Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гликерия

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гликерия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гликерия
  • Где живёт
    61 регион
  1. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Неделю назад, купаясь в душе, обнаружила отсутствие крестика на шее. Цепочка висела расстегнутая. Сразу паника такая охватила, расстроилась. Пыталась вспомнить, что же писали в этой ветке о потере крестика . Но потом обнаружила его на полу душевой, чудом не смыло в канализацию. Вчера была в гостях у брата и обратила внимание, что у него нет крестика на цепочке. Оказалось - потерял! И что интересно, в тоже время что и я, неделю назад. Может, совпадение. Но на душе кошки скребут.
  2. Наручные часы не ходят

    Мне тоже с часами как-то не везет. Еще со школы. Мне так нравилось, когда на руке часы с красивым браслетиком... но на мне дольше месяца ни одни не держались. Купила одни - прошла неделя и остановились. Отнесла их назад в магазин, мне поменяли на другие, но радость тоже была недолгой. Много раз такое было. Особенно жаль те часы, что были подарены близкими людьми. В конце концов я перестала пытаться носить наручные часы, мобильника вполне хватает, чтоб знать время.
  3. Интересные рефлексы и привычки

    Мои желания более чем странны, это патология... Хочу впиться зубами в шею мужа. Прокусить кожу, так чтобы раздался небольшой хруст, и выпить кровь! ( Про вампиров очень часто фильмы смотрю ) Только вот не сделаю я этого. Так, фантазии.. Еще, когда кому-то не нравится приготовленная мною еда, хочется надеть на голову тарелку со всем содержимым. И кастрюлю в придачу. Чувствую, осуществится это желание. В магазине посуды, там, где на полках много вазочек и разных стеклянных фужеров, сосудов - появляется нестерпимое желание все это разбить, пошвырять об стенку .
  4. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Муж стрижется под машинку два раза в месяц за 150 р. Ходит к одному и тому же мастеру. Я стригусь в другой парикмахерской, стрижка женская от 250 р. в зависимости от длины волос. У меня они на ладонь ниже плеч - 350 р. Это без мытья и сушки. Подравнять кончики волос - 100 р., челку - 50 р. Окраска от 450 р.
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Я слушаю русский рок: Сплин, БИ-2, Агату Кристи. Из попсы нравятся певицы Света и Оксана Почепа (особенно последние ее песни "Нам не нужны слова", "Те, кто меня") обе из Ростова-на-Дону землячки. Из зарубежных восхищаюсь ЛЕДИ ГАГА, ну все в ней прекрасно, и песни, и в клипах сюжет есть. Супер просто Попасть бы на концерт... Коала Рамштайн и мне нравится, только немецкий я не знаю.
  6. Стихи форумчан

    Глотаешь жадно воздух ты губами. Как перед неизбежностью, В душе твоей холодный мрак. Понять не можешь ты, откуда Вдруг появился этот страх... А с неба сыпятся снежинки, Кружась и падая все вниз, Самоубийством жизнь покончить Тебе хотелось, и не раз. Все прошлое мелькнуло пред тобою, И горькая слеза скатилась с глаз. Жить в этом мире больше Ты не можешь. Решилась ты. Настал твой смертный час... Разжались пальцы бледные, И воздух потоком ледяным Овеял облик твой. Ушла ты навсегда из этой жизни. Нашла твоя душа покой...
  7. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Рядом с моим домом находится продуктовый магазин. Там сразу на входе есть закуток, где продают газеты, гордо именуемый самой продавщицей как "мой наблюдательный пункт". Раньше я постоянно приходила за газетами сюда, а в последнее время очень редко, т.к. удобнее покупать и продукты, и прессу в супермаркете. Но вот зашла в этот магазин. Продавец: "Мою семью"? Я киваю. Она, полная радости, что я у нее купила газету, спрашивает: "Ну что вы там, растете !?" Я: "Всмысле?" Она: "Ну ребеночек ваш как там?" И смотрит с любопытством. Я в замешательстве, детей у меня нет, беременностей тоже. Смотрю на нее, жду когда скажет что с кем-то спутала. Но нет, она смотрит так, типа еще в своем уме: "Ну Вы же беременны были!" Я: "Не-ет" Но судя по ее лицу, она мне не поверила! "Ну как нет" Начитается журнальных историй, напридумывает, и сама же в это верит! Такая беспардонность, спрашивать у постороннего человека. Вдруг случилось что-то с ребенком? Как можно такой быть.
  8. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне нравятся мужчины с волосатой грудью и еще чтоб пузико, ну хотя бы маленькое было. Так же заводит наличие растительности на спине ( такая уж я извращенка! ) . То есть согласна с тем, что мужчина должен быть... чу-уть красивше обезьяны. Но при этом чтобы руки были ухожены. Полностью согласна! Обнимет тебя, и себя заодно...
  9. Странная находка.

    Будучи студенткой, снимала квартиру. И со мной, кроме хозяйки, жила еще одна девушка. Так вот, как-то ложусь на кровать, а в спину что-то упирается. Сняла протынь, а под ней- разбитое зеркало ! Понятно, что не с благими намерениями это делалось, но все же интересно, может кто знает для чего? и почему именно зеркало? Другая квартирантка тоже находила у себя воткнутые иголки, а хозяйка любила гадать на картах, но при этом почему-то переворачивала их ножом
  10. Прикольные надписи-2

    Надпись на флаконе геля для душа: "Вы были принцессой в прошлой жизни! Даже если не были, Вы обязательно себя ей почувствуете- с этим гелем для душа! ...Омытая блеском, вы засияете, как редкая жемчужина. Ничье мнение уже не важно, Вы - в восхищении от самой себя..." что-то корона на голове не появилась после использования..
  11. После прочтения "Моей Семьи"

    Я отвожу газету бабушке, она очень любит почитать. Но в последнее время у нее со зрением совсем плохо , и "Мою Семью" она отдает своей соседке.
  12. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас тоже в понедельник, после 16 часов ! Продавец не спрашивая протягивает свежий номер. Кстати, вчера, после шоппинга в кошельке осталось 14р.50к. рубля не хватило до нужной суммы, пообещала сегодня занести!
  13. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Напишите, пожалуйста, о Пауло Коэльо ! Еще интересно о Г.П.Малахове.
×