Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Невада

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Невада

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мой у меня 7го числа спросил чего хочу,ну я же "скромная" до ужаса, сказала спортивный костюм. На утро пошли и купили, и кроссы тоже купил. За это и абажаю его, всегда нужное дарит.
  2. Разве можно секс заменить?

    Как можно отказаться от секса если есть и силы и огромное желание постоянно?????? Как-то нам с мужем пришлось отказаться на 10 дней по причине его болезни, мы думали умрем, зато потом оторвались! Все-таки секс-это сила!
  3. Виктор Цой

    А что говорить? Человека нет. Зато песни живые. Я его с детства люблю. Прекорасный человек, прекрасное творчество....было......Жаль
  4. Мужские и женские измены -2.

    Мне муж вообще говорит, что мужчины имеют полное право на изменуи изменяют они только ради "спортивного интереса", а вот женщины... это совсем другое. Никакого права у нас, женщин, нет. Он считает, что женщина не должна изменять, потому что она ЖЕНЩИНА. Вот и все объяснение!
  5. Командировки, работа вахтовым методом.

    Третий год пошел. Я же не только с проверкой, отдохнуть хочу на море.
  6. Командировки, работа вахтовым методом.

    Точно знаю, что не с соседкой, а по работе,он в милиции работает. Я вот тоже думаю поехать на пару дней, так сказать с проверкой.
  7. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Не знаю, была ли такая ветка, но я по крайней мере не нашла подобной. У нас это было в гостях(причем получилось так, что в этих самых гостях никого не было, кроме нас двоих). Было 23 февраля, мы были просто пьянючие и не совсем соображали что делаем. Это продолжалось часа два, но никто так и не получил никакого удовольствия. В итоге мы ужасно вымотались и я не очень скромно заявила, что мне надоело и я хочу спать. А как у вас это происходило?
  8. Командировки, работа вахтовым методом.

    Дело даже не в том изменит или не изменит, пусть изменяет, лишь бы я ничего не знала и не думала об этом.
  9. Друзья и любимый/любимая

    У меня с мужем тоже из-за его друзей всегда руганка. Такое ощущение, что друзья ему дороже меня. Когда я у него это спрашиваю, он всегда отвечает, что я не должна сравнивать себя с друзьями, это видите ли совсем другое. Я ему уже много раз в порыве гнева предлагала пожить с друзьями и посмотреть, долго ли они выдержат ?
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    Именно.
  11. Командировки, работа вахтовым методом.

    Ну не то чтобы, но он всегда заглядывается на красивых девушек. Даже мне показывает постоянно с какой бы он переспал один раз ради интереса. Я сначала это все принимала в шутку, а потом всерьез заволновалась. Разве это нормально когда муж показывает жене девушку, с которой он хотел бы переспать?
  12. Командировки, работа вахтовым методом.

    Мой муж уехал на 20 дней в коммандировку на море. А у меня какое-то не хорошее настроение. Вообщем боюсь, что он мне там изменит. Мысли только этим и заняты. А я не хочу думать об измене.Как заставить себя не думать об этом?
  13. Наркотики в семье

    А у меня - папаня наркоман. В свои 55 лет употребляет все : колется, пьет таблетки( ну там фенезепам, реланиум, радидорм и пр.), да и водку любит попить. И ничего ему не помогает, ни лечение, ни уговоры, бесполезно. Хорошо, что ему совесть не позволяет из дома что-то выносить. Живем как на пороховой бочке, не знаешь, что ждать от него. Когда он временно завязывает - золотой человек, но это бывает редко. А вам КЭРИ я хочу сказать, что с такими людьми уже ничего не сделаешь, конечно можно попробовать вылечить, если у вас есть деньги, но это помогает не всем. Можно сдать в милицию, но это очень тяжело, ведь как-никак родственник он вам, жалко становится.
  14. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Нет, всетаки разбитую вазу не склеишь. Я в этом на собственном опыте убедилась, аж два раза.
  15. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    У меня муж когда трезвый-слова не вытянешь, стоит только выпить, рот не закрывается, вот это и бесит. Спрашиваешь у него что-нибудь-молчит как партизан так и хочется взять сковородку и зарядить ему по голове, надоедает иногда по нескольку раз один и тот же вопрос задавать, попугайничать.И еще бесит когда он носки не снимает по несколько дней, ходит в вонючих и говорит, что они чистые, надоело гонять его за это. А вот насчет восхищает, не могу ничего припомнить, вспомню, напишу.
×