Никаких промокодов, это просто карточка одного и того же товара, только с двух разных аккаунтов. Купить можно с любой почтой, ничего дополнительно вводить не нужно, никаких промокодов. То есть, просто с разной почтой у вас разная цена на один и тот же товар. И эту цену видно сразу.
  17. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Нет, как раз дешевле всего у того, у кого вообще не было покупок, т.е. как раз у вас.
  18. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Получается, что так. Проверьте на каком-нибудь товаре. Зайдите сначала с той почты, где постоянно заказываете, а потом с той, с которой вообще ни разу не покупали. Я ради интереса проверяла аж с трёх кабинетов. Да, цены отличаются. Продукты не знаю, а вот с чем столкнулась - цена до тысячи, разница 200 рублей. Надо попробовать так что-нибудь подороже посмотреть, интересно, какие там цены вылезут. Ну вот, не стала искать ничего нового, залезла в старый заказ, нашла сейчас этот товар. Потом переключилась на другую почту - вуаля, на 370 рублей дешевле) И это много, да.
  19. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Муж прислал ссылку, нужно было какое-то масло для машины купить. Заказала со своего аккаунта - 1100руб. Муж показывает свою цену - 850. Нашла свой крем для рук по своему основному аккаунту - 450 рублей, вышла из профиля, зашла через другую почту, где ни разу заказов не делала - 180 рублей. Чем меньше заказов в вашем профиле - тем дешевле товар. Это они так новых пользователей (кто ни разу ничего у них не заказывал) стимулируют к покупкам.
  20. Аж с конца того лета) Катя Гершуни в августе 2023.
  21. Это ещё не щётка....Недавно в Ашане видела сборщицу заказов - у неё как будто усы на глазах . Когда её рассматривала, мне самой было тяжело глазам каждый раз, когда она моргала Вот такое. Там за ресницами и человека не видно было))
  22. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Можно их конвертировать в рубли себе на карту. Но выгоднее тратить именно на покупки.
  23. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    У нас с пенсионными ждут, пока смотрящий сам всё за них проведет по этой кассе самообслуживания. Буквально всё - все покупки, карточки, скидки и оплату. Встанут, займут кассу и ждут, пока продавец освободится, никого не пускают. Бесит.
  24. Негативное о врачах и больницах - 5

    Закрыла для себя городскую поликлинику. Записаться на ближайшие 2 недели просто нереально, можно поймать окошко день в день (кто-то отказывается от приёма, но не всегда) и каждый раз к новому врачу, про участкового можно забыть. Диспансеризацию я оказывается проходила. Проходила, видимо, мимо, потому что я этого не помню Пришла сама с готовым диагнозом, попросила анализы для подтверждения. Врач не знает таких симптомов болезни, которые я описываю, назначила не все анализы. Через неделю уже через другого врача пришлось всё досдавать. Третий тоже отправил на анализы, чтобы попасть уже к профильному специалисту. Потеря времени - три недели. Скандалы в очереди - каждое посещение. На фиг, на фиг...
  25. Всё про ВИЧ и СПИД

    Никто не знает, даже заболевшие, но коллега решила, что 100% половым путём (потому что других путей не знает).
×