Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Наши люди
  • Число публикаций

    8 218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тайны Мадрида

  1. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    А меня раздражают медлительные люди. Я сама по себе шустрая, именно потому и раздражают. К примеру, стоит на кассе, ей или ему покупки пробивают. Смотрит. Ждет. Дождалась, озвучивают сумму. И тут она/он вспоминает, что нужно же расплачиваться. И начинается поиск карты или наличных денег. Медленно, никто же никуда не спешит. И потом неторопливо начинает покупки собирать в пакет. А еще медлительные на тротуаре, зачем тогда идти посредине его, если ты руки в карманы положил что роки торчат и идешь прогулочным шагом? По мне так эгоизм чистой воды. И не бабушки-дедушки, а вполне мои ровесники и моложе.
  2. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Забивать на кариес, чтобы он развился в гранулёму, потому что боишься при современных возможностях ходить к стоматологам - это что? Я написала о себе, что игнорировала зуб, который реагировал на холодное, и довела себя до гранулемы, в процессе лечения зуба лекарство попадало в гнойный мешочек и обезболивание не срабатывало. С тех пор я так больше не делаю, профилактику весь организм, чтобы не доводить себя до болезней. Вот это я писала.
  3. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    В каком месте? Я писала о своей гранулеме, что ни один обезбол не брал - это я смеялась так?
  4. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Откуда такой вывод? Я писала о кариесе и нарощённых ресницах Вашу аналогию грыжа= рубцы на легких зачет просто. Мдя, эти они себя до гранулемы не доводили, когда обезбол ставят, а он не срабатывает. ну каждый развлекается как может.
  5. Клещи и блохи у животных

    Наташа, а сколько лет пользуетесь? Я всегда Симпарику брала, но сейчас цена кусается. Осталась еще пачка в 3 таблетки с прошлых цен. Сейчас такая пачка от 4 тысяч и более стоит. Пора, нам ветеринар сказал, что уже покусанные есть.
  6. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я как-то по глупости запустила зуб, ну реагирует на холодное, ну подумаешь. А потом как начал болеть. пошла к врачу тут же, она мне обезбол, а он не срабатывает, так как гранулема образовалась. Вот с тех пор лучшее средство - это профилактика у меня. Во всем, не только с зубами. Так она ж @Малинка_29 лезет с советами, к чужому телу-то, вот и получила ответку.
  7. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Что за бред? Или приведите рекламные объявления мои Кто мешал не воспринимать все на себя? Иногда бывает полезно перечитать только слова автора высказываний, а не домысливать свое, принимая свои домыслы за истину, ну это вы хорошо умеете. Я недоумеваю по поводу того, как не лечится кариес, но деньги тратится на наращивание ресниц. Хотя кариес вылечить важнее. Это вот моя точка зрения такая. И больше никакая. Здоровье - это фундамент. Это как разговор слепого с глухим, каждый токует о чем-то своем. Ну значит, зацепили мои слова, и люди пойдут лечить кариес, заботясь о себе. С наращёнными ресницами, раз тут у меня даже разрешение на это спрашивали.
  8. Вот самое главное - эмоциональный окрас событий, в детстве должно быть много ярких красок. Вырастет, появятся обязанности, ну вот как у вашей классной руководительницы, и все, нечего сильно будет вспомнить. Так что я за поездку, не ваша вина что перенесли срок школьного мероприятия.
  9. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Вот в этом дело. Вы заботитесь о своем здоровье и ходите лечить кариес. Ага, высказываю свое недоумение Обязательно, всегда говорю в дискуссиях о себе. Иначе получается переливать из пустого в порожнее. А диагнозов я избежала, путем профилактики. Хотели операцию на позвоночнике делать, а я не дала. И все грыжи отвалились. и я смогла после этого наращивать ресницы. Потому что здоровье - фундамент. Вот я о чем. Немного не поняла
  10. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Можно про конкретные диагнозы конкретных людей, и чью конкретную внешность я обсудила. Фото там, фамилии, явки, пароли.
  11. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Забавно, что так это оценили. Я же тоже могу кучу диагнозов своих вывалить. Но не буду, не считаю нужным. Именно.
  12. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я это по вам заметила. А теперь вернитесь к началу моих сообщений здесь и просто прочтите. Вкратце: я недоумеваю, как можно ходить с незалеченным кариесом, но с наращёнными ресницами. Тайный смысл искать не нужно, его нет. И не берите на себя ответственность, вас я не имела в виду и вы можете свои ресницы по прежнему наращивать. А я свои
  13. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Можно
  14. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну и ближе к телу. Моему Вернее, лицу. В прошлом году почувствовала, что лицо стало другим, кожа неплотная. Пошла сдала анализы, эстрогены просели. Начала работать над тем, чтобы цикл продлить, генетически он у меня начинался, у мамы спросила. И к косметологу пошла тоже. И каркас лица установился на месте, от нитей косметолог сказала пока воздержаться, ну и плюс осанку я восстановила, времени понадобилось 2 месяца всего. Посто отговорок не ищу. И к стоматологу записалась, до этого все зубы вылечила полностью, сейчас чисто профилактика. Вот такая моя тактика, ну и другим женщинам наверняка другое подходит. Что об этом спорить? Мы все разные. Даже одни и те же буквы по разному воспринимаем, и защищаем что-то свое внутренние, кидаясь на амбразуру инакомыслия. Почему вас это так сильно взволновало?
  15. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Когда у меня прошлым летом пятки стали толстеть, я сразу стала решать эту проблему изнутри. Ничего сложного, если ты хочешь быть здоровой и внутри, и снаружи. Или/или - ну нравится кому-то, то я с вами и спорить не буду Скорее всего, судя по вашей реакции.
  16. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я не писала такого, очень прошу не приписывать мне ваши мысли Это из области наблюдений и что за пятками надо ухаживать, как и за ногтями в том числе.
  17. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ерунда это все. Сейчас стоматология такая, что ты еще в кремлю не сел, а тебя по твоей просьбе уже обезболили. если вовремя пришла. А не туда когда уже пародонтоз и зубы выпадают.
  18. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    А еще раз вам объясню, что я недоумеваю, как можно ходить с незалеченным кариесом, но с наращёнными ресницами. В контексте того, что женщина экономит на здоровье, а не на улучшайзинге. Вот моя точка зрения. Что касается нитей, то прежде всего работа с осанкой, так и мой врач-косметолог говорит, и даже дала адрес своей танцевальной студии, куда она ходит много лет. Это к тому, что фундамент - здоровье. Устранить проблему гастрологическую. Это то, что на коже видно. А внутри море проблем из-за неусвоения жирорастворимый витаминов. У нее явно проблемы с витамином Д
  19. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Почему плоха? Зачем вы так меня поняли?
  20. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Резистентность к инсулину может проявляться в широком спектре дерматологических проявлений. К ним относятся: черный акантоз
  21. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я говорила о кариесе и о нарощённых ресницах. Еще помню историю от педикюрщицы, пришла женщина к ней с огромным роговым наростом на пятках. Вместо того, чтобы наладить работу ЖКТ. И очень часто ходят рвать воловья на промежности, а вся внутренняя часть бедра уже в черной окантовке от высокого инсулина в организме. И у меня вызывает недоумение, как можно ничего не делать по сохранению своего здоровья, зато тратить деньги на устранение последствий: подтяжка нитями, к примеру, которое не стоит как тушь, о которой лично я речь и не вела. Про тушь к другому человеку.
  22. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Красьте, если ресницы важнее. Я не вправе запретить. Я вправе недоумевать по поводу того. как сохранение здоровья отходит на тридесятый план, как денег на него жалко, а на тушь не жалко. И когда организм полудохлый из-за недостатка энергии, то тут уже явно не до красоты будет. Не зря у нас молодость ассоциируется с красотой. потому что красота - это энергия, красишь ты при этом ресниц или нет. Постоянно, я с ними и работаю в том числе. С возрастом усугубляется внутреннее нездоровье на внешности. Как всегда в соотвествии с вашей личной логикой
  23. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Не было в моем сообщении такой подоплеки, не смогу ответить на эти вопросы. Мой посыл в том, что женщины улучшают внешность, но не следят за сохранением своего здоровья. А внешность лишь отражение здоровья. Это фундамент всего. Или что тогда фундамент?
  24. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Как высокий профессионал в своей профессии соглашусь с вами. Зачем тебе красивые ресницы, если у тебя многолетний кариес? Здоровье - фундамент для красоты. Осанка тоже одна из главных составляющих несползающего лица. Косметолог брыли нитями-то подтянет, но временно, а вот осанка и не даст брылям возникнуть. Ну вот я такая, поэтому прекрасно знаю, как работает мой организм. Даже клей для ресниц мой Детокс вывозит. И даже маникюр. А в зоне риска как раз лейшмейкеры и мастера маникюра, потому что постоянно соприкасаются с химическими веществами. __________ Вчера на передачу наткнулась "Чадо из ада" про одну 17-летнюю девушку, дочь миллионера. В своем возрасте втихаря от родителей сделала пластик носа, накачала губы и как-то подбородок улучшила. Сейчас покушается на свои ягодицы. Вот вам и молодая да цветущая. Она и говорит: "Зачем тогда нужны косметологи, как не улучшать свою внешность?"
  25. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Как моей подруге ее знакомая сказала: Ты ни брови, ни ресницы не наращиваешь, потому что у тебя на это денег нет". Это в ответ на ее недоумение по поводу того, что другие это себе делают. Тут еще не лень, тут еще и деньги на это нужны. И время драгоценное. А после 45-ти если ничего не делаешь с собой, то выглядишь как советская женщина времен Союза, соответственно. Естественность сейчас не в моде. Ну и отлично, кому надо те делают над собой что хотят. Хоть ресницы Блэк-аут . Ну не каждой дано понятие уместности в сфере улучшайзинга, это как "я одену все лучшее сразу". А чтобы губы-дутики сделать, тысяч 25 надо, если до этого губ не было. Я отдельно не надувала, не знаю точных расценок, да и в Москве цены отличаются от провинциальных. Вот-вот. И хорошо, когда все это совпадает. Моя врач-косметолог сама этих дутиков не понимает, скорее недоумевает.
×